1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Загородный отдых??

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Blood Rayne, 03.01.08.

  1. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Представьте себе ситуацию: вы познакомились с прекрасным парнем/девушкой, вспыхнула страсть, да еще какая. Но оба естественно не свободны, поразмыслив немного все таки решают, что надо знакомство продолжить, и в зажигательной переписке вдруг возникает фантазия....теплая кофточка на голое тело, чай, камин и приятный собеседник, в общем романтика. И в поисках ее, вы начинаете думать, а куда же поехать то?? Бани и гостинницы, а так же съемные квартиры отпадают сразу, слишком пошло, да и опасно. За городом все же безопаснее. Вы лезите на сайт турбаз и теряетесь в заголовках и фотографиях. Кошмар, неужели все пропало.....
    Помогите, знающие люди, посоветуйте заветное местечко, плизззззззз
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    черт побери.. как же это актуально... срочно ждем советов!
     
  3. pilgrim

    pilgrim Новичок

    26
    0
    Blood Rayne,
    М а ш а . . ? :look:

    Aksy,
    и не говори... я просто в шоке... только вчера себе голову ломал даже не на аналогичную тему , А НА ИДЕНТИЧНУЮ (один в один).. так ничего и не придумал... в сауну и съёмную квартирку как-то, действительно, не то...
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Маша? Маша... ты куришь?!!!
     
  5. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Я не Маша, Вы обознались. Так ребята все это конечно прекрасно, я смотрю проблема для всех насущная, так что давайте уже раскрывайте свои тайные заветные местечки и делитесь, делитесь. Сегодня Вы поможете мне, а завтра кто-то поможет Вам :d
    Ну неужеле же форум не посещают знатоки этого вопроса?? Не верю!
     
  6. а потом садитесь за телефон и начинаете тупо их обзванивать с конкретными вопросами о ценах, условиях и сервисе. Потом едете, смотрите и либо остаетесь, либо едете по следующему адресу.
    ЗЫ. Как мы можем вам советовать? Вот, допустим, есть турбаза "Ветерок". Ну посоветую я вам её, а вы мне в ответ: "Ой, она далеко". Ищите и обрящете, но сами.
     
  7. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Нестоличная штучка,
    Краснослабодск и ему подобное не далеко, а объезжать все турбазы в поисках желаемой нет времени и возможности. поэтому я обратилась сюда. И как вижу есть люди с похожей проблемой, а раз есть спрос, значит есть предложение. Просто поделитесь своим мнением о тех или иных местах, где вы бывали и я сама выберу.:)
     
  8. ну вот же:
     
  9. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Нестоличная штучка,
    Место неплохое, но там нет камина. По крайней мере по информации в интернете. Вы там сами бывали??
     
  10. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Не знаю как на счёт камина, сколько ни ездил на турбазы - ни на одной не видел. Из всех на которых был больше всего по душе пришлась "Берлога". Там местечко неплохое, сосны вокруг растут, обрывистый берег дона, щука громадная ловится... Кухня отдельным зданием, плита на газу из баллонов, баня опять же. И дома вместительные очень по 8-10 кроватей на 2-этажное бунгало.Когда я там был, там срубы строили. Наверняка там и 2-местные люксы имеются. В общем поищи их номер.
    Эта т/б примерно в 90км. от Волгограда находится.
     
  11. да. И не раз. Если снимать отдельный домик (С горячим душем, туалетом, кухней и комнатой с телевизором, а так же верандой, то придется без камина обойтись. Но если снимать большой корпус (идеально для больших компаний), то там есть каминная.
    Нам камин не нужен был. Нас приезжало чел. 15 (с детьми), снимали три-четыре домика.
    Кстати, там есть специально оборудованное место для прготовления шашлыков. Для детей- раздолье: детский городок, небольшой зоопарк.
    Правда, я не была там летом, но зимний вариант- чудесный.
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Про помещение для сиюминутной реализации страсти ничего не могу сказать, но про загородный отдых очень даже хочу рекомендовать центр туризма и отдыха "пересвет" (по направлению к т/б "нептун"). Это прямо оазис грамотного отдыха и комфортных условий. Не зря "звезда поволжья" проводит презентации своих мерседесов именно там.
    На территории т/б есть гостиница, деревянные дома-срубы (4-5 чел.) и кирпичные коттеджи (6-7 чел.). Зимой лыжи-санки-горки, также организуют охоту на дичь, волков и т.д., летом благоустроенный пляж, катера-скутеры и проч.
    По ценам: гостиница - 2 тыр/сутки, сруб - 4 тыр/сут, коттедж - 6 тыр/сут. Пропитание в ресторане или кафе.
     
  13. Русенция

    Русенция Новичок

    36
    0
    На турбазе "Мечта" есть домики с камином.
     
  14. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    100%