1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Warships

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 22.11.12.

  1. Alrih

    Alrih Участник

    208
    5
    Командиром отряда если?ТСку дадим,комнату организуем в ней,должность.Ну,не мне решать.
     
  2. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.462
    502
    Ты не так понял. У меня уже есть клан,тс,форум в рбщем все что нужно. Просто ищем еще людей от 56+ с Волгограда. Нас уже 2 отсюда просто возможно кто есть еще с хорошими показателями и так сказать сосед)))

    Кчтати а ты сам то в каком клане?
     
  3. Alrih

    Alrih Участник

    208
    5
    ARGO.Ну если так,то могу предложить потренироваться.Прайм по тренировкам у нас вторник и четверг в 21-00.Я раньше в Кусто был,но после того,как наш кланлидер попутал слегка совесть с финансовыми вопросами,просто собрались и ушли оттуда,свой клан организовали.
    Сколько вашему клану уже?Сколько народа?Нам меньше двух месяцев и уже больше 20 человек)))
     
  4. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.462
    502
    мы с апреля 15 уже в кораблях.народа 45 человек.Важно не количество ,а качество).тренировки отменены до окончания рангов,потом все возможно:)
     
  5. Alrih

    Alrih Участник

    208
    5
    А что за клан?
     
  6. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.462
    502
    Team Shark
     
  7. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.462
    502
    Всем привет. Кто нибудь из нашего города планирует посетить WG FEST 17 декабря?
     
  8. Alrih

    Alrih Участник

    208
    5
    Неа,работы много.Да и на дятлов разрабов нет желания смотреть,уже хватило их очередного опуса с эсминцами.Отряд из 3х Бисмарков,упоротых в ПМК,с работающими РЛС по очереди,запросто отправляет на дно какой-то кагеро...При том,что его даже с РЛС не видно,только один торпедный спам.Игра была про фугасный аутизм из инвиза,теперь превратилась еще и в торпедный аутизм.Тоже с инвиза.А рачья сколько с танков приползло?И у всех уже по десятке есть.С сабом в бою встретились,вопросы задали про это,сказал что еще скоро и авики "отдружелюбят".А вот линкоры "гнут",их что-то развелось слишком.Линкоров и эсминцев.Сами своим дебилизмом крейсера убили как класс,теперь еще и линкоры уничтожат,и все,из игры валить можно.В ворлд оф фугасик унд торпедка из инвиза нет желания играть.И с неадекватами-разрабами общаться-тоже бесполезно.Нарукожопят,а чтобы народ молчал-нате вот вам,акцию с корабликами лгбт-шными (так,для общего развития,в клане туманный флот,их кланлидер,являясь особью мужского пола,ведет разговоры от женского имени,и позиционирует себя особью женского пола к нам народ от них сбегал,рассказывали),или чтобы показать,что работают,типа облаву очередную на читеров проводят (единственное,что они могут типа хорошо делать),а когда у народа начинает реально пригорать от игры,так сразу расстрельные списки вывешивают,чтобы внимание с косяков переключилось на другие темы,и их,болезных,чтобы не трогали.А про то,как "поддерживается интерес игрока к игре",я вообще промолчу.Не заходишь пару-тройку дней,а как зайдешь,первый бой можно даже не напрягаться-все равно победа будет.А вот если видят,что играешь постоянно,то начинаются режимы принудительного уравнивания процента побед.Нагибаешь-вот тебе рачков в команду,недогибаешь-к статюгам тебя,типа они затащат.В общем,от игры одно только отвращение в свете последних событий,я думаю сносить это недоразумение с компа...