1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Румыно-цыганский народ отличается умом и сообразительностью!:)
    В Черновцах будут добиваться автономии Северной Буковины.
    ВиктОр, нефига ласты парить в Грузии, довольно! Пора на историческую родину!:p
     
  2. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    зачем румынам родина? там могут случайно подстрелить!
     
  3. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Тю, а его-то за шо?
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
  5. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Хамство конечно, но смешно )))

    Сборище шовиниствов-националистов ))) Прям филиал правого сектора на ВФ )))

    Эт про не про Вас ваш упырь писал ?

    Мы полны чувства национальной гордости, и именно поэтому мы особенно ненавидим свое рабское прошлое (когда помещики дворяне вели на ****у мужиков, чтобы душить свободу Венгрии, Польши, Персии, Китая) и свое рабское настоящее, когда те же помещики, споспешествуемые капиталистами, ведут нас на ****у" чтобы душить Польшу и Украину, чтобы давить демократическое движение в Персии и в Китае, чтобы усилить позорящую наше великорусское национальное достоинство шайку Романовых, Бобринских [13], Пуришкевичей [14]. Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. "защитой отечества" великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.

    Ленин, "О национальной гордости великороссов",

    особенно прикольно про Украину, только помещиков заменить на олигархов и каждое лыко - в строку ;)
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    не лезь в ниши отношения с аистом:)
    аист не в обидах
     
  7. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    На украине дореформировались.
    Интересно выиграл на выборах их укроп-то.
    Шарий о достижениях революции достоинств:
    https://www.youtube.com/watch?v=bmQuXU27qpY

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2015 10:45 ----------

    А вот тоже достижения на данный момент:
    В крыму теперь украинцы гастрабайтеры:
    https://www.youtube.com/watch?v=J99sJ46_K7A
     
  8. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ... та мне за румын обидно!;)
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    рустик, реально время развала ссср, непонятные ***** в комуфляже, очереди, стачки, митинги. давка при раздаче халявных продуктов, у меня это еще свежо в памяти.
    да уж на 25 лет украинцы откатились или просто проходят то, что должны пройти

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2015 11:53 ----------

    а что тебе обидно? аист румын и не скрывает, я обсуждаю "румын" в контексте одного яркого представителя в лице аиста и не более того, так, что успокойся и за румын не переживай-хорошие люди и все у них хорошо;)
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    У них Йоббик (извините за непристойность) есть. Теперь и Ассамблея румын Буковины есть. Нечего на них обижаться. Румыны как румыны. По крайней мере, под украинцев не косят, в отличие от одного местного.
    Вспоминается из Задорного: "Молдаване - это такой народ, который считает себя румынами и страшно этим гордится".:)
     
  11. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    от это правильно!;)

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2015 11:00 ----------

    кстати, аист - по болгарски "штыркало" .... (отчего то вспомнилось)
     
  12. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    на самом деле большинство молдован терпеть не могут румын и не признают родство а вот румыны считают что нет такой нации как молдованы. постоянно общаюсь и с теми и с теми благо их на стройке полно
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Наштыркает, а потом детей разносит.:)
     
  14. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Все равно мне кажется у нас не такой писец в 90-е был. Не помню я что бы мы своим солдатам собирали на каждом углу на оружие и еду. Что бы они мирных жителей громили.На украине добавился к экономическому и моральное разложение народа. Все-таки у нас не было такой всеобщей любови к америке, и стадного раболепства перед хозяином.
     
  15. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Да ладно.Там хоть перед целой огромной страной преклоняютс-да и то.сомнительное сравнение-скорее налаживают двустороние отношения-зависть плохое чуство. Там хоть целой стране а тут одному человеку..вспомнил приезд.наше все в Волгоград.Вся 3 продольная стояла на жаре в пробке из за того что видите ли САМ должен был проехать под мостом на Землячке. А когда спикер произносит что Дума не место для дискусий то большой вопрос где деградация и раболепство.Забыл.российский народ к чему приводит культ личности ? Каждый думает что его и близких это не коснется и достаточно хвалить?власть или молчать просто ?
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    mudrec, ну так вступишь в Ассамблею румын Буковины? Примешь участие в судьбе своей родины? Или так это мудрека будешь дальше включать?;)
     
  17. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Даст Бог скоро поеду погляжу ! Давай со мной !Гостепреимность гарантирую-Без шуток.Ты ж будешь почетным гостем.! Захош поиграть на трембите-в Путиле у родни найдем! Так что планируй на октябрь-место в авто будет!Давай дерзай-уверен что?понравится и поездка эта будет событием в твоей жизни.Хорошим событием.Попадешь на свадьбу местную
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Не, не в этом году точно. В этом году я никуда невыездной.


    Это вещь! Правда слуха нет. Но "напердеть" (в смысле не наиграть) точно что-нибудь смогу. Да и фото с трембитой в национальной одежде... Это прикольно.


    Вдруг у вас там уже гейропа пришла? Боюсь я таких свадеб.:d

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2015 11:56 ----------

    Да и у СБУ, наверняка, я в списках за свою интернет-деятельность. На подвал к ним не хочу. Мне проще было бы в гости в Донецк поехать.:) Но, опять же, не в этом году.

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2015 11:58 ----------

    А за приглашение спасибо.
     
  19. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Пардон муа, но это у венгров есть. ;)
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Перепутавши, звыняйте, сударь!:shuffle:
     
  21. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Не вижу в своем окружение людей, кто преклоняется перед Путиным. Некоторые уважают, кто-то критикует. За пробки его вообще костерят. По-моему мнению им грезят украинцы. У них не один пост без него не найдешь.
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    зато сами румыны считают себя потомками Священной Римской Империи
     
  23. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Разница Между Римской Империей и Священной Римской Империей приблизительно как между государем и милостивым государем. Romania обозначает страну римлян, а румыны считают себя потомками именно римлян Римской Империи.
     
  24. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
  25. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Nash, бешеный кролик заболел бешенством?
     
  26. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Это и есть его "план "Б" - откосить по болезни?
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Да, оправиться "лечиться" в забугорье.:)
     
  28. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    замену премьеру давно ванговали.
    Теперь вопрос о преемнике...
     
  29. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    дак, это, того, посол США на Окраине в должности Генерал-Губернатора решит все вопросы.

    а Потрошок будет бухать и писдеть.
     
  30. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Тоже так почему-то подумалось:) Типа "я не я, я вообще больной был, у меня и справка есть":)
     
Статус темы:
Закрыта.