1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите 3 котам найдёнышам-инвалидам стать английскими джентельменами

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем irinavolga, 27.01.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Я все прекрасно понимаю. Средства имела в виду будущие, которые будут сдавать люди, не разочаровавшиеся после этой ситуации.
    Те, что собрали на кота Ирине или не Ирине можно уже забыть
    Никто ничего не вернет и это на совести других людей
    Наташа сделала все правильно. Она просто очень ответственная и не понимает как можно по другому
    А у Ирины своя мораль. Поэтому я еще раз ей посоветую уйти отсюда первой. Перестать отвечать в этой теме и уйти на свой ресурс
     
  2. irinavolga

    irinavolga Новичок

    74
    0
    Какой вы умный! Мы были поставлены перед фактом - вот зачуханный мокрый перс. Куда его? Пробовали по клинникам маяться и не за 200 рублей. Опыт есть, то инфекция - мы не возьмем, то у нас передержка здорового животного - а вы принесли не понятно, что и.т.д. Держать за такие деньги - надо быть уверенным, что деньги будут - а этой уверенности нет никогда. И выкручиваешься. Селенку я карантинировала 2 недели у себя в подъезде- благо, что тепло еще было. Ни где( проехали до Ватутина)не взяли нашу "чмошную" кошку-подобранца .... Советчики....
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    irinavolga, перестаньте уже. не нужно думать, что все вокруг дураки, одна вы умная.
     
  4. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    мы приносили кота с ринотрахеитом и калицивирозом, врач его выходила и находился он неделю у нее на передержке в клинике. Если что - клиника на Симонова. У нее (врача) много и подобрашек было, форумом тоже помогали пристроить.
    http://www.forum-volgograd.ru/showt...F1%EA%E8%E9+%EC%E0%F1%EA%E0%F0%E0%E4%ED%FB%E9
    вот эта тема.

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2012 20:54 ----------

    умная...пол можно определить по значку около ника
     
Статус темы:
Закрыта.