1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

USB MiniPro Программатор

Тема в разделе "Продам", создана пользователем volgoradio, 23.09.13.

  1. volgoradio

    volgoradio Активный участник

    2.540
    54
    Продам Программатор USB MiniPro TL866CS Universal Programmer

    Программирует практически все микросхемы и микроконтроллеры

    поддерживает более 12000 микросхем ( на сегодняшний день 13143 чипов) в плоть до программирования Логики

    BIOS EPROM FLASH 8051 AVR GAL PIC

    Работает на всех средах Видоса в том числе WIN7 64-битные системы. От Win2000 до Win7.

    Высокая скорость программирования :. Это программатор имеет встроенный MCU с высокой производительностью и высокой пропускной способностью интерфейса USB, при скорости передачи данных 12 Мбит,
    хорошо разработанным алгоритмом программирования для высокоскоростного USB.

    ЭТО может Быть Один из самых быстрых интегрированных программаторов .

    По сравнению с аналогичными продуктами, скорость программирования некоторых микросхем в несколько раз быстрее,
    даже больше чем в 10 раз.

    Поддерживаются такие распространенные 8-контактный и 16-контактный 25 серии чипов с большой емкостью.

    -Уникальные сверхнизким энергопотреблением.

    Поддержка широкого спектра чипов: Все виды 26, 27, 28, 29, 37, 39, 49, 50 параллельных ROM,
    EPROM, EEPROM, 24, 25, 35, 85, 93, 95 серии EEPROM,
    Serial параллельного ROM чипы, полностью поддерживая в 48-выводном чипы мощности 64Mbits.
    Он также поддерживает разнообразие моделей 51 серии микроконтроллеров, AVR микроконтроллеров,
    в том числе
    -- ATMEGA серии, серии ATtiny, AT90XXX Серия MCU, микрочип PIC10 PIC12 PIC16 PIC18 микроконтроллеров,
    программирование GAL программируемым логическим устройством,
    тест SRAM, 54 / 74 и серии IC CMOS4000 комплексные испытания функции.

    Лучшая защита от перенапряжения, перегрузки по току защиты: . VCC, VPP питания
    Программатор оснащен независимой Оценкой 3-х токовых защит и защиты автоматического отключения питания .
    Каждый штифт 40-контактный сокет программирования VPP ЗАЩИЩЕН от перенапряжения
    ОН может эффективно предотвращать от постановки чипа в неположенном месте ИЛИ короткое замыкание из-за других причин.
    В таком случае программирования он может остановить VPP программатора что бы не допустить повреждения устройства.
    Этот программатор будет отключен от источника питания VCC и VPP в течение 100 мкс и отправит сообщения в прикладную программу о наличии короткого замыкания.
    Программатор и компьютер не будут сброшены, когда есть короткое замыкание из-за многоуровневой защиты от сверх токов.
    .
    Цена 3000 р ( если интересно можно почитать -=СДЕСЬ=- не забудьте включить переводчик в гуглхроме )
     

    Вложения:

  2. Лёлик

    Лёлик Активный участник

    1.674
    1
    Он умеет с контроллерами seagate работать? У меня винт 2,5 на 1Tb лежит не определяется в винде т.е. в дисgетчере он есть и в биосе, но как диск не определяется. Предложу 1500р
     
  3. volgoradio

    volgoradio Активный участник

    2.540
    54
    Перечень микросхем ЗДЕСЬ
     
  4. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Переходники в комплекте или голый программатор?
     
  5. volgoradio

    volgoradio Активный участник

    2.540
    54
    Apricot, Голый программатор!
    самому переходники сделать несложно, а комплект из не нужных переходников стоят 2500 т
    или запрограммировать в схеме припояв пять проводков думаю тоже особого труда не будет.
     
  6. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Я не знаю где вы берете такие цены??? :wow:

    Понял. Тогда лучше у китайцев куплю.
     
  7. volgoradio

    volgoradio Активный участник

    2.540
    54
    Apricot, Купите мне рублей по 200-300, вот эти переходники
    TQFP44 ISP и TQFP64 ISP можно и TQFP32 ISP
    куплю даже по 400 :d
    Остальные тупо не нужные адаптеры.
    Купить программатор в Китае не сложно, сложно найти не поддельный программатор, так как программа каждый месяц делает опрос на собственную прошивку, и потребует сам себя прошить подделки сразу отказываются работать, я четыре таких программатора выкинул прежде чем нашел нормального дилера, и цена у него не низкая.
    Так что Вэлком ин Чина :)
     
  8. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    почитать лучше тут, там и цена вместе с переходниками божеская
     
  9. volgoradio

    volgoradio Активный участник

    2.540
    54
    Да всё можно и советы раздавать то же :writer:
    Так же могу предложить за 6 тыс (у меня) TL866CS с черным Гнездом ZIF (фирмы ARIES)+( она съёмная, а не впаянная) + 9 шт адаптеров + Клипса для программирования внутрисхемно и обычно +25 SPI рассеиватель для поддержки внутрисхемного программирования.
    Тут просто тупо хотят за 100 рублей.
    А тот набор ни о чём. И что программатор окажется оригиналом, не известно.

    А тот программатор который продаю, в принципе для радиолюбителей, а не для массового ремонта промышленного оборудования,
    И куча переходников, которые будут валяться, думаю не нужно, можно и на проводках в случае чего !!

    Если кому нужно программировать AVR-ы только то можно купить у меня такой -=ТУТ=- за 600 р
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 24.09.13
  10. volgoradio

    volgoradio Активный участник

    2.540
    54
    Два Продано, Остался Один Программатор!!
     
  11. volgoradio

    volgoradio Активный участник

    2.540
    54
    -=Пишите в Личку=-