1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    давайте я выжду?

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2016 01:52 ----------

    вы тут не командуйте, это Вас старит.
     
  2. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Вы мне тут не командуйте, командовать мне или не командовать :vcrazy: хочу -командую, не хочу-не командую. А то ишь нашёлся, не командуйте! Жене своей будешь командовать, чтоб не командовала! :grin:
    Модераторы, простите, не удержалась.alexaudio60, спокойной ночи! )
     
  3. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Ютта, давайте помиримся.
     
  4. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    alexaudio60, да мы и не ругались)) :cheer:
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    точно так же тебя приглашали пивка попить и в глаза обсудить реформы в РФ-ты сдулся.
     
  6. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    А ежели непризывного, но аномально спортивный вид? Надо бы съездить, из обезьянника меня вытащат после звонка, но кто сказал, что дадут позвонить.
     
  7. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Отвечу.Все улыбки людей искренние. Цены реальные.Вот что еще скажу.Катаюсь один. Проблема была сфоткаться на фоне въезда в Киев и Черновиц. Пешеходов как назло никого. Стою-надоело ждать. С прилегающей дороги выезжает авто-машу рукой -остановились.Я извинился и попросил сфоткать- улыбнулись -вышел пассажир и пощелкал фотиком .Естественно видели что я россиянин .Тоже самое у Черновцов и по трассе у кафе-там стояла нива -водилу попросил. Мало того -по пути я заехал в село в Хмельницкой обл.сослуживца найти-тот в гости ушел-я катался по селам-у людей выспрашивал.Короче-никто на меня не косился-не шипел.Все были доброжелательны и гостеприимны.
    Тут все серьезней. В последний момент решил не рисковать позвонил брату и он мне сделал приглашение выслал не мыло я распечатал на цв.принтере и оно меня здорово выручило.Думаю что (уверен) проскочил бы и так. Свид. о рождении и пр.доки были с собой это первое а главное - у меня есть действующий шенген и по нему я бы точно проехал. Но это худший вариант - в таком случае могли влепить не более 3 суток на территории Украины и выезд.Поэтому когда я выложил приглашение (завер. нотариусом украинским) отпали все вопросы. Нужно оно только мужчинам от 16 до 65 что ли. Так что вдруг кому надо- обращайтесь. Рассматривать буду индивидуально ;) Кстати проходил таможню рано утром около 5- за мной москвичка заезжала. По трассе еще несколько авто встречалось российских. На мой вопрос погранцу украинцу- стали ли ездить из России,? Ответ - мы вчера обалдели сами- за день около 1500 человек заехало. Это на небольшом переходе
    П.С Ой.. Пить нехорошо:walk:
     
  8. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    на каком языке вы с ними размовляли? на русском ли?
     
  9. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Под Киевом на русском- уже дома все таки на украинском - с семьей двоюр.брата приходится на молдавском.Тот принципиально дома только на нем поэтому все его родные хорошо знают-румыно-молдавский . Я уже язык ломаю -тяжело. Отвык-забыл
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    mudrec, да всё нормально. Только вот в последнем ролике (хорошем ролике) смутила фраза "Слава Украине!". Без этого щас там не обходится?
     
  11. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    для этого нужно было яныка свергать?

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2016 09:24 ----------

    под Харьковом?

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2016 09:25 ----------

    со стороны РФ???? нам Киселёв что то не дорассказал? УА уже в Шенгене????
     
  12. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Выше

    Не получается у вас съязвить. Имея шенген я могу транзитом проехать в Европу через Украину-без украинского приглашения.Так понятнее ?
     
  13. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Так вы даже сами на это не понадеялись)). Теоретически - да, практически - рискованно.
     
  14. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    и не собирался над Вами. думал наше пропагандТВ чегойт мутит.

    удобные вопросы отвечены, а вот неудобный как то пропущен
    так лучше теперь стало в УА? ЧТО местные то говорят?
     
  15. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    А что они ему скажут? Вдруг он - засланый казачек?
    Вот со мной работает парень с Конотопа, с его слов, там сформирована спецагентура, которая собирает все кляузы и доносы, несет прямиком в СБУ. Молодежь почти вся в России, Польше, Европе, не считая тех что зигуют и изображают из себя спасителей от русских агрессоров. Но есть какие то партизаны, недавно сожгли местную телестудию, которую курирует местный глава - Свободовец. То ли партизаны, то ли дележ территорий с местным главуголовником. Вообщем хорошо там, только он не хочет туда:hah:
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    снято на Одесской киностудии, однозначно! :look:
    чревато это бессрочной налоговой проверкой на липецком заводе Рошен.
    главное решить зачем...
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Доброжелатели активизировались. Как без этого? Благо, что почва для этого создана. СБУ ждёт звонков.


    Да ладно.
    А вот это:
    Очень похоже на описанное мною ранее:
    Тот донбасский врач охреневал, сравнивая всё это с зигующими во времена Рейха.

