1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ресторан Бо-Бо

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Гость, 20.09.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    хочу сходить в это заведение но мало про него знаю. кто был расскажите там 2 зала-для курящих и некурящих? на втором для курящих? как вообще оно устроено какая публика примерные цены и т п?
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Гость, да ты просто сходи... делов то..
     
  3. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    только бабла возьми побольше
     
  4. fLora

    fLora Участник

    102
    0
    Dorogo,po sravneniu s dr.volgogradskimi...na poryadok
     
  5. Гость

    Гость Гость

    народ ну сколько приблизительно счёт на двоих обойдется за еду нормальную? сколько чай-кофе стоит?
     
  6. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    для меня нет ни чего экстремального.. чтобы зайти, раздеться.. открыть меню.. и поняв, что это заведение не для меня тупо встать и уйти.. что зак моплексы? сходи да разведай
     
  7. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    +1 .действительно ниче криминального тоже не вижу в этом...
     
  8. Гость

    Гость Гость


    народ работа никак не выберусь ну и чтобы знать на что рассчитывать
     
  9. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    БО-БО странное название для ресторана...
    Я им придумал реальный слоган, в стиле японских стишков:
    Поел в Бо-Бо,
    Животик бо-бо,
    Диарея ой-ой
    И еще
    Ресторан Бо-Бо - у нас поел - весь день г@вно
     
  10. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    смысл на что то расчитывать? к примеру реши для себя сколько готов потратить да иди туда.. зайди.. посмотри.. если не Айс.. встань и пойди в Чешиский Двор.. он там не далеко.. не то.. сходи еще куда нибудь.. там тьма тьмущая заведений.. у тебя же нет параноидальной идеи посетить именно его? я там ни разу не был.. но не думаю что там что то экстроодинарное и мега дорогое.. говорят люди дороговато.. значит так и есть.. но не означает это что там для миллионеров.. ну стоит к примеру греческий салат везде 100, ну у них значит будет стоить 130.. только это и имеется в виду когда говорят что подороже.. не пси***! чещи туда.. потом нам расскажешь :coolz:
     
  11. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    :d первый вечер погуляйпо ресторанам ,на второй глядишь определишься
     
  12. Гость

    Гость Гость


    если наконец выберусь-расскажу.
     
  13. Гость

    Гость Гость


    и чем он вам так не нравится? конкретно?
     
  14. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Гость, видимо, ценами)
     
  15. гость

    гость Гость

    на 2 этаже для курящих на первом для некурящих цены достаточно высокие, поесть можно на две штуки на двоих десерты вкусные
     
  16. fLora

    fLora Участник

    102
    0
    ...bous',chto tam 100rub-eto stakan vody...ne pomnu grecheskogo salata...no za vino,100g kon'yaka,dame salat ) i mujchine limon otdali 3600,a! eshe sigara byla! )
     
  17. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    кошмар какой! Гость не ходи туда :) твои опасения не напрасны :)
     
  18. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    3600? не это видать не ресторан, а просто закрытый элит клуб какойто!!
     
  19. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    я бы не сказала, что там очень дорого.. дороже, чем обычно, но не принципиально..
    а вообще, сходите на бизнес-ланч.. рублей 200 стоит.. и меню посмотрите, и обстановку :)
     
  20. Гость

    Гость Гость


    то есть на самом деле 4000 за счёт?
     
  21. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ловкий ресторан. Пятером поесть, от пуза можно, даже еще домой останется отнести.:d
     
  22. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Не буду никого комментировать, но на 1,5 р. с носа там можно вполне хорошо посидеть.
    Это, конечно, будет не кутеж в привычном понимании, но и не посиделки с салатом и чашкой чая.
    Разумеется, "Бо Бо" дороже большинства волгоградских заведений, но качество кухни и обслуживания там отменное. Соответственно, ничего удивительного в ценообразовании нет.:shuffle:
     
  23. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    in love with myself, у меня сложилось впечатление (возможно, ошибочное), что цены, кухня и обслуживание в "Бо Бо" приблизительно такие же, как в "Фасоли".
     
  24. гость

    гость Гость


    ну это в пределах нормы а как там с меню? какая кухня? чай кофе скока стоит
     
  25. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    эко мистическое место. все о нем слышали.. но толком никто не был и внятно ни чего сказать не может.. прям заинтриговали.. сходиьть что ли тоже на разведку :) сигар покурить?
     
  26. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Aksy, а что еще внятнее?:)
    И я была, и in love with myself:)
     
  27. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Готовят там весьма прилично, по этому и цены высокие.
    Ужин: салатик, баранина, гарнир около 1200 тысячи + выпивка. Мартини и текила там рублей на 20ть дороже, чем везде.
    Рекомендую:
    - салатик с тунцом, салат с мидиями;
    - горячие блюда: свинину и морепродукты (жаренные маленькие осминожки);

    Кальян там не очень (видимо недавно кальянщик этим занимаецо): тяжеловат, наливают неправильное кол-во воды, по этому плохо тянецо. Там его даже не кальянщик, а бармен делает, мне показалось…

    Обслуживающий персонал: очень вежливый. Подходят, подливают спиртное/сок в фужеры/стаканы, что является большой редкостью в наших заведениях. На банкете как-то даже водку пытались сами наливать, но мужчины, настояли, что уж это они нальют сами.

    Есть минусы: закрываюцо в 23.00.
     
  28. 1. Ошиблась ровно на три порядка.
    2. Разве баранина кашерное мясо?
    :d
     
  29. Гость

    Гость Гость


    то есть подливают в стакан сок и выпивку бесплатно? нифига себе. 1200 рублей я понял это будут вполне приличные блюда?
     
  30. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    В смысле, именно ресторанное обслуживание.