1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите софт

Тема в разделе "Софт", создана пользователем prisoner, 12.11.08.

  1. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    Знающие, подскажите!
    На работе сетка из большого количества компов (за тыщу точно). Я - обычный пользователь с правами как у большинства в этой сетке. Так вот, на компе у меня имеется папочка, доступная к доступу всем, это необходимо по работе, убрать я ее могу физически, но не могу по проф. надобности.
    Суть в том, что файлы из этой папочки тянут все кому не лень, а у меня все тормозит из-за этого.
    Есть ли какой-нибудь софт, показывающий что за пользователь подключен в данный момент и тянет от меня документ, чтобы я в случае ненадобности его отрубал. Типа программа-монитор чтоли...
     
  2. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Убери файлы из папочки
     
  3. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    prisoner,
    эти вопросы не на форуме задавать надо, а на работе.
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    prisoner,
    к сисодмину
     
  5. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    В том-то и дело, что файлы в папочке нужны другим, но не всем. СисОдмины не дают мне прогу, в том-то и дело. Неужели таких прог нету?
     
  6. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Ручками прописать пользователей, которым разрешен доступ к паке.
     
  7. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Чтой-т за папка-то такая? А? :coolz:
     
  8. Гость

    Гость Гость

    1. Мой компьютер, правая кнопка мыши, Управление, Общие папки, Сеансы или открытые файлы.
    2. Использовать плагин к Миранде http://addons.miranda-im.org/details.php?action=viewfile&id=3346
    3. Нарыть самому чего-нибудь в инете другое (и на удивить.... :-))
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    prisoner, топаешь к админам и требуешь организации сетевого ресурса на выделенном сервере - для конторы в 1000 компов это должно быть априори. Если в папочке, конечно, рабочие документы, а не фильмы и музыка.:look:
    Софтин таких море - например netMonitor.
     
  10. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    так ему и дали ковырять настройки под виндой с ограниченной учётной записью, ага!
     
  11. Гость

    Гость Гость


    А это как повезет :-) (а места такие, где "везет" есть), а попробовать это ничего не стоит, даже времени, по большому счету.