1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Очки для водителей.

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем andanar, 06.09.12.

  1. Аndrew_

    Аndrew_ Активный участник

    588
    143
    У меня при надетых полароидах муаровые пятна только на тонированных (американкой) стеклах авто. На прозрачных, без пленки, ничего не видно.
    Видимо, пленка тоже, как и очки, имеет некий поляризационный коэффициент, отсюда и возникает "трабл" (подробнее - лень курс Ландсберга вспоминать ))) К такому эффекту на тонированных окнах просто привык, не напрягает ужЕ.
     
  2. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    по моему зависит от направления наклеивания пленки
     
  3. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Купил сегодня искомые очки в "Высшей лиге". Стоят 1200р. Впечатления от езды с ними хорошие. Но пока ездил только днем. Кажется, что все видно намного резче. От этого и на окружающих авто все коцки и царапинки заметны, не говоря уж про пыль-грязь-пятна...:coolz:
     
  4. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    у меня муж в артемиде покупает, солано кажется. И для рыбака знакомого я какие-то такие покупала, хорошая поляризация.
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    [OFF]
    Интересная ситуация:d[/OFF]
     
  6. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    да это он мне и поручил их для товарища купить:) так что никакой интриги :(
     
  7. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Они от сракеров с гей-ксеноном помогают.
    Если дятел впереди едущий включает задние противотуманки, то можно зажмурить "красный" глаз, поможет.

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2012 10:17 ----------

    LOXAN Ты из кинотеатра увёл или заказывал где?
     
  8. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    ты в них ночью ездишь ? аминь :)
     
  9. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Магазин на Ангарском, там еще оптом масла мобил,шел и другие продают,там CarFrance по 760р. Рядом стройматериалов база.