1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Увеличение числа симпатичных девушек за рулём дорогих авто

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Sunjе, 07.12.07.

  1. Sunjе

    Sunjе Гость

    Всё таки люди стали жить лучше. Потихонечку средний класс уже начинает крепнуть вопросы собствености выходят на первый план и конечно это отражается на дорогах. Машины ставить некуда поскольку население всё больше их приобретает и свой личный транспорт это уже не роскошь а становится всё доступнее широким слоям населения. И вот на этом фоне бросается в глаза постоянное увеличение количества молодых привлекательных девушек за рулём дорогих автомобилей. Ну понятно что преуспевающему супругу или богатому любовнику ничего не жалко для своей возлюбленной. Но как к этому факту относятся остальные участники дорожного движения?
     
  2. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    жена у меня ездит прилично.,как бы и стажу около 5 лет,знакомые женского пола тоже отъявленных чайниц нет,хотя мент знакомый-авариями занимается, рассказывал к девушке одной 2 раза за день ездили:d
     
  3. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    тему вычистил я, ибо она пошла не в ту сторону. пожалуста на будущее, продолжим тему без обсуждения способов зарабатывания на авто
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Ага! :)
    Я сегодня видел тааакое.
    Машина - низколетящий самолет - СААБ 9-3. А за рулем сидела такое: носом терлаcm об стекло лобовое, прическа а-ля баба-яга.
    Просто жуть, аж машину стало жалко.
    Так что можно сказать что не только симпатичные девушки за рулем авто, но и наоборот на рулем симпатичного авто сидит не то. :coolz:
     
  5. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    за рулем симпатичная девушка - стараюсь посорее перестроиться в другой ряд, пока до светофора не доехали.. ибо газ с тормозом частенько путают, насмотрелся.
     
  6. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Ты бы зарегистрировался под каким-нибудь схожим ником. Я ведь могу за тебя такой ерунды написать...
    Лучше зарегистрируйся
     
  7. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    это к чему? и самое главное - кому?