1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Arena-project - новое клубное пространство?

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем maxus™, 17.07.07.

  1. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Появилась официальная инфа...
    26 ИЮЛЯ. ВОЛГОГРАД. 23:00
    НОЧНОЙ КЛУБ "ПИРАНЬЯ"
    ОТКРЫТИЕ НОВОГО КЛУБНОГО ПРОСТРАНСТВА
    СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ
    ЗВЕЗДА МИРОВОЙ КЛУБНОЙ СЦЕНЫ
    THE DRILL
    (UNITED KINDOM)


    Просто очередной развод Пираньи...
     
  2. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    maxus™,
    да.. вот это развод...
     
  3. Гость

    Гость Гость

    да кто то крупно развел пиранью... на деньги... этож сколько нужно было потратить на рекламу да ищо и на приглашение диджея заграничного...
     
  4. All i need is you

    All i need is you Участник

    303
    0
    maxus™,
    А я говорил..........
     
  5. YUS

    YUS Участник

    153
    2
    ARENA PROJECT САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

    ДЛЯ СЕРЬЕЗНОГО РАЗДУМЬЯ О НАСТОЯЩЕМ:

    ARENA PROJECT - http://www.arenaproject.ru/
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - http://www.arenaproject.ru/rus/story/

    Арена прожект - это совместный проект Михаила Орлова, Юрия Милославского и Гинза прожект. Они объединили свои усилия и создали первый в Петербурге клубный проект Arena Project..................

    ..
     
  6. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Ну хоть Drill'а можно будет послушать :)
    Плохо тока что четверг....
     
  7. All i need is you

    All i need is you Участник

    303
    0
    YUS,
    Тоесть, это уже ПЛАГИАТ?
     
  8. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0


    Похоже на то....
     
  9. Гость

    Гость Гость

    похоже,и не просто на плагиат,а на довольно скотское отношение к публике...обидно,что такие вещи еще происходят
     
  10. Porgad

    Porgad Гость


    Я живу в Москве, но родился в Волжском. Про волгоградскую Арену наслышан и, скажу честно, я диву даюсь!
    Организаторы привозят очень хорошего Dj, делают офигительно хорошую PR акцию, организовывают игру (Кэмела в Греции достали в первый день акции звонками :-)))), а Вы не довольны. По рекламным ходам, по раскрутке совсем не многие клубы Москвы и Петербурга могут похвастаться, а атмосфера к Пиранье довольно позитивная - побывайте сей час в Москве - это "гламур" в основной массе, до Пираньи в полном смысле этого уродства ещё не дошел этот вирус!
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Porgad,давно ли были в Пиранье?
     
  12. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    К слову,сам не любитель клубной жизни,стал не любителем..бываю редко и по работе,сегодня соберусь и схожу.
    Заинтриговло.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    .... Колосально! Тему можно закрывать.! )))))))))
     
  14. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Были...
    Вобщем все конечно было сделано красиво, и оформление и DJ отличный, но думаю на этом arena-project закончится, если конечно Пиранья не будет каждый четверг разоряться на DJ-ев мирового уровня...


    Офтоп
     
  15. А мне не понравилось... Пиранье конечно респект за такое мероприятие, но было много минусов. Очень не понравилось такое количество народа, дышать было нечем, все потные, липкие от этого дыма. Также безумное количество быдла! Пускали всех подряд! Я понимаю конечно что нужно все это окупить, но я сомневаюсь что этот народ в спортивных костюмах будет покупать что-то в баре. Они напились уже перед пираньей, а потом ходили там и раздражали :frustrate Не смотря на большое количество народа, достойных было не так много. некоторых, кто просил сфоткать, удалял сразу же!
     
  16. Гость

    Гость Гость


    Интересно, уважаемый, как вы определяете достойных?

    Обычные студенты без гламурных песцовых воротников на шее и белых шляп, очков а-ля "стрекоза 80-диско" уже недостойны? Или они недостойны тем, что у них нет богатых родителей?
     
  17. All i need is you

    All i need is you Участник

    303
    0
    Гость,
    Фоткают красивых, симпотичных, эффектных людей...
    А последнее время, стало модно фоткать быдлятник, что бы вывешивать на форумах и ржать над фотками......... вот так....
     
  18. Гость,
    я как раз за студенчество, а никак не за пьяное быдло! Я еще хотел сделать несколько фотографий представителей этой прослойки общества, но не стал... и как относится допустим к тем людям, которые стали доставать телефоны и снимать обнаженных танцовщиц??? Не это ли показатель уровня этих тусовщиков? "Типа, приеду к себе в село и буду показывать как у них там в клубах!" Или они это снимали для личного самоудовлетворения???

    добавлено через 1 минуту
    All i need is you,
    на Геометрии это не прокатывает. Я прямо в клубе и удалял фотки таких людей, даже если они просили их обязательно вывесить на сайте.
     
  19. All i need is you

    All i need is you Участник

    303
    0
    Tomass - глаза Геометрии,
    Не понимаю, зачем люди рвутся фоткаться так? помоему - это глупо.
     
