1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите с ценой Hyundai Accent

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Антон, 02.06.11.

  1. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Думаю проапгрейдить акцента на акцент посвежее. В связи с этим вопрос, какая на взгляд спецов (тут много перекупов знаю) реальная рыночная стоимость такой брички: Акцент тагазовский, 2005 г.в., цвет серебро, пробег 110тыс., МТ-2 (кондер, эл.зеркала, пэп), без музыки, диски и колпаки заводские, резина кама 224 свежая. 2 хозяин, первый частично красил заднее крыло в районе фонаря с переходом (спец увидит, участок окраски небольшой), один порог слегка примят. Есть коцки на кузове, мелкие. Есть коцки на переднем бампере, все подкрашено грунтом и карандашем. Не троит, не дымит, не глючит, не канючит, всё работает, кондер заправленный с завода исправно пашет. Несчитая порога вид приличный. На лобовом в углу остановленная год назад трещина от камня, длиной 5 см. Так чё ещё.... На крыше небольшая вмятина, что-то со столба во дворе отвалилось, упало в этом месте, вмятинка с пятирублевку почти у заднего стека.

    Ну вот и всё. Прикидываю вот за 220 реально сдать?

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2011 14:22 ----------

    и ещё интересно, мож у кого была практика юзания акцента с автоматом. думаю вот как оно, не слишком ли они часто глючат и как с ремонтом быть, оч.дорого? или лучше по старинке брать с МКПП?
     
  2. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    я бы механику взял.. акцент с кондером на автомате в горку почти не едет.. да и на обгонах тухленько... то что глючат не слышал , не видел!
     
  3. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    да чёт я на акцентовском форуме почитал, там глюков с АКПП мама дорогая....
     
  4. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    Антон, зайди на форум мазды 6 или тайоты, удивишься но там тоже самое, все г*** все ломается
     
  5. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    точно точно!!!
     
  6. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    ну даже просто про эксплуатацию, какие то танцы с бубнами, нужно чтобы она сначала прогрелась, нельзя буксировать, заводить с толкача, постоянно всякие мелкие ошибки и всякое такое. Страшно связываться
     
  7. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    так это с любым автоматом! не только с акцентами!
     
  8. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Да вот, мне бы так чёбы попроще. Сел поехал, приехал, вышел. Залез завелся уехал ) Соб-на как вот акцент и ездит 3 года уже.

    Ну а с ценой на текущий пепелац, кто шарит? По чем реально сдать?
     
  9. streetstorm34

    streetstorm34 Читатель

    750
    0
    в таком состоянии её только перекупам и сдавать, или сам всё подделай, и продай!!!!

    а перекупы заберёт примерно 200-210, не больше!!!
     
  10. e603aa

    e603aa Участник

    221
    0
    прогреваем АКПП также как и механику))) быть буксируемым можно, но не более 50 км и со скоростью не выше 50 км/ч, заводить с толкача действительно нельзя, про мелкие ошибки слышу первый раз. Единственное, что добавлю, не желательно буксовать(фрикционы быстро помрут), как следствие не желательно застревать...или учиться выезжать из "каши" с помощью раскачки.
     
  11. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    АКПП -только Japan ! Лучше Тойота !
     
  12. -sergey-

    -sergey- Активный участник

    838
    4
    Антон, я свой в 2010 продал, МТ-3 2007 г.в. пробег 53 тыс. просил 250 отдал за 240 т.р. Требовал вложения по кузовщине, примерно на 15-20 т.р. остальное все было с машиной ГУД.
     
  13. ken

    ken Новичок

    35
    0
    Если по кузовщине больше нет косяков и двигло без нареканий, то перекупы дадут 190, за 230 продадут. Могу предложить на 10 т.р. больше, то бишь 200 т.р. диагностика за мой счёт. Надумаешь, номер кинь в ЛС
     
  14. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    ок