1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Специалист аварийной службы, IT

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем dod83, 13.01.16.

  1. dod83

    dod83 Участник

    286
    0
    Требуются активные‚ инициативные‚ трудолюбивые ребята с неиссякаемой энергией‚ желанием работать в молодом коллективе‚ со стремлением к саморазвитию. Навыки работы с сетевым оборудованием‚ знание сетевых технологий приветствуется. Работа в офисе совмещается с частыми выездами к абонентам.

    Обязанности:
    Мониторинг оборудования
    Поддержание сети в рабочем состоянии
    Диагностика и устранение неисправностей
    Удаленная помощь абонентам
    Обслуживание узлов связи оператора
    Взаимодействие с другими операторами связи

    Условия:
    Наличие авто обязательно (компенсация ГСМ + амортизация)

    График работы:
    Полный рабочий день + график дежурств в выходные и праздничные дни

    З/п: по результатам собеседования

    Все вопросы в л/с
     
  2. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    т.е. здесь условия оплаты оглашать не будете? Сколько вилка тогда?
     
  3. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    я смотрю губа у вас не дура

    P.S. Если бы я обладал всеми этими качествами, то я пожалуй направил бы всю эту свою неиссякаемую энергию на своё дело.
     
  4. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    сколько готовы платить за амортизацию?
     
  5. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    никогда этого бреда не понимал...
     
  6. Задумавшийся Гость

    Задумавшийся Гость Активный участник

    1.233
    38
    А что тут понимать?
    Штатного расписания нет, ФОТ нет, директор почесал репу, пустил скупую еврейскую слезу и решил оторвать от своих доходов 20.000.
    Но гложет, гложет надежда, что найдётся желающий на меньшую оплату.
    И вот чтобы недайбог не перепалтить пару тысяч- даётся такое объявление и ищется специалист с навыками,за которые платят 50.000, согласный работать за 15.000.
     
  7. 007bond

    007bond Активный участник

    862
    0
    тут явно на 50 т.р тянет.
    иначе возьмут студента на ваз-2101, который в праздники запьет и не выйдет или авто поломается - т.к. за 20-30 т.р "работа" в нашем городе есть;)
     
  8. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    я про тоже и хотел сказать :) я всегда говорил сколько хочу ЗП, потом следовала шаблонная фраза *мы вам перезвоним :d:d
     
  9. dod83

    dod83 Участник

    286
    0
    Ух, господа! В лучших традициях волгоградского форума! Все косточки перемыли.
    - вилка очень широка. Все зависит от знаний в требуемой области. Готовы брать "нулевых", лишь бы было стремление изучить. Желательно как можно быстрее, т.к. от этого напрямую зависит з.п. (вилка от 15 до 30).
    Растите, развивайтесь и все у Вас будет! И своё дело будет, непременно!

    Оплата ГСМ, +топливо дом-работа-дом. Амортизация из расчета около 130р. день (при условии использования в этот день автомобиля).

    Люди приходят разные, готовы рассмотреть все кандидатуры. Кто то умеет только компьютер включить, а кто то знает, что такое 802,1q. От этого сильно зависит з.п.

    Даже не знаю что сказать. На 50 для нашего региона не тянет. Но Вам видимо виднее.
     
  10. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.094
    57
    не понятно что-ли?
    это из тех контор где получаешь столько сколько сумел выбить из клиента

    на hh есть похожая вакансия - зп от 20 и до 50.

    это потом уже по инету гуляют фотки где чистка от пыли стоит 1500 и переустановка каждого драйвера по 200р.
     
  11. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    то есть бензина сгорает столько же, то есть 4 литра или дневной пробег НЕ БОЛЕЕ 40км?
     
  12. dod83

    dod83 Участник

    286
    0
    Бензин отдельно, амортизация отдельно. Т.е. откатал 40км, компенсировали топливо + амортизация за день.
     
  13. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    dod83, не понял. у вас амортизация НЕ зависит от пробега авто?
     
  14. dod83

    dod83 Участник

    286
    0
    Зависит от кол-ва отработанных часов в день.
     
  15. 007bond

    007bond Активный участник

    862
    0
    В аутсорсинговую компанию берете что ли ?
    Для нашего города такие и конторы как то не очень востребованы. Или я неправ?
     
  16. dod83

    dod83 Участник

    286
    0
    Нет, не аутсорс. Местный интернет провайдер.
     
  17. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Вы там точно не путаете автомобиль и какой нибудь трактор или комбайн, у которых ресурс учитывается в моточасах?
     
  18. dod83

    dod83 Участник

    286
    0
    Нет, именно так. Почему, ответить не могу. Так исторически сложилось. Вопрос компенсаций авто не в моей компетенции.
     
  19. 007bond

    007bond Активный участник

    862
    0
    По чердакам и по подвалам лазить? Техподдержка какого-нибудь домру ?
     
  20. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15
    Ну, собственно, не самый худший вариант.... Скатные крыши, куда интереснее...;)
     
  21. axa13

    axa13 Читатель

    563
    84
    Районы в Волгограде ? Абоненты на оптике или на меди ? Приборы и материалы за чей счёт ? Время устранения аварий ? Ночные и праздничные на сколько в коэффициенте больше? ИП подойдёт ? Или СРО надо ? :d
     
  22. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    Сивоконев, ищете нового раба?
     
  23. dod83

    dod83 Участник

    286
    0
    Оно самое. Но не домру. Называть контору в ветке не буду, а то админы сочтут за рекламу.

    Скатных практически уже не осталось. Да и по самим крышам только ради интереса и видов лазаем. Все оборудование как правило на тех. этаже либо чердаках.

    Все районы и крайне редко область. Оптика, медь, радио. За наш. 24 часа. Хороший вопрос, уточню. Обсуждаемо.

    Вообще не понял. Кто такой Сивоконев?
     
  24. 007bond

    007bond Активный участник

    862
    0
    :d:d:d