1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Видеокамеры.Найти отличия.

Тема в разделе "Технический", создана пользователем нимесный, 30.03.14.

  1. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    Есть две камеры Gopro Hero 3.
    Gopro Hero 3 Style Extreme и Gopro Hero 3 Black Edition Sport
    Для меня видна разница только в цене. И там и там фул HD.
    Кто подскажет может какое принципиальное отличие в них для обычного пользователя?
     
  2. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    которая первая, Style extreme, я так понял она вообще никакого отношения к гоупро не имеет
    китайцы видимо от балды написали, на коробке и камере нет таких опозновательных знаков
     
  3. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Первая ссылка голимый китай, причем достаточно низкокачественный.
    Вторая ссылка - продавец очень жадный. За такие деньги можно у нас взять версию Gopro Hero 3PLUS Black Edition.
     
  4. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    Ну всё таки сайт китайский. В чём выражается голимость этой камеры и низкокачественность?
     
  5. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    нимесный, из той же оперы - колес, дверей и фар одинаково:
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2014 15:54 ----------

    разница в картинке будет примерно такая же:
     

    Вложения:

  6. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Начнем с того, что в ГоПро 3 стоит 12 мегапиксельная матрица, а у китайской поделки даже заявлено всего 5 мегапикселей, из которых фактических будет 0,3-0,6, а остальное будет добрано интерполяцией.
    Ну а если не по бумажкам, то я перепробовал пару десятков китайских поделок. И все являются, мягко говоря, какашками. Даже те, что делаются не как копии, а как собственные бренды (например Валкерра), тоже не тянут даже до ранних моделей ГоПрошки.

    Да! И насчет китайского сайта. Он уже давно стал мировой торговой площадкой. Они пытаются побороться за место под солнцем с eBay и у них неплохо получается. А торговать там может кто угодно.
     
  7. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    Этого отличия мне достаточно :d:d:d. Спасибо.