1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Красить волосы или нет?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Маришка, 11.10.07.

  1. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Девченки предлагают меня покрасить в рыжий. Я никогда не красила волосы краской, они у меня естественного натурального цвета. Вот думаю, хорошо ли мне будет с другим цветом или нет. Честно не хочется терять свой натуральный, а вдруг будет лучше?
     
  2. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Не красьте. Потом свой натуральный долго возвращать, и парикмахеры говорят, что таким как "до краски" цвет уже не будет.
     
  3. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Рыжий -довольно рискованно, в том плане, что если кожа на лице не совсем чистая и присутствуют воспаления или покраснения, то рыжий цвет только акцентирую внимание на этом.К тому же у тебя свой цвет неплохой;)
     
  4. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Маришка,ты рыжая итак
     
  5. Wölkchen

    Wölkchen Участник

    247
    0
    Ни в коем случае! :znaik:
     
  6. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    однозначно красить.
    вот формула краски: H2O2.
     
  7. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Маришка,
    может вам просто придать рыжеватый оттенок хной? и волосы не испортите и цвет немного измените.
     
  8. Светик

    Светик Новичок

    4
    0
    Попробуй примерить рыжий парик... :) И сразу увидишь, к лицу тебе этот цвет или нет.
     
  9. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Краску хоть смыть можно (есть спец. средства в салонах), а вот хну ничем не смоешь. А потом волосы сечься начнут. Сама глупая была 2 года хной "подкрашивалась", а потом год избавлялась от этой "красоты" путем состригания волос.
    Маришка, если хотите нормально выглядеть не допускайте "девченок" до своих волос. В салон идите. Длинные волосы в домашних условиях не специалисту невозможно равномерно прокрасить. А в салоне как раз и посоветуют - подойдет ли вам рыжий или не стоит рисковать.
     
  10. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    [off]а я рыженьких лублу :sla: [/off]

    Маришка
    , красьтесь ;)
     
  11. Wölkchen

    Wölkchen Участник

    247
    0
  12. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Ой, а зачем такую красоту еще краской портить?
     
  13. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    МаришкаЧто за проблема, покрась рыжим тоником, шампунем, мусом, если боишься краской.
     
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    василиса,
    хна смывается сама собой. превращаясь в зеленовато-рыжий цвет)))))))))))))))))))) Часто пользовалась ей раньше. Правда для получения нужного цвета приходилось по 5 часов с это х..нёй на башке по дому ходить))))
    К счастью у моих волос какая то удивительная особенность. На хну любая краска ложится и даже обесцвечивается нормально. А вапще без перекраса жить не могу))) одним цветом скучно. Родной не видела лет 5.... и больше никогда не увижу))))
     
  15. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Спасибо за ответы :) Тониками я красила, они смылись все нормально. Вообщем я решила ничего не делать, все-таки свои жалко, не готова я пока. Да и потом постоянно подкрашывать.

    А, я же еще проводила опрос и среди мужского пола, 80% сказали - не красить:)
     
  16. Борода

    Борода Участник

    174
    0

    И я как представитель мужского пола скажу-- естестенный рыжий цвет самый лучший. Кто не согласен может бросить камень.
     
  17. Mihej

    Mihej Активный участник

    612
    17


    не думаю, что хна это вариант. ее потом (если не подойдет) ничем не вытравишь. лучше попробовать оттеночный шампунь.:)
     
  18. Mamontenok

    Mamontenok Участник

    149
    0


    Не попробуешь - не узнаешь. Волосы не уши - отрастут новые (ежели экперимент буде неудачным):jestor:
     
  19. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    Маришка,
    :) не крась! Красивые волосы, красивый цвет. Зачем им:) (волосам) лишний стресс?
     
  20. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Mihej,
    оттеночными шампунями уже пробывала, шоколадом, гранатом и золотой орех, было прикольно то, что цвет получался такой же как в тюбике.

    Mamontenok,
    пока мои отрастут...до той длинны которая сейчас, я состарюсь совсем:)

    Natalio666,
    не буду красить, не хочу :)

    добавлено через 49 секунд
    Борода,
    я согласна, не крашу :)
     
  21. Борода

    Борода Участник

    174
    0
    Молодца. Лучше быть красивой, чем приспосабливаться под окружающих.
     
  22. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Борода,
    ты считаешь, если красить волосы, это приспосабливаться под окружающих?
     
  23. Борода

    Борода Участник

    174
    0

    Почему то по большей части так и выходит. Красят чтобы следовать за остальными. И воообще мне больше нравятся девушки с естетсвенным цветом волос. Особенно рыжим.