1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить фондюшницу?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Алиса85, 10.02.09.

  1. Алиса85

    Алиса85 Участник

    150
    0
    Подскажите, плиззз, где можно купить неочень дорогую фондюшницу? хочется керамическую или стальную . Может, у кого уже есть.....Поделитесь опытом! Какая лучше?
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    Алиса85, видел в М-Видео в районе 1700 руб. Но без персональных тарелочек.
     
  3. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    Видела в Санрее очень много разных, есть из чего выбрать. Еще в Мэтро и Реале, но там поменьше выбор был, хотя вполне вероятно, что ситуация изменилась:)
     
  4. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Керамических - вообще не видела. Только пиалки для гарнира бывают керамическими.
    А недорогую - за 1300-1500 в Кубе возле ж/д. Только она эмалированная. Такой эмалированный ковшик с ручкой, и с подставкой, куда свечку ставить. Никаких пиалок. Просто тазик с подогревом))) В общем, не фонтан. Лучше добавить денег и купить нормальную вещь.
    Мы купили в том же Кубе за 2т.р. очень хорошую, с крутящейся подставкой, пиалками для гарнира, вилками и ложками специальными. Но эта цена - со скидкой. Без скидки около 3 т.р. она стоила.
    В РЕАЛе их сейчас вообще нет.
    В Метро - возможно.
    Вообще в посудных магазинах надо смотреть.
    В Царицинском пассаже дорогие - 4т.р.
     
  5. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Озон прислал рекламку по мылу. Офигительно симпотная белая фондюшница за 590 всего, доставка в волгоград бесплатна, заказать можно без предоплаты.;)
     
  6. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2

    А ссылочкой можете поделиться?
     
  7. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
  8. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Mini Me, спасибо.
    Мне только вот эта приглянулась - все необходимое в ней есть. Мы брали примерно такую же. Только подставка под пиалки из чего-то вроде дерева, а сами пиалки более симпатичной формы (в нашем наборе). И цена у нас лучше была)
    http://www.ozon.ru/context/detail/id/4188923/
     
  9. Алиса85

    Алиса85 Участник

    150
    0
    всем спасибо за советы! Особенно Mini Me! На самом деле интересные варианты :)
     
  10. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Алиса85, если соберетесь все-таки покупать прибор для фондю без пиалочек, можно отдельно купить большое блюдо, ставить по центру прибор для фондю, а вокруг раскладывать гарнир. Это как вариант. Зато тогда гарнира можно много положить)))
     
  11. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Можно и обычные тарелки юзать...
     
  12. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2

    А можно вообще просто взять высокую подставку (или соорудить, хоть на кирпичи поставить), на нее кастрюлю, под кастрюлю свечку - и прибор для фондю готов))) Главное - проявить фантазию. И еще хорошее настроение)))
     
  13. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Алиса85, сегодня зашла в Куб (возле ж/д вокзала).
    Там есть маленькие керамические приборы для фондю. Белого и желтого цвета. Полностью керамические. Для шоколадного фондю. Стоимость - 890р.
     
  14. Manyasha

    Manyasha Участник

    168
    0
    Была в трех Красных Кубах, но самый большой выбор в "Европе". :look: Стеклянных на две персоны, с эмалированным ковшом и с керамическим, и кастрюлькой. Красные, белые, оранжевые. Почти на все скидка 30%. Самая дорогая 2000 р с пиалами для гарнира.
    Солия, а у вас фоточки не появились той фондюшницы, которую дарили?:)
     
  15. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Manyasha, пока не появились. Если вы нафоткали, может выложите, я скажу, какую покупали. Со скидкой 2000р. вышла. Пиалы керамические для гарнира ставятся на деревянную подставку, которая крутится. А емкость для соуса - металлическая.
     
  16. Алиса85

    Алиса85 Участник

    150
    0
    Солия, спасибо большое за инфу! завтра обязательно постараюсь туда забежать)))
     
  17. Manyasha

    Manyasha Участник

    168
    0
    Солия,а вы себе еще не прикупили?
    А я вот никак не решусь. :p Понравилась сегодня с керамическим ковшом за тысячу с хвостиком и с металич кастрюлей с пиалами за 2т.р.
    Переживаю,приживется ли в нашей семье,:unknw: что попользуемся пару раз и будет пылиться!:unknw:
     
  18. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Manyasha, я вот тоже об этом подумала. Спустя некоторое время после подарка подруге. Как подарок, это конечно хорошо, лучше чем снова фужеры и пр.
    А для себя... Мое мнение в сообщении 12. Думаю вот насчет хлебопечки - если она справится с замесом мастики...
    Алиса85, на здоровье;)
     
  19. Manyasha

    Manyasha Участник

    168
    0
    Поехала сегодня в Красный Куб- созрела на фодю. И что- упс...скидки закончились еще вчера. стоит на витрине все тоже самое только без скидок. Да еще продавец сказала что цены пересчитали, но мне показались такими же , но без скидки. Стало обидно и я не купила. Может к 8 марта у них будут скидки или акции!:dream:
     
  20. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    А может кто поделится рецептом фондю с сыром?
    Список ингредиентов, какой сыр и как это все готовить. Плиз.

    PS: у нас такая кака получилась с сыром :spider: А с шоколадом супер (но второй все ж трудно испортить)
     
  21. greengray

    greengray Новичок

    98
    0
    Angelochekvel,
    Здесь уже была тема там обсуждались рецепты фондю...вы просто поищите:shuffle:
     
  22. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Хорошай фондюшница стоит никак не меньше 6-7 тысяч рублей. В отделах цептер немецкие (Gupfell чтоли) есть, например в Стройгреде в холле. И кАстрюля должна быть чугунная.
     
  23. greengray

    greengray Новичок

    98
    0
    Можно и 1,5-2 тыс вполне достойную купить,
    ИМХО, это уже перебор.
     
  24. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    На днях видел в "М-Видео", что возле "Ленты". Симпатичные очень недорогие стальные фондюшницы. В комплекте не палочки, а длинные двухзубчатые вилки.:)
     
  25. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    в окее керамические фондюшницы на 4 человек, с палочками, маленькие и неуклюжие по 180 рублей.. насчет удобства использования ничего не скажу.. я совсем не в теме
     
  26. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Элекритическая фондюшница в Реале стоит 499 руб.Вроде пока в скидках стоит