1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Модемный кабель для Sony cmd- J70

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем TRIX, 02.01.03.

  1. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    Действительно очень нужен данный кабель! Обычный data кабель не подходит для смены и закачки мелодий/обоев, нужен обязательно модемный кабель! Реально ли достать его у нас в городе? Если реально, то где? Заранее огромное всем спасибо!
     
  2. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
    Купить у нас в городе нормальный кабель сложно, много брака. Делается при при помощи MAX232+4 емкости 1mf+дохлая COM mouse+coller Penium (питание схемы 5в)+разъем к телефону(зарядка,hands free итд)
     
  3. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    В Москве на Митинском рынке такой кабель стоит 600руб, в Волгограде не видел, но думаю что будет стоить не дешевле;) . Дата-кабель кстати универсальный и подходит для сотовых телефонов SONY j5/6/70/Z7 :)
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Склепал себе шнурок к SONY CMD-J70 с переключателем у два положения: MODEM ; DATA. Перепрошить телефон получается, а закачать мелодии или картинки - НЕТ. Пишет, молв нет соединения. Драйвера поставил, все *.OCX повкидал. Что ему ещё не хватает я не знаю. А, Виндоус переустанавливал - и НИФИГА !!!
    ПОМОГИТЕ !
    E-mail: [email protected]
    Заранее СПАСИБО
    :confused: :confused: :confused:
     
  5. Вагрант

    Вагрант Активный участник

    793
    0
    Странно. У меня кабель без всяких переключателей, можно и перепрошивать, и мелодии с картинками и книгами заливать. Покупал в Екатеринбурге за 240 рублей. Если надо могу привезти после следующей поездки.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Data-кабель в Екатеринбурге?

    Я живу в Екатеринбурге и очень хочу узнать возможно ли мой телефон (Sony CMD J70) использовать в качестве модема и какой - data-кабель для этого нужен, какие дрова. Наилучшим ответом для меня будет распайка этого кабеля и гиперссылка на архив с дровами.
    И всё таки в качестве модема он будет работать?