1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скорость интернета от ЮТК!

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем просто мама, 08.12.08.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да уж, так много, так много... :) Не знаю, куда деваться от такой скорости, того и гляди, комп взмахнет крылышками и взлетит сместе с модемом. Но за что купил, за то продаю, тест выдал вот такой результат: 36.658 Kbps (4.582 Kb/sec)
     
  2. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    просто мама, вас же просят в личку написать! G.A.I уже три раза предложил помощь. зачем пыль нагонять?!
    У Вас частный сектор. Если у вас модем Zyxel и при этом он не USB!! То пишите мне в личку. Будем решать проблему. Если у вас модем D-Link, выкинте его и купите хороший модем, или возьмите у друзей, и не надо мучать наших техников!!!

    хочу_вот_сказать,
    Рад, что терпения хватило остаться с Дизелем, проблема решалась очень долго и не по вине ЮТК, но абонента это не должно касаться. Будем надеятся, что таких косяков больше не повториться.

    PS:
    Litron, я предлагал свою помощь тебе в решении проблемы, и помощь твоим друзьям, но Вы предпочли убежать от проблемы, а не решать её! Каждый выбирает сам.

    добавлено через 6 минут
    Роберт,
    Если c G.A.I не получиться решить вопрос, пишите мне. До НГ не обещаю помочь - работы сейчас валом, после НГ обязательно.
     
  3. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.575
    1.539


    Я в личку G.A.I уже давно написала свои данные,три раза меня не уговаривали.Я уже давно никого не мучаю,мне помогли и сейчас у меня проблем нет.А вот насчёт модем,у меня D-LINK DSL-2500.Я в модемах не разбираюсь,это модем мне посоветовали ваши же техники,когда я заключала договор на интернет.Если он плохой,зачем тогда советовать его.Какой сказали,такой и купила.
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ты так говоришь, как будто вы делаете мне одолжение. Соизволили поинтересоваться моей проблемой. Ничего бы это не решило.
     
  5. S&P

    S&P Участник

    164
    0
    Роберт,
    Я погадал на рунах и картах таро - в конце декабря у Вас исчезнут пробемы со скоростью. :old:
     
  6. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    А вот у меня проблем с Ютк нету. Я доволен на 100% скорость даже иногда подскакивает немножно выше заявленной. Да может быть пинги не лучшие и поиграцо не сильно получается. Подключили меня быстро.
    А вот тут вообще не вижу логики... чем Zyxel usb выигрывает у Dlinka? Да и суппорт мучать это у рядовых юзеров святое((((
    Погадай мне на пинг до мск?!!!!
     
  7. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Я ни кому не делаю одолжение, я пытаюсь помочь, ибо от такого гиганта (с его бюрократией) быстрее состаришься, чем дождешься помощи. Я тоже юзаю интернет, и знаю как плохо когда его нету, или он глючит.
    Ды вы, батенька, пессимист :)

    добавлено через 9 минут
    Для особо понятливых:
    Я свою помощь не навязываю!! Не хотите - идите лесом, мне проблем меньше! Кому надо тот обратиться, и не будет нюни на форуме распускать.
    Вам советовали НЕ техники. К сожалению, я не могу эту проблему решить. И людям до сих пор несут пургу, особенно нанятые мальчики и девочки, которые бегают и заключают договора. Вы не представляете какие они сказки несут, чтобы заставить абонента заключить договори и получить за это свои 100рублей, а потом хоть потоп! А потом техники выслушивают "Если он плохой, зачем тогда советовать его."

    добавлено через 11 минут
    Практически ничем.
    Читайте лучше:
    добавлено через 24 минуты
    Litron,
    Я вообще обидеть не хочу никак. Может чего и говорю напрямую, иногда резко, без прикрас.
    Я тебя полностью понимаю. Обидел один провайдер (меня лично Дом.сру, тебя ЮТК), пошел к другому, и хрен уже назад вернешься. Это живая конкуренция! Нормальный рынок. Так и должно быть. И если компания заинтересована в своих абонентах, то она должна решать все появившиеся проблемы в максимально быстрые сроки, ибо меня, как абонента, совсем не интересует, что сломалось и на каком участке что отвалилось и какие работы ведутся. Мне по - ба-ра-ба-ну!!! У меня должно быть все в ажуре. А если вы, провайдер, извините за выражение, **** чешите, то я уйду к другому и ср@@@ть я на вас хотел.
     
    Последнее редактирование: 23.12.08
  8. Maliciousray

    Maliciousray Участник

    244
    3
    У меня, после долгих мучений общения с техподдержкой всё ОК...тьфу тьфу тьфу, за исключением того, что при звонке по телефону, инет падает.:)

    добавлено через 42 секунды
    Мучайте их подольше, хотя вам это тоже будет стоить нервов.
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Читаешь мои мысли
     
  10. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Это не нормально. В личку сотик напиши, будем выяснять причину.
     
  11. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    +1 к трабле. тоже могу написать?
     
  12. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    LeeN.ar.,
    а чего у тебя ? Вродь же все норм ?
    С пингами не помогу... Еси че надо - пиши.
     
  13. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Интересно узнать причину этих самых пингов, желательно правдивую :shuffle:
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    S&P,гадание правильное. Сбылось. Надеюсь, что так все и будет в этом году. А в чем была причина, если не секрет?
     
  15. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    я хз чем там у ютк....но раше пинг в игре был 70-90...сейчас 140-150

    скорость закачки норма, торенты качают гуд...

    я хз в чем проблема((((

    добавлено через 1 минуту
    кстати аналогично, охрану сняли, теперь проблема появилась(


    че делать??!
     
  16. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    lexic,
    охрану сняли, а сплиттер поставили на телефон ?
     
  17. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Filler,
    стоял изначально, и сейчас стоит...
     
  18. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    lexic,
    опиши подробно разводку по-квартире, желательно нарисовать в паинте, например
    Меня интересует:
    - сколько телефонов
    - где стоит сплиттер
    - откуда и как идет провод до модема и до каждого телефона.

    Думается, либо сплиттер не там где надо стоит, и какой-то телефон сажает линию, либо шаманство :)
    Болжно быть примерно следующее:
    подключение с сигналкой.PNG подключение модема.PNG
     
  19. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Если хоть один телефон без фильтра (сплиттера), возможна просадка линии и
    Так быть не должно:
    подключение модема 2.PNG