  20. YUS

    YUS Участник

    153
    2
    Tomass - глаза Геометрии,
    всё красиво сказал.
    в последних двух письмах.
    ДУШЕВНО. правильно.
    хороший мальчик.
    аж удивил.
    .
     
  21. All i need is you,
    несколько причин. Первое что приходит на ум... посмотрите, и я здесь был... у меня фоток мало, надо хоть сдесь сфоткаться... а у меня платьеце новое, надо запечатлеть... это модно, хочу быть модным... надо с этими телочками сфоткаться, типа мои, пусть друзья позавидуют... сфоткай, потом можно будет пообсуждать на форуме... Ленку сфоткали, а чем я хуже... :) Но причин может быть намного больше. Реальная история: обычная девочка-студентка попадает на Гео, ее замечают нужные люди и девочка теперь работает в элитном модельном агентстве...
     
  22. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    А меня еще один момент очень сильно взбесил (что касается быдло...):
    Эту белую "простыню"... когда на народ одели...ну да сначала прикольно, красиво и т.д.... а потом эти же быдла попинали её ногами, потоптались по ней, все это на полу, на котором разлили уже не один литр пива... а потом как ни в чем не бывало подняли её и опять по головам.... Фу......:pifpaf::pig:
     
    Последнее редактирование: 27.07.07
  23. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Это ты просто пока редко в одних и тех же местах появляешься. Будешь снимать почаще - эти, фотографии которых ты удалил, затрахают тебя вопросами "а почему моей фотки нет на сайте?". Закончится все тем, что они вконец надоедят тебе с вопросами, и проще будет выложить эти фотографии, чем каждый раз по новой отмазываться. :vcrazy:
     
  24. JokerMan

    JokerMan Гость



    ААааа вот так вот, вот и сдал сам себя. Значит ты — лох (в хорошем смысле этого слова ;) ), если каждый раз вынужден искать какие-то отмазки. Нормальный пацан просто забил бы или грамотно ответил.

    YUS, а ты академию МВД закончил ведь пару-тройку лет назад :d
    Знали бы пацаны твои же чем ты занимаешься, неизвестно как о тебе отзывались бы = )

    Томасс глаза геометрии - да, парень, ты грамотно объяснил за студентов. А снимали на телефон не простые деревенские парни, а носатые деревенские парни )))) это сто из ста. Конечно, культуры у них никакой.

    А вот русские парни, ну или хотя бы чуваши или коми какие-нибудь (но не кавказ), наверное, испытывают искреннее наслаждение, посетив клуб за 200 рублей по входу и пропустив пару банок пива. А им больше и не надо ничего. Но мне кажется, ведут они себя культурнее намного, чем зажравшиеся детишки, которым папа отстегнул по 2 рубля на посещение клуба ) причем детишки эти достигают иногда третьего десятка по возрасту ) вот их уже хочешь-не хочешь фоткай ) верно?
     
  25. JokerMan,
    отчасти ты прав. Я буду снимать не только людей европейской внешности, но и остальных, если они будут хорошо выглядеть и нормально себя вести. А про зажравшихся детишек... это неотъемлемая часть клубов, но если они борзеют, то и они удаляются. Если меня подзывают "эй, слышь, иди сюда" , то либо не подхожу, либо опять же из моей природной вредности удаляются :)
    Дядя Федор, у меня есть хорошая отмазка - отбираю сначала я, а потом еще и редактор (что отчасти верно) :)
     
  26. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Дядя Федор,
    Tomass - глаза Геометрии,

    Ну как бы там не было, а за фотки Вам все равно спасибо, ведь не только гоблинов фотографируете, но и нормальных людей, на которых иногда очень даже приятно посмотреть!:wow:
     
  27. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Это помещение находится не совсем под клубом.Но возле него.
    В "раут-гараже" очень редко проводились вечеринки.
    Припоминается только мегапенная тусовка.
    Было супер!Туса, не похожая на все остальные.
    От Арены проджект я ожидал большего.
     
  28. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    30 августа. «ARENA project»

    … Белые лимузины, чёрные конверты, феерическое шоу и лучшие диджеи мира. Гламурная атмосфера и всегда уникальное содержание – главные отличительные черты клубного супер-проекта «ARENA». Первая отчётная вечеринка «ARENA project» не только выдержала заявленный формат, но и порадовала массой эксклюзивов. Необычное шоу с перфомансом и диджеем, развернувшееся перед клубом, дало понять гостям, что эта ночь будет не похожей на остальные. Далее следовала специальная фотосессия в стиле «ARENA». Со всеми желающими перед камерой долго позировала очаровательная британка – главная героиня вечеринки – DJ EVE CAREY. Живое общение со звездой сменилось её потрясающим музыкальным сетом. С появлением EVE CAREY на сцене начался шикарный клубный non-stop со стрип-дэнсом, фрик-шоу и динамичной танцевальной поддержкой. P.S. Эффектные клубные шоу в рамках проекта «ARENA» случаются в «Пиранье» каждый четверг.
    Квочкина Катерина