1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чем больше женщину мы любим ,тем меньше нравимся мы ей

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Scv1dvarD, 21.03.13.

  1. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.637
    1.287
    Ну, я надеюсь, что все-таки не наступлю на те же грабли, повторения пройденного материала не хочется, да и нервов на это уже не хватит :d

    А насчет обожествления объекта обожания, то есть в этом доля истины, но без фанатизма, что не так уж и плохо, если разобраться. Обожествлять - это уже слишком и попахивает молчаливым подчинением. Если же девушка заслуживает того, чтобы ее всячески радовать время от времени, относится к ухаживаниями не как к данности и ведет себя достойно, не начиная психов на ровном месте, истерик и ругани до потери пульса, то почему бы и нет? Из всего пройденного количества юных особ, такого отношения заслуживала только одна, с остальными же старался побыстрее распрощаться, ибо финал был очевиден. Потому вдвойне обидней, что человек со временем(если точнее, то через год-полтора) привык ко всему и изменился. Вот теперь время от времени думаю, то ли я лыжи не едут, то ли я ... :d
     
  2. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    Даже представить не могу, кем печальнее быть - ТП или обиженным/порабощённым ТП.
     
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.277
    1.996
    если идти от противного, то ТП нифига не осознает, что ТП быть печально )))
     
  4. vesb

    vesb Читатель

    494
    0
    Нет, было хорошо, когда: чем больше женщину/не мы больше, тем больше больше она мне! А когда эти: иф, ту... Как блин в бейсике,- то это не отношения...
    Одеяло должно просто лежать! Без тяг...
    Самое интересное, что специально такие отношения захочешь,- не наладишь! А все другие формы, пусть даже положительные,- увы несравнимы!
    А где есть такая хорошая девочка из положительной, патриархальной семьи? Мне нана! Правда, если мой жизненный набор честно выложить,- она сбежит сразу, но, блин, хоть рядом посидеть,- и то счастья кусок!

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2013 18:25 ----------

    Думаю такое отношение,- не совсем верное! Всегда пердунам стоит вдохнуть свежего воздуха! Недаром на молодых женяться...

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2013 18:30 ----------

    Крута крута! Это хорошо, если вина так себе,- винишка... А если винище? Психика сразу адвокатуру включает! Вот тогда и начинается в голове сатанистские пляски,- кто кого: адвокат,- свой человек, или правда по-мужски... А! И пить ещё себе не давать)
     
  5. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    такое отношение - эт легкая ирония и не столько в адрес микролаба сколько в адрес себя ... двадцатилетнего... я же не сразу стал старым пердуном... было и мне 20 лет...
     
  6. vesb

    vesb Читатель

    494
    0
    А для 20 летнего с его взглядом на жизнь на иронию совсем не тянет. Налицо разбомбленная гордость... Зачем?
     
  7. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Эт Вы про меня - разбомбленная гордость? Смею Вас уверить - Вы ошибаетесь. И вообще - избегайте поверхностных, скороспелых выводов....
     
  8. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    О! Вот Вы где,desd!
    После того как Головачик про Турцию отпишется, сделайте плиз тему "desd на Юкотане. Тропою Майя"

    Интересно фото посмотреть.

    Сорри офф.:)
     
  9. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    Останутся пожилые родители, и родители мужа за которыеми надо будет как минимум ухаживать а возможно и материально поддерживать, останутся дети которых надо обеспечивать и воспитывать и при этом не забывать выплачивать взносы по ипотеке и другим кредитам, которые до того платил муж... а друзья да тоже будут приходить сочувствовать... такой вариант он более вероятен - не находишь?
     
  10. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ну офф так офф...
    здравсвуйте Погибель! ну тему не тему но расскажу как десд провел две недели на Юкотане
    если кратко то все супер всем доволен... тут как бы есть определенный дуализм... с одной строны и рассказать есть что и фото а с другой стороны... Вы же знаете... я стараюсь избегать любой публичности... ну что нибудь мы с этим придумаем! Меня нет сейчас в мск - вернусь расскажу за Юкотан.
    простите за офф...
     
  11. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    навеяло
     
  12. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Женщин так много, и мне кажется что этот вопрос возникает у тех кто это забыл. Чем дальше вы от качества "злобный-тупой-урод", тем больше желающих увидеть на вашей физиономии загоревшуюся надпись "свободен".
     
  13. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Лишь вдоволь позанимавшись сексом, временно понимаешь, что это - не главное...
     
  14. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.277
    1.996
    именно, что временно)
     
  15. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    Херня какая-то, чесслово.
    Если женщина не ценит вашу любовь, значит это не ваша женщина.
    Ну или это не любовь, уж простите:ogo:
     
  16. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    конечно