1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Музей Эйнштейна!

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Мама Наташа, 14.04.13.

  1. Мама Наташа

    Мама Наташа Участник

    367
    0
    Сегодня были с детьми в недавно открывшемся музее Эйнштейна, который рядом с ЦПКиО. Как здорово, мы в восторге! Наконец-то в нашем городе появилось что-то стоящее, интересное. Все экспонаты интерактивные, всё можно трогать руками, гид все понятно и интересно объясняет. Всем советую, интересно и детям, и взрослым.
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Цена?
     
  3. DogMeat

    DogMeat Участник

    143
    0
    Рублей 400 за взрослого? Проходил вчера мимо, снаружи помещение музея не выглядит большим.
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Коллеги ходили. Интересно, но дороговато для такой экспозиции. Короче, если деньги лишние есть - можно сходить.
    ЗЫ даже вроде сайт есть у музея.
     
  5. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    400 рублей?! сволочи, гос.-во должно бесплатно детей на такие экскурсии водить а они закон божий в школу пихают
     
  6. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Цена взрослого билета - 350, детского -250. В выхи и праздники на 50р. дороже. Музей показался небольшим и скромным, но детям весело, бегают там с гидом, все руками трогают.
     
  7. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Фотографировать там можно?

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2013 16:20 ----------

    Попереломают фсё)))
     
  8. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Да, причем бесплатно. Но я зажмотилась и не пошла, мне этот музей за 350 рублей показался маленьким (к тому же треть его занимает буфет).

    Еще сказали, что там детские дни рождения и праздники проводят.
     
  9. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Там, наверное, любимые блюда Эйнштейна продают)
     
  10. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    это коммерческий проект.
     
  11. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.064
    7.123
    а ветеранам Куликовских битв и других Ледовых побоищь - скидки предусмотрены ?
     
  12. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Deceiver, хз
     
  13. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    А взрослым, без детей, там есть на что посмотреть?
     
  14. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Сын (6 лет) был в восторге. Взрослым там тоже есть, чем заняться :) Скидки вроде как и на Биглионе были.
     
  15. Мама Наташа

    Мама Наташа Участник

    367
    0
    Мы сходили по купонам, на 40% дешевле. А так по выходным одна цена для всех 350 руб., в будни дешевле. Сходите, поверьте, 350 не жалко отдать за поход в этот музей. Вот когда за билет в цирк надо отдать 500 руб. и больше, или за мультик в кинотеатре 200-300 рублей,то это грабёж. А тут всё познавательно, интересно, наглядно. Дочь спрашивает постоянно, когда еще пойдем. Всё вспоминает, как поднимала меня на стуле в воздух, потом вместе запорожец весом в тонну)) а еще как лежала на кровати йогов, строила мост, сидела на гигантском стуле, стреляющую воздухом бочку и кучу всего другого.
     
  16. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    А где была акция? Сейчас нигде нет скидки? Для групповых походов нет скидки?
     
  17. Мама Наташа

    Мама Наташа Участник

    367
    0
    Купоны были на lunevsales, но акция уже закончилась. По группам не знаю, позвоните в музей.
     
  18. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    В сентябре еще одна экпозиция откроется.....
     
  19. igrofob

    igrofob Участник

    454
    0
    :old:Ловите момент, Девчонки и Мальчишки, а так же их родители, - сегодня редкий бесплатный шанс:

    Волгоградцев ждет «ночь в музее» занимательных наук Эйнштейна
    акция будет проходить с 19:00 до 23:00. Вход свободный.
    http://news.mail.ru/inregions/south/34/society/13088470/?frommail=1&social=vk

    Жалко, дети выросли, а внуки - ну очень маленькие ещё, обязательно сводил бы,..."ночь", конечно, коротковата, но для частного коммерс-проекта...чо уж...:)
     
  20. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Для гумонитариев есть. Для образованных людей не особо.
     
  21. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    А где его искать?
     
  22. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.093
    57
    igrofob,
    был там в эту "ночь"
    огромнейшая толпа, настолько огромная что даже не захотел там стоять

    мне непонятно почему именно ночь? почему не сделать целый день бесплатный? один то день в году.


    steel-v,
    в интернетах есть сайт, в контакте группа, а так на ЦПКиО отдельно стоящее здание
     
  23. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    "Не пойду в музей Франкенштейна!!!" - кричал отпрыск сегодня утром, когда его туда пригласили днюху отмечать.
     
  24. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.064
    7.123
    приходи днём, никого нет
     
  25. igrofob

    igrofob Участник

    454
    0
    Днём-то за денюшку, для средне-статист. обывателя нашего городка немаленькую, как ни крути... комменты на их сайте за себя говорят...

    qwertEHOK,*:
    "мне непонятно почему именно ночь? почему не сделать целый день бесплатный? один то день в году."

    Понять-то как раз можно, а вот простить "разум возмущённый" сопротивляется, - это да:d. Думаю, что сутки бесплатного доступа стали бы в плане раскрутки проекта достаточно эффективны, ну а как там хозяева считают, можно только догадываться...
     
  26. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    Очень дорого! Да и смотреть там нечего!
     
  27. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Странно...Дочка была в восторге да и мне интересно было.. Вам наверное интересней с попкорном очередную чушь в кино америкосовскую посмотреть? Тогда такие музеи точно не для вас ;)
     
  28. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    Наши выставки по ценам выше московских... Обнаглели спекулянты!
     
  29. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    И питерских:)
     
  30. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    Только вам такое могло прийти в голову! Я против поп-корнов и киношек! Можно сводить ребенка в цирк на такие деньги, покатать на аттракционах или купить какую-нибудь вещь. Намного приятнее будет ребенку.

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2013 22:23 ----------

    Это музеем назвать нельзя. Музеи это Панорама "Сталинградская битва", Музей "ИЗО" и т.д.