    Интересно, зачем ЭТО произносить в мирном селе, когда за столом куча родни, на столе куча хавчика, бухла, а за окном весна и солнышко? Вот одна фраза сильно портит всю картину. Фраза украинских националистов, коей около сотни лет, и под которой много нехорошего было сделано.:(
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    местные матерятся отсутствием работы и ростом цен. Но больше обеспокоены как спасти сыновей от могилизации.

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2016 11:34 ----------

    ну мы ж понимаем, что дядя Витя другие кадры не выложит, даже если они есть. Если бы там было так хорошо, то давно свалил в нэньку. Кляузы на РФ можно и оттуда строчить.

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2016 11:37 ----------

    видимо да. В Танках 50% хохлов боевой начинают чат с этого. Хотя, казалось бы, питательной среды нет(в основном россияне), никто вживую не видит этого "патриотизма". Видимо уже рефлекс.
     
  19. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да просто все, в первую очередь по работе, множество компаний российских имеют активы на украине, которые как работали так и работают, ну мошт экономическая эффективность чуть снизтлась, к друзьям в гости, опять же.
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    это я понимаю. Бизнес, родственники. Мудрек же с туристическими целями призывает ехать. Или с целью "убедиться, что не всё так плохо, как по телевизору". Нафига простому россиянину проводить отпуск в Украине, рискуя огрести некие неприятны сюрпризы в самый неподходящий момент?
     
  21. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    На временно оккупированные фашистами территории ни шагу!
    Там теперь может работать только наша разведка и партизаны.
    А тех, кто сотрудничал с фашистами по законам не военного времени мы будем…
     
  22. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Так понятно, что эти не тронут. Им это на кой? Мудрек довыделывается и нарвется на придурков ночью на трассе где-нибудь, им его приглашение на принтере отпечатанное будет до фени. Свернут волгоградский номер в трубочку, в дупу всунут и кажут шо так и було. Дай Бог, чтоб выжил. Вражий человек, но вроде неплохой.
     
  23. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Не нагнетайте. Везде люди живут. Пока им не сказали команду фас, живут по законам человеческого общежития.
     
  24. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    фашисты-фашисты, вы тут из какой эпохи нарисовались?
     
  25. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    А ты не забыл, друже, в каком городе живёшь? И что каждый шаг на этой земле ты делаешь по крови и костям? Я — помню. Думал в наивной юности, что нацизм навсегда похоронили вместе с ****ой в Мамаевом кургане, а оно вон чо…
     
  26. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    А дела у фашистов на поправку пошли
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Иной гость, я рад за братьев-украинцев. Но... и сколько из них производства ЗАЗ?

    На минуточку...
    Ссылка на Ваши данные: Украинские автопродажи в апреле заметно выросли.

    На этой же странице внизу читаем:
    Украина в 1-м квартале снизила автопроизводство.
    В Украине остановилось производство автобусов.
    Ну и для Виктора персонально: Украинцам не светят дешевые б/у автомобили из ЕС.
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    куму нужен ЗАЗ? Никому не нужен. Благосостояние настолько выросло, что БМВ и Мерсы начали продаваться хорошо. Кто-то же на ****е нажился, и неплохо нажился.
     
  29. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Вы просили-я сделал. Вот он этот памятник который по вашему утверждению бандеровская нечисть снесла http://www.forum-volgograd.ru/showt...F7%E8%F1%F2%FC+%F1%ED%E5%F1%EB%E0#post5033355
    Я даже честно говоря-не могу понять-зачем вы это утверждали ?
    Посмотрите как все ухожено .В соседней деревне посмотрите школа через дорогу и как дети ухаживают за памятником. И поймите -здесь так было сколько себя помню.И не только ко Дню Победы . И сейчас так же. Впрочем я фото сделал не для того что бы вам доказать что то. А вот для чего. Давайте забудем этот неловкий момент и будем двигаться вперед и думать позитивно. Не переживайте- за памятниками воинам ВОВ здесь ухаживают- относятся с уважением. За русский язык никого не притесняют. Я только вернулся с магазинов-базарчиков. Некоторые сами начинали со мной разговор на русском языке.Зашел в салон купить симку-переступил порог -парень-вопрос на русском-чем могу помочь ?. И так несколько раз сегодня. Давайте уважать друг друга- а ложь об снесенном памятнике сеет вражду .Предлагаю забыть-ошибки у всех бывают.Давайте двигаться вперед .
     

    Вложения:

    • DSC05741.jpg
      DSC05741.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      517
    • DSC05745.jpg
      DSC05745.jpg
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      480
    • DSC05749.jpg
      DSC05749.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      372
    • DSC05752.jpg
      DSC05752.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      505
    • DSC05754.jpg
      DSC05754.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      466
  30. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    с удовольствием. если покажете вывешенный флаг РФ на любом здании в Вашем любимом городе.
     
Статус темы:
Закрыта.