1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Корпуса для Ericsson

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем MISHAMBO!, 11.05.12.

  1. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Господа сервисмены, а не завалялись ли у кого корпуса от Эриксонов (не SE), или целиком тушки, можно нерабочие. Очень надобно. Особенно бордовый на R320 и бежевый на Т28.
     
  2. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    r320s mahogany и r28 grey есть они у меня, полностью рабочие тушки.
    Ну ладно, я гик, каких поискать и не найти, но зачем это ищут в 2012 году, ояибу?!
    ЗЫ так что с коллекцией? И зачем ваще решился тогда продавать, столько труда собрать...
    Я когда посмотрел список тогда, ахуел от количества собранного, не думал, что в городе есть ещё один задвинутый тип, окроме меня.
     
  3. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Я тоже гик))) Я эриксоны собираю)))

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2012 13:44 ----------

    Я ее не продал, так, временное помрачение было))) Так что продолжаю собирать и солидно ее пополнил с тех пор.
     
  4. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    r320 и r28 - чо, утрачены?
    r320 полн комплект упаковка, юзан, думаю вот, продать или нет.

    А чочо прибавилось с тех пор? Потом уж пошло одно УГ, после P800, он тоже есть, с уп, если нужен.
     
  5. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Да нет, не утрачены, просто в принципе все основные модели собрал, теперь добираю редкие модели, модификации существующих (для японского и американского рынка), и цветовые решения. Вот 320-х у меня два. Оба зеленые. Хочу на один поставить оригинальный бордовый корпус. Тоже и с 28-м, нужен в бежевом цвете.
    По остальному напишу в ЛС)))