1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить кресло-мешок?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем leonidus, 17.01.09.

  1. leonidus

    leonidus Активный участник

    578
    0
    Хочу такую штуку как в камеди показывают - тряпичная грушевидная конструкция заполненная пенопластовыми шариками и принимающая любую форму, видел в магазине на 39-й гвардейской такую вещь, правда только один раз, стоит 4 тыс, но мне кажется это дороговато, может кто нибудь видел ее еще где нибудь?
     
  2. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    есть где пирамида, фабрики 8 марта, но что-то мне подсказывает, что там будет еще дороже :d
     
  3. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    :p
     
  4. leonidus

    leonidus Активный участник

    578
    0
    да, в Пирамиде это не вариант )
     
  5. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    А кальян уже есть? Иначе не гламур. Каждый продвинутый масквич имеет такой мешок и кальян!
     
  6. Knоpka

    Knоpka Участник

    382
    0

    а где это? в каком магазине?
     
  7. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    leonidus,
    По поиску на форуме глянь. Была такая тема - и где купить в Воло, и самому не дешевле ли сшить, и где взять компоненты для него, в том числе и наполнитель, который со временем по лбому подсыпать придется.
    PS: Недавно видел такие в Лаосе:) Ну это для тех, кому негламурно такие из Пирамиды или Турляндии тащить:)
     
  8. sking

    sking Участник

    165
    0
    Вот например

    Видел такое в Ворошиловском (здание Новый Континент 2 этаж) мебель MOOH, цены не помню
     
  9. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    464
    Видела в Невском пассаже, на втором этаже где мебель продают. Цену тоже не помню:)