1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

о нижнем белье... вернее его отсуствии

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Esther, 19.12.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Так уж сложилось, что я как можно меньше стараюсь носить нижнее белье. Просто это дает мне большую свободу тела, ощущение натуральности, раскованности. Если трусики я ещё и ношу днем(сплю исключительно обнаженная) и не всегда (летом часто их не надеваю, когда длинна юбки позволяет), то бюстгалтеров в моем гардеробе вовсе нет.
    А как вы относитесь к ношению нижнего белья? Пробовали ли вы отказаться от него хотя бы на летний период? Какие были ощущения?
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну девушкам в этом смысле легче, ничего не болтается :) да и (говорят) весьма возбудительно, да? так что в этом смысле я полностью ЗА... вот сам я к сожалению редко нахожусь где-либо совсем без одежды, разве что в ванной, солярии или в бане, да и спать без белья опасно - повернёшься куда-нибудь неудачно - чего-нибудь себе отдавишь :) а вообще я одежду тоже не люблю, люблю лето и пляж, когда одни плавки
     
  3. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    знаю, что многие мужчины спят обнаженными, не слышала, чтобы кто-то что-то боялся себе отдавить.
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну не знаю, я боюсь :) просто как-то не по себе, лучше свободные шорты

    a-res добавил [date]1103468613[/date]:
    а вот по поводу бюстгальтеров - тоже не все согласятся я думаю, девушкам с большим размером без него никак :)
     
  5. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Согласна, слава Б-гу, у меня этой проблемы нет. А мужчинам в этом плане вообще повезло.
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Без него никуда. Скорее по привычке. Да и приходя домой, иногда приходится снимать одежду не только в одиночестве, люди могут быть и незнакомые и подумать что-нибудь не так...
    Спать...думаю разницы нет, чтобы что-то придавить ..собственным телом нереально, а кровать вроде как острах углов не имеет.
     
  7. взгляд

    взгляд Участник

    273
    0
    А я обожаю белье!!!
    С таким выбором как сейчас его грех не носить, не могу себе в этом отказать.
    А уж как муж то смотрим на меня в этом белье, за одно это его стоит носить!!!!
     
  8. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Для любимого мужчины у меня всегда найдется комплект- два, но это своего рода костюм для эротического действа, а в повседневной жизни оно меня сковывает почему-то.
     
  9. взгляд

    взгляд Участник

    273
    0
    Esther а я вот не могу как ты выдти на улицу без него, но лифчик понятно можно еще не одевать, а вот трусики......

    взгляд добавил [date]1103475535[/date]:


    Для эротических действий это само сабой, но в этои белье на улицу уж точно не выдешь
     
  10. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    А ты попробуй, только летом. напр. одевешь юбочку ниже колена легкую и узкую, чтобы не было риска из- за ветра. Особенно прикольно из тонкого атласа. И обязательное условие: чтобы "там" всё было эстетично выбрито. Первое время вообще колбасить будет от этого ощущения. А потом: просто постоянное чувство того, что ты очень сексуальна и откровенна, а главное- свободна.
     
  11. взгляд

    взгляд Участник

    273
    0


    Может быть так оно и есть, старенькая я для этого:)
     
  12. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Я по роду своей работы мне в шортах в офис не прийти,и летом я никогда не надеваю нижнего белья,прям на голое тело брюки или джинсы,поначалу непривычно а потом нравится начинает,просто это потому что летом жара а когда за столом в офисе сидишь,то там вообще все преет и я не хочу такого кайфа.А спать да предпочитаю голым и не скрываю этого.:)
     
  13. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Да, это ещё один плюс...
     
  14. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0

    стоит попробовать... :shuffle:

    :haha: :haha::haha::haha:
     
  15. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    Ага, и- в Шотландию!
     
  16. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Mister Devil папараци будут на готове :)
     
  17. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    Esther

    можна подумать ветром юбки задирает... :kos: только в кино такое видел

    Mister Devil

    смотри снепривычки продует... сопли начнут.
     
  18. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Смотря какая юбка. Если легкая и клешеная, то ЕЩЁ КАК!
     
  19. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    a-res


    Если уж судьба будет - отдавить, то свободные шорты не помогут! :help:
     
  20. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Esther
    А ты что там на меня досье чтоль ведешь,я смотрю плюсики ставишь?
     
  21. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Ну да, я вообще в ЦРУ работаю...только тсссс.....:cool:
    но это флейм, а по теме- это плюс не тебе, а отсуствию нижнего белья :D
     
  22. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Esther
    Сэнкью(Смущенно);)
     
  23. bellan

    bellan Новичок

    89
    0
    Esther
    Ты, в каком отделе работаешь, почему я еще тебя не видел в своем отделе. :cool:
     
  24. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Мой отдел строго засекречен.
     
  25. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Esther
    Так тут вообще-то разговор про другое а про работу заводите другую тему вот и поговорим.Ты там что-то про белье свое говорила?;)
     
  26. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    читай пост.
     
  27. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Esther
    По-барабану, есть нету это личное дело каждого.
    Ага. Было время. В шортах. :shuffle: Надо сказать неудобно, с трусами лучше, потеет меньше, и ничего не натирает. :crazy:
    Страшно непривычно. :glasses:

    Степан
    Respect! ;)
     
  28. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Esther
    И это все подробности?Negative Respect и тебе.
     
  29. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    А что же ещё? Пока по теме я всё сказала.
     
  30. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Ну на постоянной основе, конечно, я все таки воздержусь от такой привычки. Все таки веками люди не просто так эту деталь туалета сохранили и усовершенствовали. Хотя бы их чисто гигиенических соображения. Но изредка... для остроты ощущений... Надо сказать заводит не по детски... обоих ;)
     
Статус темы:
Закрыта.