1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оргия праведников-кто слушает?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Черная злобная зверюга, 25.01.08.

Если былбы концерт это группы в Волгограде-пошли бы вы на него ?

  1. Да, давно жду!

    40,0%
  2. Первый раз слушал(а)-пойду

    0 голосов
    0,0%
  3. Знаю группу-не пойду

    40,0%
  4. Не знал(а), послушал (а)-не пойду

    20,0%
  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    Есть такая группа. Вот....по стилю-ну не знаю, наверняка какой-нибудь рок, только вот какой....
    Солист, автор большинства песен-Сергей Калугин.
    К чему тема-я-то и Калугина, и Оргию давно слушаю...а вот на концерт пришлось в Мск ехать.Там мне выдали-что так сложно?Неужели такая группа неизвестна в Волгограде ?!Неужели нет клуба, куда пригласили бы(вМск они играли в "Городе", "Апельсине)?Я ответ брякнула, что группу и Калугина слуает очень ограниченный круг людей. Теперь вот хочу выяснить-так ли это?
    Пы сы Если вдруг не слышали, кидаю ссылки на несколько песен:
    Калугин, акустика,сольно http://orgius.ru/msc/nigredo/09-radost_moya.mp3
    Оргия праведников: http://orgius.ru/msc/lq_oglash/07-Pokoj_I_Svoboda.wma
    (низкое качество, около 3х метров) http://orgius.ru/msc/oglash/07-pokoj_i_svoboda.mp3 (перемен.битрейт, почти 15 метров)
    http://orgius.ru/msc/doors/3.mp3 (Возвращение в Неаполь, 7 метров, 128 кб/с)
    Да, официальный сайт www.orgia.ru
     
    Последнее редактирование: 25.01.08
  2. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    Ну, похоже, ч.т.д.
    мдяяяя
     
  3. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Не, ну а чего ты хотела? Так что на Оргию Праведников пешочком в Маськву!!! :d
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Ну я слушаю. Вернее, слушал. На концерт в Волгограде сходил бы. Последнее что у меня есть - "Кораблик" (концертник 2004 года).
     
  5. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016

    Дык....ну...Я просто подтвердаю для ся свое же предположение...
    ...не,не пешочком.Я лучшее на поизди.
    Гость, нас целых двое знающих.Вау.
     
  6. Послушиваю иногда.
    Направление - самый наиклассический "русский рок", последние из неопопсевших динозавров.
    У Калугина - таланта вагон. Харизмы, увы, нет.
     
  7. smersh

    smersh Участник

    416
    0
    знаю, общался лично и по асе, был на концерте....очень хороший коллектив, но что-то их уже давно не слышно...
     
  8. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016

    smersh, это здесь их не слышно...в Мск недавно они с Алисой концерт давали...новый альбом в 2007 вышел, Уходящее солнце.17го презентация второго концертного двд в Апельсине(на двд-концерт в Питере).Играют в Мск (Город, Апельсин и пр.), в Питере.Калугин сольно-в доме журналиста кажись.По их собственному утверждению, "Уходящее солнце" по качеству записи сравнимо с Нигредо.
     
  9. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    абсолютно согласен насчёт вагона таланта и почти полного отсутствия харизмы
    а ещё вкуса калугину частенько недостаёт
    но он поэт он интересный, по меньшей мере

    был на его сольном концерте
    не понравилось)
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Группа хорошая. Но организовать их концерт не так просто как кажется. Самое сложное найти площадку для концерта. Т.к. клубам и барам надо, чтобы пиво раскупалось, а на Оргию придет человек 20-25 и понятно, что пиво всё на месте останется. Хотя..попробовать сделать концерт можно, но нужен спонсор, ибо полюбому концерт не окупится и придется докладывать из своих средств.
     
  11. vognireb_vilorp

    vognireb_vilorp Новичок

    79
    0
    как-то Калугин мне не очень близок, хотя записей много и иногда прослушиваю.
     
  12. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Слушаю изредка, по настроению. Концерт, при возможности, не посетил-бы...