1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить ботинки Dr.Martens?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Гость, 09.08.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Где в Волгограде или в Волжском можно купить ботинки Dr. Martens или Grinders, или подбные ботинки других фирм?
     
  2. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Гыыыы:haha: Ботики, конечно могут быть красивыми, но нафига их из Объявлений сюда-то запихнули?
     
  3. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    L_Etoile, вы же знаете, красота - это страшная сила, а уж такие ботинки страшны :-) Самого давно мучит такой вопрос - Москва к нам пришла, а ботинки нет. Несколько лет назад видел гриндера в магазине Ультра, но сейчас этот магаз с обувью завязал :-(
     
  4. Гость

    Гость Гость

     
  5. creeping

    creeping Новичок

    98
    0
    мона было в парк хаусе камелот купить.
    а вот с гриндами и др. мартинс боюсь никак.
     
  6. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Ну это вы уж совсем загнули, только если вы не покупаете эксклюзив. Куча брендов сейчас у нас имеется, рекомендую "Спортмастер", "Игуану" и пр. - сейчас самый разгар скидок :-)

    добавлено через 1 минуту


    А про камелоты никто и не спрашивал - их еще и на первом этаже "Царицынского пассажа" можно купить. Просто странно: куча всего есть, а ботинок двух известнейших марок нет :-(
     
  7. vogt

    vogt Участник

    378
    0
    Боты и др. обувь указанных марок НЕ страшная, а очень удобная. Плюс очень качественная и с приемлемой ценой.
    Мои друзья уже год пытаются договориться о продажах в Волгограде - но пока отках. Причина банальна - наценка незначительная, значит прибыль невысока. Прибавляем низкий спрос. Итого в Волгограде продаж пока не будет.

    Я покупаю в основном в Москве в 21 веке. Ношу Доктора, Гринды и Шелисы. Причем имеется обувь для делового стиля (классич. боты) и для тусовок. Качество просто супер. Рекомендую
     
  8. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Да я пошутил про страшность :-) Кстати, а приемлемая цена - это сколько? Допустим за высокие осенние ботинки со шнуровкой?




    А почему низкий спрос? Камелоты и бульдоги у нас тут много народа носит. У меня 2 пары на разные сезоны, правда, они мне не очень нравятся, хотелось бы попробовть мартенсы или гриндера. Один отдел в центре себя точно должен окупать, как мне кажется. Вон отдел в "Царицынском пассаже", где продаются камелоты и бульдоги, существует с первого дня существования "Пассажа" - значит, прибыль есть? И цены там приемлемые.



    Спасибо за рекомендацию, только я в Москве не бываю, а ехать специально за ботинками - увольте :-)
     
  9. vogt

    vogt Участник

    378
    0
     
  10. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Посмотрел - я тоже так жить хочу - классика за 2,5 тысячи рублей!!! :-) Цены просто рулят. А почему так недорого? За такие деньги в магазине очередь будет стоять :-)




    Не знаю, я покупал камелоты почти сразу после открытия "Пассажа" - там только они и бульдоги были. Кстати, металлическая вставка поначалу натирала ноги. У мартенсов и гриндеров та же фигня?



    А сообщи, когда и где, если не в лом :-)
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну что, народ, опыт заказа с www.shoes.ru у кого-нибудь есть?
    думаю вот попробовать заказать...
     
  12. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Этими ортопедами только ноги уродывать. Предпочитаю Fabi.
     
  13. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    товарищи, ну что, может что к лучшему изменилось? никто не подскажет? :smokin:


    заказывал? тоже вот собираюсь.
     
  14. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Ничего, по-моему, не изменилось. Только "камелоты". А как ты собираешься заказывать обувь по почте - ее ж мерить надо?
     


  15. Есть. Привозят в срок. Только беда с размерами. Заявленный- не соответствует российскому. Поэтому, если есть кому продать в случае неудачи, можно попробовать. Всё-таки обувь надо мерять. В 21 веке в Москве-неплохой выбор. Но лучше всего- покупать за границей
     
  16. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    а подробнее можно? вот у вас как вышло?
    хотелось бы подрасчитать :smokin:
     


  17. Зашли в "21 век", там нужного размера не было.На www.shoes.ru нашли нужную модель и размер (искали туфли мужу). Сделлали заказ, оплатили. Через две недели получили... Оп-с, а туфли (кстати, очень классные) оказались тесны. Муж заплакал от огорчения и продал нашему приятелю, который теперь не нарадуется. Отличие по размерам оказалось- 1,5-2.
     
  18. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    fНестоличная штучка,
    ну дык а какой размер-то всё-таки был, всмысле заказывали какой?
    :d
     


  19. Заказывали на 45-й, подошли другу, у которого 43-й
     
  20. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Не представляю как можно заказать обувь по почте. Помимо размера существует ещё подъём, полнота....или повиг,на ноге растянутся, если маленькие, или ваты доложить если большие:)
     
  21. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    Mr.Q,
    ну, если я ещё и эти нюансы буду учитывать, вовсе обувь себе не найду.
    гринды имхо наиболее подходящий вариант

    пару дней назад подал заявку, на шуз.ру. молчок
    думаю не проще ли самому съездить, проветряцо так сказать :super:
    почём нынче билетики до столицы? :d
     
  22. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да, постепенно прихожу к такому же выводу... нету нормальной обуви в нашей деревне... даже Ральф Рингера не нашёл (не считая ПХ по заоблачным ценам)
     
  23. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    А Катерпиллер, Скечерс, Камелот вас не устраивают? Экко хорошая обувь, но дорогая:куда это - высокие ботинки за 8 с гаком тысяч
     
  24. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    молодёжно слишком имхо, как-то нарочито всё, вычурно... мне бы чего-нть поклассичнее :)
     
  25. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    У "Катерпиллера" есть модели на любой вкус, правда, они не всегда бывают в продаже. До сих пор жалею, что не купил во время скидок в "Спортмастере" классические высокие кожаные ботинки "Катерпиллер" по смешной цене в 1500 рублей
     
  26. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    обдумалсо, плюнул на всё. и купил в пх камелоты :) (классические гдавы)
    даже удивлён был, всё-таки хоть камелотов выбор есть.
    не гринды канешн, но в принципе тоже ничего (для сельской местности сайдёть )
    а для большинства вообще разницы нет, что камелоты, что бульдоги, одинаково ужасаюцо :d
     
  27. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    "Камелоты" - очень крепкие ботинки (у меня одной паре 3 года, другой 5), но не очень удобные - это их главный минус
     
  28. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Bukvoed,
    Катеры возят поставщики спецодежды, например Тракт :) Там правда всего пару моделей, но они настоящие.
     
  29. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Настоящие, это Made in USA? И сколько же они стоят? А Тракт - это где? А Катерпиллеры, сделанные в Китае и других далеких от США странах, продающиеся в Спортмастере, - все подделка?
     
  30. Skunk

    Skunk Новичок

    50
    0
    изменилось ли у нас что-нибудь в лучшую сторону в сабжевом плане за год с небольшим?