1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секрет близости, естественной, как дыхание

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гадский Поттер, 22.12.03.

  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Полгода назад я познакомился в Интернете с девушкой. Наше виртуальное знакомство началось на почве секса, затем наши чувства переросли (опять же виртуальные) в нечто большее. На тот момент я был девственником и очень хотел начать половую жизнь. Моя избранница младше меня на 4 года, но сексуального опыта, по ее рассказам, у нее было достаточно.
    Через месяц знакомства мы решили встретиться. При первом поцелуе меня просто трясло от избытка новых чувств. А при первой близости ничего не получилось. Эрекция была недостаточной для проведения акта. Девушка молчала с недоумением. После этого мы стали встречаться значительно реже. Она мотивировала это своей занятостью, работой, учебой и т.д., я ревновал, начались скандалы. Затем с жутким скандалом с моей стороны были еще две попытки близости, но ничего, по сути, не получилось.
    Потом началось самое ужасное, я стал ревновать еще больше (девушка она у меня очень активная в жизни), начались бесконечные разборки, взаимные унижения и оскорбления. Я уходил, но через какое-то время понимал, что люблю, и возвращался, возобновлял наши дальнейшие виртуальные отношения, встречались уже очень редко. Про секс даже разговоров не было. Потом по ее инициативе мы расстались на какое-то время. Все это время я жутко переживал, посылал ей sms и порой не получал ответов.
    Недавно я уговорил ее встретиться, объяснив, что очень ее люблю. После встречи она сказала, что ей все равно и она не знает, любит ли меня. Каждая беседа теперь заканчивается тем, что я в бешенстве бросаю телефон. Я ее боюсь. Если я говорю, что хочу близости, она отвечает усмешкой типа "а получится ли у тебя?" Недавно заявила, что хочет родить ребенка до 23 лет, т.к. проблемы со здоровьем, а от меня она ничего в этом плане не требует.
    Помогите, пожалуйста, разобраться в наших отношениях. Я очень люблю этого человека, предложил выйти за меня замуж, а она говорит, что не воспринимает мои слова о любви всерьез. С сексом вообще непонятно, все работает, правда, только при онанизме. Как мне быть и как мне себя с ней вести, чтобы вернуть любовь близкого человека и наладить гармоничную жизнь, ведь дело уже не в сексе - я люблю ее, а время идет, и ничего не происходит, кроме скандалов?
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Пусть она тебе миньет сделает перед сексом,будет стоять как штык :znaik:
     
  3. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Сто раз уже говорено, что все проблемы с сексом идут из головы. Страх после первой неудачной близости мешает провести нормальный акт. А девушка вместо того, чтобы помочь, еще и смеется. Так вообще можно импотентом оставить. О какой такой любви идет речь? Да и бросать телефонную трубку - это не выход, таким образом никто еще взаимопонимания не добился. Поговорить вам стоит... От нее в этом вопросе очень многое зависит. И дело тут не в минете:)
     
  4. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Девственность... сколько в этом слове... Там и причина...
    Вот только виртуал и реал надо различать. Не факт, что так как она себя представляет получиться... Да и наоборот... Но это своеобразный экстрим... Тоже завораживает...
     
  5. aiseek

    aiseek Новичок

    79
    0
    Гадский Поттер
    нееееее, а вдруг потом ей не понрявятся позы в которых ты етим занимаешься! Такая девушка всегджа что нибудь найдёт!
    поверь, найдёш лучше! Так что попробурь перебороть себя и иди на поиски!
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Мужчина в данной ситуции не является хозяином положения. Что бы не продолжать вереницу унижений ему надо немедленно расстаться с ней. И подтвердить свою сексуальность при помощи другой девушки. Любовь, конечно, прекрасное чувство. Я в этом лишний раз убедился, прочитав пост Гадского Поттера

    Понимаю, что и в страдании можно найти кайф. Но девушка НЕ ЛЮБИТ героя истории. Нет будущего и нет надежды. Зато стараданий - выше крыши.
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Роберт Не ребята,я думаю он должен её осилить ;)
    Гадский Поттер Виагру чтоль попробуй,но добейся своего :znaik:
     
  8. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Другая бы успокоила, сказав, что ничего страшного, что такое бывает и т.д. Достаточно терпения с её стороны и всё вернулось бы сторицей, а эта... малолетка одним словом. Опыт у неё не в том месте...
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А зачем ей опыт? Уверен, что у неё и без этого парня есть с кем развлечься. Она прекрасно знает, что надо делать. Не нужно ей это, вот и все.
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гадский Поттер Ты достал уже с инета рассказы постить,своё можешь че-нибудь придумать? Морочишь тут голову всем:verymad:
     
  11. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Litron

    Ссылку в студию!!!!