1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony Ericsson j200i

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Скучающий, 06.07.05.

  1. Скучающий

    Скучающий Участник

    219
    0
    Проблема вследующем:
    Мамка GA-8IE2004 чип 845E
    Приобрел шнурок дла телефона (USB) с ним диск с софтом , нарыл в инете софт floAt's Mobile Agent. Все установил. Не могу сконектить телефон с компом. Запускаешь проги они его не видят хотя новое оборудывание находят ( дата кабель ). Может кто поможет советом. Зарание спасибо.
    Может проблема с драйвером на USB ? Хотя в деспечере вопросов нет.
     
  2. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    попробуй SonyEricsson Server
     
  3. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    а FMA... поставь скорость порта 9600 ;)
     
  4. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147

    сплошной глюк...
    Пользуйся K700 Dateimanage (не работает с тел. книгой)
     
  5. Скучающий

    Скучающий Участник

    219
    0
    Прикиньте тупость ну не чего не помогает. Уже накачал кучу софта по ссылкам с Sony Ericsson Club. Такое подазрение что шнурок глючний, а может под SP2 софты не адаптированы. Даже не знаю что делать. Хочу поробывать на другой модели телефона. Если получиться обязательно отпишу. А по поводу floAt's Mobile Agent это точно сплошной глюк.:mad:
     
  6. Скучающий

    Скучающий Участник

    219
    0
    Привет это опять Я :D
    Как и писал попробывал с другим телефоном Т230 "кабель";) работает и софтина которую набрал тоже хотя с глюками это по поводу floAt's Mobile Agent.
    Вечный вопрос "Что делать ?". Как его совместить с J200i
     
  7. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    попробуй обратиться на специализированные форумы, например

    soneric.ru
    sony-ericsson.ru

    и ты хочешь сказать что SonyEricsson Server с твоим телефоном тоже НЕ работает?