1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

М.Видео в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Fade2Black, 25.05.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fade2Black

    Fade2Black Участник

    206
    0
    В первой половине июля откроется первый магазин М.Видео в городе. Какие мысли по этому поводу?
     
  2. Гость

    Гость Гость

    1) Какие предполагаются цены? Лицензионные=фтопку.
    2) Будет ли прокат? Нет=лицензионные.
     
  3. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    :d М-Видео в основном бытовую технику и электронику продаёт. Будут ли цены на технику лицензионными (это как?) не известно. Прокат техники врятли будет. :gigi:

    А где он откроется известно?
     
  4. Гость

    Гость Гость


    Звиняюсь. Асёл. Спутал. А какого ж они называются "М-Видео", если фильмой не торгуют?
     
  5. Diletant

    Diletant Участник

    402
    0
    Тоже интересно.
    Есть смутное предположение, что в Диаманте на Тракторном, а не хотелось бы (далеко)
     
  6. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    Именно в Диаманте и будет (он в рекламных проспектах указан)_
     
  7. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Начинали с "видиков" наверное. :)

    Осталось только самому Диаманту открыться.
     
  8. Fade2Black

    Fade2Black Участник

    206
    0
    Грязный Гарри,
    Не верно. Он открывается в "Стройграде", который возле Дворца Спорта. а в диаманте будет "Мир"
     
  9. Pumpkin E.

    Pumpkin E. Гость

    а их много....
     
  10. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Что ж, можно только поздравить мой любимый город Волгоград с открытием представителей "нормальных" федеральных сетей!
    М.Видео и Мир - хорошие компании. Все, кто не доволен "Эльдорадо" - туда, не задумываясь!))))
     
  11. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    А про магазин "Союз" ничего не слышно в городе?
     
  12. Shaman

    Shaman Активный участник

    737
    2
    Мне лично М.Видео нравится. Правда, ни разу ничего особо великого в нем не покупал, но в плане походить-посмотреть имхо каждый раз было приятно. Во всяком случае наша местная техно-сила почему то таких чувств не рождает. :) (про Эльдорадо вообще молчу, хотя возможно это уже субъективное восприятие репутации...) А может быть все дело только в размерах, и если в Стройграде, то наверное это все-таки поменьше Москвы и Самары будет :(
    Поживем - увидим. В любом случае - чем больше таких магазинов больших - тем лучше. Ибо конкуренция - это главное, что я люблю в капитализме :)
     
  13. Fade2Black

    Fade2Black Участник

    206
    0
    Shaman,
    в стройграде огромная площадь на самом деле! и по размеру магазин будет типичным, в метрах точно не помню, но никак не меньше техносилы!
     
  14. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Знаю волшебный телефончик, по которму находится человек по имени Наталья Илларионова, которая набирает сотрудников в М-Видео: 23-96-84.
     
  15. banker

    banker Участник

    241
    0
    M-video budet 2 magazina srazu, naturlih!
     
  16. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    да уж, в Диаманте Мир заявлен на 2200 квадратов
     
  17. Fade2Black

    Fade2Black Участник

    206
    0
    banker,
    второй будет либо в конце года, либо в начале 2007.
    Иной гость,
    2000 у М.Видео
     
  18. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    новое инфо, открытие 9 июля, в стройграде, площадь нормальная и оформление поприятнее чем в других розничных сетях...

    Fade2Black,
    если Вы так осведомлены по М.Видео, не подскажете как там работается? может кто еще что знает... есть смысл туда идти?
     
  19. Fade2Black

    Fade2Black Участник

    206
    0
    LiLab,
    открытие 7го.. но это коммерческая тайна :) я сам там работаю.. работается там отлично!
    а вы на какую должность собрались идти? почти весь персонал уже набран, ежели что..
     
  20. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    быстро, однако... мне около месяца назад звонили с вакансией менеджера по кадрам, мол, персонал набирать, и тут уже набрали... шустрые какие

    Может зря не пошла? :upset:
     
  21. Fade2Black

    Fade2Black Участник

    206
    0
    Jasminka,
    такой должности нет и не было. подбором персонала занимались люди из дирекции компании из Москвы...
     
  22. AntonioN

    AntonioN Гость

    Открытие магазина м.видео в городе Волгограде

    Итак 7 июля будет техническое открытие магазина, т.е. просто открывается магез без шума и пыли. а вот потом где то через недельку именно в четверг будет официальное открытие магазина с выступлением звёзд эстрады перерезанием ленточек и проч. лабудой.
    Магазин очень большой, в отличие от эльдорадовской помойки магазин совершенно другого класса - всем советую.
    если есть вопросы - мне на почту - [email protected]
     
  23. Гость

    Гость Гость

    В москве что эльдорадо помойка, что мвидео - также менеджера недопросишься товар показать. Зато цены заоблачные (в московских эльдорадо тоже).
     
  24. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Гость,
    но М.Видео лидер на рынке, а Эледорадо даже в тройку не попадает... странно почему?:d Уровень персонала намного выше, намного глубже обучение. Оформление салона приятное, да и ассортимент выше. Если М.Видео сравнивать, то только с ТехноСилой...
    Да цены выше, но в магазине все можно потрогать ручками, протестить любую аппаратуру и самому взять с полки, что нужно, а не звать продовца... Так что М.Видео подойдет и для тех кто любит назойливых продавцов и для тех, кто онных не периваривает. В магазине действует система самообслуживания:d
     
  25. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Значит в "Анкоре" работают дебилы, которые даже не знают какие вакансии им надо закрывать :biglaugh:
     
  26. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Я и в Эльдораде так делаю, когда консультанта 3 минуты нет. :)

    А вообще, больше магазинов хороших и разных.
     
  27. Гость

    Гость Гость


    В том то и дело, что уровень обслуживания в московских мвидео не соответствует их понтам. Персонал в большинстве своем такой же тупой как и в эльдорадо. А, например, телевизор с полочки не возьмешь - на него надо, чтобы менеджер выписал бумажечку, которую надо оплатить, а потом уж на выдаче проверять товар - точно также как и в эльдорадо. И вот этого менеджера надо бегать искать по магазину и упрашивать чтобы он пошевелился.
    И раз менеджер тупой и ничего не может показать - то я не буду переплачивать 20-40%, а куплю нужную технику в Санрайзе или в Ультре.
     
  28. AntonoN

    AntonoN Гость


    есть такая должномть как кадровый администратор магазина;)
     
  29. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Да, именно так...
    Как я поняла чисто бумажная работа, а я слишком общительная и творческая для простой работы.
     
  30. Fade2Black

    Fade2Black Участник

    206
    0
    Не покупайте технику! ЖДИТЕ... М.видео ;)
     
Статус темы:
Закрыта.