1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зачем мне РФ?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Alisa, 20.07.13.

  1. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Бабруйский Диверсант, Можно узнать, что вам такого Незваная сделала кроме того, что у неё ник с ошибкой и салфеточки с подогревом? :) Что то явно глубоко личное, но так уж яростно вы на неё нападаете.
     
  2. можно

    она сделала мне смешно


    пока не нападал ни разу.


    brend1999, тебя ещё за мат не забанили?
     
  3. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я буковки переставляю. :) И зачем спрашивать очевидное? Если я здесь нахожусь и общаюсь с вами, то догадайтесь с одного раза забанили меня или нет.
    Так надо ж радоваться тогда.

    ИМХО третий день в этой теме только этим и занимаетесь.
     
  4. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    спасибо кончно за совет, но мне и волгоградского быдляка хватило.
     
  5. а причём тут Оймякон или Нарьян-Мар? Я про Волгоград даже и не заикался. Может в Оймяконе или Нарьян-Маре живут сплошь гении? Вон Егор Поздняков - ведь оттуда.

    brend1999, ты сам себе в другой теме уже ответил ;)
     
  6. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Явно-явно.

    Бабруйский Диверсант, на удалённые сообщения отвечаете, на женщин кидаетесь... что за батхёрт? Жизнь не задалась? Дык это ваши проблемы, зачем же их на людей вываливать.
     
  7. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    на эту тему есть целые исследования. Советую ознакомится.

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2014 04:16 ----------

    Следуя логике: она говорила про инженеров. Глупо рассчитывать на то что там они могут быть плохие. Правда с американцами это весма посредственно связано.

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2014 04:27 ----------

    Человек всю жизнь думал, пекся - как устроить свою жизнь. И у него почти все получилось по этой системе... ну не провал в смысле. В то же время жизнь потихоньку начинает ему доказывать - что это далеко не все, отсюда и проблемы такие в общении. Личность уже сформировалась, и эта форма несмотря на внушительные усилия трудно вписывается в реальность.

    Варианта всего два: продолжить формирование или признать тотальное несовершенство окружающих, отделив себя стеной особенностей и отличий. Четко зафиксировав что "я не они".
     
  8. rr, так это Вы, оказывается, сообщение удалили... Ай-ай-ай! А я-то ***** думал, что у Вас наводнение, Вы сидите по колено в воде, пытаетесь отправить сигнал SOS, вот уже S отправили и тут у вас вода долшла до умформера, его залило и рация отключилась. А то и хуже - вода залила баллоны выходных ламп, лампы лопнули и Вас анодным в шесть киловольт убило.
    Ну так думайте, Роман, прежде чем писать сообщения, чтобы их не пришлось удалять. Тут же такой фичи нет.

    Роман, Вы вроде умный человек, а выдаёте желаемое за действительное. Я ж эту женщину только лапкой потрогал, не кинулся ещё ни разу. Ну веселят меня мещане и обыватели, ну пусть, это ихи проблемы.
    Вроде уже и дочь вырастили, астрофизиком вон хочет стать, а такую ерунду пишете. Если Вы это меня решили потроллить, то я, увы, ничем Вам помочь не смогу - я и сам не знаю, как себя затроллить. Не, ну если хотите, как грицца, вилькоммен херцлих, только с такими скиллами Вы со мной не справитесь.


    Работать больше надо. Мне - понятное дело, а тебе - особенно. А не сидеть на форуме, очи залимши этанолом.

    проблема как раз в том, что растерял я за времена молчания свои нарративные навыки. Вот, восстанавливаю. А то вот уже двух слов не мог связать.

    Магадан, Егор, ты, это, хороший человек, только слишком себе потакаешь. Всё у тебя получится, если захочешь.

    Вот тебе, Егор, чтиво про совок, это чтоб ты его особо не идеализировал.
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я хоть и не Егор, а начал читать - не оторваться. Что могу сказать? Это - прекрасно! А насчёт работы скажу вот что: мы в начале 21 века пришли к удивительной ситуации, когда можно прожить особо не работая. Такого в мировой истории ещё не было. Отдельные случае да, но не массовое явление. То есть работать или нет - это теперь волеизъявление человека. То есть труд стал свободен. О чём и мечтали долгие столетия философы и писатели.
    В какой то мере это и есть егоров коммунизм. Только мы ещё этого не осознали. Всё впереди.
     
  10. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Звучит угрожающе.

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2014 12:56 ----------

    В какой то мере все можно назвать коммунизмом.если не думать. И гитлерюгенд в какой то мере коммунизм, в таком раскладе.