1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покататься в Слободе и по пойме на байках

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Tolibanych!!!, 12.10.07.

  1. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    Никто не желает изредка выезжать на природу, а не кататься по городу?
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    В слободе я бы ва не рекомендовал гонять на баиках, во первых - нетривиальные планы дорожного строительства превратили это занятие в весьма оасное, а во вторых - я счас расскажу пару случаев.

    Приехавшие в слободу, особенно из далека - активно начинают чувствовать ВОЛЮ. Свежий воздух в голову и тд...
    Так вот - в позапрошлом году один такои вольный человек, не успел вовремя затормозить, - несся со скоростью около 190 км на своеи чудо машинке. И сбил девочку 12 лет, которая ехала по обочине на велосипеде. От силы удара - девочке оторвало голову и крик ее подружки было слышно на несколько километров вокруг. Представте себе - как это было.

    А вот немного ближе к теме. Еду к матери на работу (в сторону бакалды), даже не на баике а на скутере, около 60 км в час. Есди знаете там на полдороги к бакалде есть "змеика," тесный поворот, на котором ни свет ничего толком ночью не помогает, да и днем видимость не больше 10 метров.
    Так вот я на 40 км вписываюсь в поворот и вдруг выхватываю фарои метрах в 2 от себя какое то тело переходящее дорогу. Так как я был в процессе поворота, то при торможении меня занесло и очнулся я в ямке около 30 см, с треснувшим запястьем.
    Так что вот так вот кататься по слободе.

    добавлено через 1 минуту

    Епте братишка - ты из слободы оказываетса - Ну поздравляю - теперь нас тут двое, если не считать что я Магаданец изначально).
     
  3. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    блин, напугал людей теперь
    ЗЫ Лицо знакомое
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Да еще б не знакомое - как минимум раз в неделю бываю на левом берегу, у строиматериалов живу.