1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куда делись личные сообщения?

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Zazell, 30.12.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    ясна что ничего не ясна.. поясняю для непонятливых: исправить надо ситуацию когда отправляется одно сообщение, а приходит два.. так понятно или надо пояснить еще??


    мне каждый раз так придется делать?
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    buffoon, это глюк на стороне пользователя. Исправлять нечего в данном случае.
     
  3. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    какого из?
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Какой ты нудный, который отправлял тебе сообщение. Дубль сообщений, привата возможен только в том случае: тормозит интернет, форум. В этом случае пользователь мог нажать два раза отправить, и появляется дубль сообщения-привата. Проблема выеденного яйца не стоит.

    nosferatos, кто убрал тебе подпись - не знаю, но догадываюсь.
     
  5. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    это ты типа обозвался?? попробуй научиться объяснять так, чтобы было понятно
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    micron, вадим, а можно точно посмотреть, и на сколько данное действо вообще законно??
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    nosferatos, если бан ты получил от Амины, то и подпись подрезала она. Ведь у вас с ней давняя "любовь", а твоя подпись была не совсем корректной.
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    micron, то есть?? а в сообщении, что пришло, было написано, что бан от тебя?? и про подпись, что там было некорректного?? перходов на личности не было, слова все литературные. а вот больше похоже это на правда глаза режет, так мы правду вырежем.
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    nosferatos, первая фраза из сообщения №34. Ты думаешь я помню: что, когда и за что? Нет, и не собираюсь. Твою подпись я не трогал, она меня абсолютно не волнует. Поднимать шум из-за такой ерунды - маразм.
     
Статус темы:
Закрыта.