1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет через Gprs

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем micron, 28.02.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    ZLO
    Если мне не изменяет память, то его вроде бы нельзя использовать как гпрс модем :smoke:
    Там ик предназначен только лишь для контактов/картинок/мелодий.
     
  2. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1
    *AdaPtoR*
    шоп тя током епнула за эти слова;-) все работает настроил)) всем спаибы кто принимал и не принимал участие;-):D
     
  3. SCtYL

    SCtYL Гость

    люди, у меня такая прабла: кароче когда пытаюсь найти gprs у меня труба отключается :bawling: (труба siemens c55) чё делать?
     
  4. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    SCtYL Интересная проблемка.... помогает включение нет-монитора на телефоне и измененение пары опций в этом мониторе
     
  5. SCtYL

    SCtYL Гость

    RUS, может ты не так понял, я делаю вот такие действия: Мой компьютер>Панель управления>Модемы>добавить, и пытаюсь найти gprs на мобилнике, а мабильник вырубается в это время как компьютер пытается найти gprs, вот
     
  6. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    SCtYL Ааааа. Хотя все равно думаю Нет-монитор бы помог (он же не только функции монитора выполняет). Попробуй другой кабель
     
  7. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Труба Motorola C333. Win 98. USB кабель.
    Бывает такое. ЧТо при попытке соединения кричит, что не может. На RAS ругается. ПОтом ни заново подключиться нельзя, ни загрузить Motorola GPRS Menager не может.
     
  8. SCtYL

    SCtYL Гость

    RUS думаеш смена кабеля поможет?
    ЗЫ чё такое Нет-монитор ?
     
  9. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Вас бы в Уфу. Вот где с GPRS полная GPa у билайна. 100, редко 200 байт в минуту. И то - если повезет. Уроды. Если жаба душит давать нормальный трафик - не включали бы услугу вообще.
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    SCtYL
    Нет-монитор это спец. функция в телефоне. Включается с помощью ряда программ (см. http://simens-club.ru). Позволяет отслеживать параметры сети, ГПРС, возможность удалить встроенные мелодии (точно не уверен, но кажется можно), создание собственной вибры, информация о аудиокодеке.... еще много чего, что не понятно. И как говорил, есть возможность стабилизировать работу телефона с ГПРС (он у меня отключался во время работы в инете)
     
  11. Ziegel

    Ziegel Гость

    ну, что, стало лучше?
     
  12. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    СС-монитор спец функция в телефоне, а Нет-монитор это функция сим карты, которую можно актививизировать путём вычисления IMSI кода сим карты и спомощью спец программы записать его в последнюю ячейку этой самой сим карты.

    Как можно с помощью сим карты изменять заводские параметры телефона? Нет-монитор служит только для индикации параметров сети оператора.
     
  13. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Вл@д Ты включал этот монитор? Я да, и поменять кое-что там можно. А спецу там вообще можно много чего наделать
     
  14. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    RUS, включал, но ничего в телефоне не меняется. И для чего всякие замороченные проги для изменения парметров телефона, если всё можно сделать не отходя от кассы?
     
  15. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Вл@д Как у тебя не знаю. А у меня можно создать свою вибру. Удалить мелодию нельзя, сейчас проверил, но есть куча пунктов меню, в которых можно менять данные, правда зачем они не знаю
     
  16. Seeker

    Seeker Участник

    147
    0
    Вл@д
    То, что у Сименсов нет-монитор включается через ж... извиняюсь, СИМ-карту, еще не говорит о том, что это функция СИМ-карты.
    Попробуй свою супер-симку вставь в Нокию или Моторолу и убедись, что никакого нет-монитора не появится. И даже наоборот, включенный нет-монитор работает в Нокиях при любой СИМке.
    хинт: В старых Моторолах залочка/разлочка телефона, включение часов, диктофона, вибры и т.д. производилась с помощью специальной тест-симки. Так по твоему получается, что разлочка телефона или виброзвонок - это тоже функция СИМ-карты :D
     
Статус темы:
Закрыта.