1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите, может кто что предложит

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем Solovey13, 30.01.12.

  1. Solovey13

    Solovey13 Активный участник

    1.023
    0
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане, подскажите где можно найти подработку свободен после 17 каждый день и выходные...работа очень нужна) знание Автокада, опыт работы инженером-конструктором водоканал, 22 года, ответственный 5 курс ВолГТУ маш.фак аутп...есть права категории ВС...и большое желание работать)
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я чёт не вполне понял? Студент 5 курса-инженер-конструктор с опытом работы в 22 года? Такое бывает вообще? С нас европейцы срубаются. Нет, русская нация всё-таки непобедима.:)
     
  3. Solovey13

    Solovey13 Активный участник

    1.023
    0
    и что смущает?:coolz: на попе лучше сидеть? люди в 14 работать начинают, да и как бы по делу хотелось, мне комментарии не помогут:d)
     
  4. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Автокад подсобит,если вольёшься в структуру по семестровым,курсачам,дипломам,чертежи короче,ну таких как ты тысячи. Водоканал тебе не помошник)))
    Развозить заказы какие-нибудь.
    Знакомый с 16-23 собирает бумаги по Сбербанкам и потом привозит в офис,на рабочей машине.Если типа такого найдёшь,что думаю врятли.
     
  5. Solovey13

    Solovey13 Активный участник

    1.023
    0
    это был бы самый идеальный вариант, но как туда попасть? только по знакомству...
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Чертежи в самокаде неплохо раньше шли, но в последнее время пришло много студентов, а после начала кризиса ещё и взрослых инженеров-нищебродов, и работать стало совсем невозможно. С этим делом опоздание на 4-5 лет.
     
  7. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    ага, значит

    ну а руки опускать - это нормально:

    не поверите наверное, но практически куда угодно можно попасть не только без знакомства, но и порой без ключа или ведома)) ну серьезно - знаю не один и не пять прецедентов лично, а я вообще не очень общительный человек. главное - голова, руки и желание.
     
  8. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    вот плюс тыща...депминг до такой степени жОсткий, что работаешь себе в убыток :(
     
  9. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    old_Nick, подтверждаю. :(