1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Корм для кошки

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Nash, 19.05.13.

  1. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Добрый день.
    Стерилизовали свою любимицу.
    По рекомендации ветеринара теперь кормим кормом для стерилизованных кошек.
    Кошке понравился "Hills Паучи для стерилизованных кошек", но возникла проблема, что найти данный корм в Волгограде оказалась трудновато, либо не везет.
    Может порекомендуете магазинчик с данным кормом, желательно в центре.
    Либо может есть возможность выйти на поставщика и брать у него небольшими партиями.

    Можно в личку, а то сочтут за рекламу.
     
  2. михаил7474

    михаил7474 Участник

    198
    0
    масса интернет магазинов с доставкой из Москвы транспортными компаниями. берем так с 2010 года. даже дешевле получается чем покупать в Волгограде да и выбор не сравнимо больше
     
  3. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    На пересечении 7-й Гвардейской с пр. Ленина есть павильон с кормами. По проспекту, на стороне, которая из центра на Красный, там ещё куча других киосков - цветы, трикотаж какой-то, раки. Там ещё кошка толстая живёт :)
    Ещё есть зоомагазинчик в полуподвале на ул. Советской - между Аллеей Героев и Центральным рынком, по нечётной стороне, рядом с винами-коньяками).
    На ул. Гагарина на пересечении с пр. Ленина (Гагарина, 7 или пр. Ленина, 22а) тож полуподвальный магазин с кормами.

    Нill's для стерилизованных во всех этих точно был, но точно не знаю, Паучи или какой.
     
  4. Riska

    Riska Новичок

    8
    0
    Странно, что подобный корм рекомендуют. Конину уже несколько лет делают в Подмосковье и по качеству приблизились к китикету.
    Хиллс ( и есть еще пурина) содержит столько вкусовых добавок, что животное как на наркотик подсаживается и смена корма вызывает сильные аллергические реакции.

    Сейчас, как мне кажется, самый качественный корм, который довольно просто достать можно - eukanuba. Есть еще Go. Составом радуют и подделок нет пока на нашем рынке вроде бы. Но это только сушка, влажных нет для кошек.

    Для стерилизованных - http://www.eukanuba.ru/products/view/eukanuba_cat_adult_dlja_koshek_+sklonnyh_k_naboru_vesa
     
  5. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.232
    1.361
    Ну, не знаю. Сейчас на Хиллс перешла, собака у меня. Он не пахнет ничем почти, гранулы сухие, не пережиренные. Раньше Флотазором кормила, он стал жиром пахнуть не очень хорошо. А Экануба что, из вырезки делается?:) Её продвигают сейчас, дорогой корм, особенно если брать не в развес.