1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пиранья vs Ибиса

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем micron, 14.10.04.

Какой из ночных клубов вам нравится?

  1. Пиранья

    27 голосов
    24,1%
  2. Ибиса

    23 голосов
    20,5%
  3. Разрываюсь между ними

    3 голосов
    2,7%
  4. Мне по-барабану - где тусовать

    12 голосов
    10,7%
  5. Люблю ночные клубы, но не эти

    9 голосов
    8,0%
  6. В принципе не люблю ночные клубы

    38 голосов
    33,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    В этой, и только в этой теме обсуждение и сравнение двух клубов. Предупреждаю, дешевый пиар и его попытки будут удаляться без разговоров.
     
  2. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Последний вариант скорее, только уж как-то слишком категорично.
     
  3. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Carma
    я проголосовал за предпоследний пункт, не так категорично :)
     
  4. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    micron

    вариант №6 :)
     
  5. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    micron клевую ты штуку придумал!
     
  6. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Reih, а что не пишешь, за какой пункт проголосовал? :D
     
  7. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    Дядя Федор за первый пункт я проголосовал, доля патриотизма должна быть в каждом...
     
  8. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Ибиса!!! И это мнение лично мое! Это не пиар! Если кто все равно так считает, то глубоко ошибается... ведь тогда получается что и Рыбу я тоже пиарил? Я просто высказываю свое мнение. Да, я хочу чтобы люди поняли, что хорошо, а что плохо.
    Рейх а вот если честно какой клуб на сегодня в городе лучший?


    [off]Для всех: еще недавно на форуме меня звали hugo, а так же хуго... мою почту закрыли, а пароль потерял... так что пришлось регить заново... вчера попытался высказать свое мнение (вроде именно для этого форум создан), но мои посты и мою учетную запись удалили... почему?[/off]
     
  9. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Ибиса Ибиса Ибиса и еще раз Ибиса!
     
  10. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    №6
     
  11. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    LiLab
    с возвращением!

    [off]Как мне сказал Otello "все на форуме равны, но некоторые более равны, чем другие". делай выводы.[/off]
     
  12. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    вы чё ?!!забыли про основного конкурента ибисы и пираньи ??!! TARKAN рулит !!!млин =)))))))
     
  13. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    LiLab Смотря по каким критериям оценивать... интерьер, атмосфера, работа персонала, музыка, звук, свет, промоушин акции... если оценивать хотя бы по этим критериям, то наверное будет правильней создать таблицу и ставить плюсы или минусы оценивая клубы... Я не хочу и не могу сказать какой на сегодняшний день клуб в Волгограде лучший... Идеальных клубов не бывает, а всем не угодишь!
     
  14. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Reih
    знаешь вот коментарий к твоему посту: "рожденный ползать везде пролезет"...
     
  15. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    LiLab Я бы на твоем месте так не вырожался... ты как то обмолвился, что если в Пиранье будет DJ Шушукин, устроишь супер пати... Шушукин будет 5 ноября. Делай пати. А потом мы посмотрим кто ползает, а кто ходит и другим не мешает.
    P.S. Высоко не взлетай, падать будет больно!
     
  16. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    В нашем городе есть только один клуб. Вы его знаете.
     
  17. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Старый друг лучше новых двух!!!-выводы делайте сами:leb:
     
  18. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    По опросу видно ,что Пиранья ушла в отрыв,если они ещё какую-нибудь реконструкцию нереальную сделают,то всё будет ясно ..=)
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Что на новенького налетели!!!!! Вот через пару месяцев посмотрим чья возьмет.
    "Рыба" постепенно загибается и доживает последние дни. Если они не придпримут каких-либо действий, то все кранты!
    А "Ибиса" лучше. Уровень намного выше. Всего!
     
  20. pe4enu6ka

    pe4enu6ka Гость

    Молодечик Гость! Так держать, хоть кто-то может выражать здравые мысли!

    [off]Олег ты тоже тут тусуешься? Молодой бог??? Спустись с небес... )))[/off]
     
  21. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    Гость клуб с мега посещаемостью по твоему мнению доживает последнии дни и загибается? Странно а у нас в планах даже расширение территории, а то не можем вместить всех желающих. Может нам пересмотреть эти планы? Как ты думаешь?
     
  22. Это не мегапосещаемость, а банальное отсутствие альтернативы. Некуда народу идти, вот он и идет в "Пиранью".
     
  23. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Гость (HornyVi)
    Верно. Просто на Ибису денег нет.
     
  24. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    этой темы я и боялся!!!
    не очень хорошо сталкивать лбами людей!
    еще очень рано рассуждать на эту тему...
     
  25. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    Dark_Elven Как это на ибису денег нет? стоимость входных билетов у Пираньи и Ибисы различается буквально в 100р. (кроме четвергов), цены по бару и кухне практически не отличаются. мне кажется многие не идут в ибису из за слишком раздутого пафоса.
     
  26. HornyVi

    HornyVi Гость

    Господа, не забывайте что "Ибисе" от роду неделя!!!!!!! Подождите, и туда народ пойдет!!
    Вспомните ситуацию "Молотов" vs "Пиранья"!!!! Уже забыли??? Похожа, не правда ли ???
    И про пафос, и про цены!!! 70 (или 50, не помню) в "Молоток" и 100 в "Пиранью". И про золотую молодежь то же самое, мол, не для нас смертных. И что в итоге? Примерно через пол-года год ситуация выровнялась и народ уже был похож на буриданова ослика и нервно думал куда пойти.
    А что происходит сейчас с "Пираньей"? "Реально раскрученное шоу"????? Или удавшаяся "Супер эротическая вечеринка".

    Решит время. Посмотрим.
     
  27. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    Пиранья... Да, это уже почти родное место!
     
  28. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Голосую за Рыбу, только потому что ещё в Ибисе ни разу не была. Вчера вот 6 флаеров на октябрь в ПХаусе получила. Осталось собрать подруг и...... пойдем оценивать новый найт клаб :dance:
     
  29. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    pe4enu6ka
    а ты вообще кто ??=)
     
  30. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    двумя руками и за Рыбу и за Ибису!!!!:D
     
Статус темы:
Закрыта.