1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю новый ручной садовый опрыскиватель

Тема в разделе "Продам", создана пользователем photo-graph, 06.06.11.

  1. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    Продаю новый ручной садовый опрыскиватель ОГС-2, полный комплект, новый, самовывоз, цена 1800 рублей, кому надо фото - выложу. Все вопросы и предложения - в личку.
     
  2. gr13

    gr13 Активный участник

    982
    7
    Фото плиzz.
     
  3. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    gr13, Ок, фото выложу вечером.
     
  4. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    Прибор и его комплектующие полностью сохранны - резина мягкая, не потрескавшаяся. Поршень работает исправно.
     

    Вложения:

    • web_instruk.jpg
      web_instruk.jpg
      Размер файла:
      166 КБ
      Просмотров:
      634
    • web_vn_vid.jpg
      web_vn_vid.jpg
      Размер файла:
      188,9 КБ
      Просмотров:
      811
  5. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    цены какие то нереальные
     
  6. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    egoistka, озвучте ваш эгоизм...
     
  7. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    photo-graph, новый аккумуляторный, который вешается на плечи как рюкзак, понимаете удобство всё?
    стоит 3 тыс
     
  8. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    egoistka, развитие мускулатуры, приятная дрожь в ногах стоит дешевле. И ломаться почти нечему, только фильтра промывай и сам прибор. Пробовал - знаю.
     
  9. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    photo-graph, ну если с этой точки зрения, то конечно вы правы с ценой :gigi:
     
  10. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    egoistka, :d :d :d Я знаю реальную цену подобного опрыскивателя и прошу за него менее двух третей, учитывая все факторы - раритет, сохранность, комплектность, степень изношенности, внешний вид, удобство пользования и т.д...
    Вопрос открытый для вас - нужно?
     
  11. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Опрыскиватель с ручной помпой вешающийся на плечи - (литров 12-15), который гораздо удобнее этого - в магазинах по 1000-1300. А если емкость, которая вешается лишь на одно плечо - то вообще от 300р....
    [​IMG]
     
  12. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    Pashtet, кому на время - кому на века. Не считайте меня невменяемым, договориться всегда можно.
     
  13. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Кроме надежности - есть еще и удобство.
    налил в емкость, повесил на плечо или за спину, накачал давление и пошел спокойно опрыскивать...
    А тут надо ведро с собой таскать, ставить на землю, постоянно качать и еще как-то держать шланг и разбрызгивать... По хорошему - получается нужно два человека. Это и не удобно и не эргономично.
    Так что пусть он даже вечный будет, но из-за отсутствия комфорта дам лишь 300руб :)
     
  14. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    плюс постоянно промывать фильтры
    был у нас такой, знаем
     
  15. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    Pashtet, при всём моём уважении к вам - откажусь от продажи за вашу цену, и ничего личного. :)

    P.S. муж и жена - одна сотона, муш качает, жинка вспрыскивает, муш стоит на месте укромном, шланг от прибора подлиннее и удочку поудобнее и все ваши шестисотые за часа полтора вспрыснуты!

    Личный опыт у меня есть, я качал-отец ходил и опрыскивал.

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2011 10:02 ----------

    egoistka, чтобы не промывать ПОСТОЯННО фильтра - профильтруйте перед заливкой в ёмкость сам раствор. Это так просто. Не думаю, что вы так не поступаете.
     
  16. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    Опрыскиватель славный, спорить не буду, но за эти деньги лучше взять ранцевый он в разы удобней, прицепил штангу три ведра воды и сад обработан и все это в одного за час. Как вспомню этот ананизм с дедом в двоем, о мой бог!
     
  17. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    Arclid, крепка память об ананизмах.... :d:d:d:d
     
  18. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    Новая цена - 1000 рублей!