1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Total Club Manager 2004

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Залетный гость, 06.01.04.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Есть поклонники данной игрушки? в 2003 я лично проиграл часов 600, не меньше. И вот.ю новая версия. :) Ща буду ставить. :)
     
  2. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    где купил ??
    классная игра ?
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    7-Becks™ . товарищ принес на 2-х дисках.
    , классная. Я после нее не могу уже в простую ФИФУ играть - нет прогресса, следить за хозяйством, выращивать игроков, создавать условия для игроков, строить и развивать стадион - вот смысл игры. Ну, и конечно, болеть за своих. :flag:
     
  4. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Чем отличается от 2003 ? много отличий ?
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    7-Becks™ , по стути сложнее с трансферами - впендюрить Алдонина за 20 млн нереально. за 5 не хотят покупать. Существенно переработан 3Д матч - действительно сделан на движке ФИФы 04, смотреть приятно, а не так, как было в прошлом - 800х600.
    Из неприятного: до сих пор не понял, какого хрена чуть ли не каждый третий удар с середины поля...:upset: Плюс всякие нааороты, типа можно посмотреть на территормю клубы с высоты птичьего полета, вроде бы доьбавлены некие здания для клуба + газетные статьи можн почитать, хотя, конечно, банальщину там пишут. Еще добавлена фича, что можно быть одновременно тренером сборной. :) Изначально есть русская лига, правда без баджей :( Надо порыться на форумах по ТСМ.
     
  6. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Сегодня купил !!!
    Игра просто супер !!!
    Сейчас играю одновременно за МЮ и сборную России(алдонина там нету:) )
    Нравится всё !!!интерфейс уматный !!!
    короче фифе придётся попылиться !:gigi: