1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Радар-детекторы

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем bogand, 09.08.10.

  1. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Свежих тем на это направление нет, потому начнем:
    народ, кто пользуется радар-детекторами, какими, как результаты?
     
  2. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Тоже интересует... Но вот выгода от его использования как-то не поддается расчету...:coolz:
     
  3. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    выгода проста - успеть снизить скорость перед гайцами. В городе скорее всего это не сработает, а по трассе - на ура!
     
  4. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    Для меня как раз все просто... :d Меня на такую сумму ненаштрафуют за несколько лет. :hah: Поэтому стремления его купить у меня нет. :coolz:
     
  5. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    bogand, ksa, Так вот в этом и дилемма!!! Езжу 90% в городе. Наверное повременю пока покупать... Да и лишних проводов все-таки меньше мотаться по салону будет. Эстетика!:coolz:
     
  6. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    В городе я достиг водительского дао! Ни одного штрафа!!! :coolz:
    Несколько раз ловили там где ранее был "загород"... А теперь там типа везде какой-то "город"... :bigeyes:
     
  7. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    неделю назад мне пришел радар-детектор Sho-me 685, заказанный на avtogsm.ru. пользуюсь, работает, уже дважды предупреждал о гайцах в кустах
     
  8. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    И скока, скока (по цене разумеется)?
     
  9. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    2200 сам девайс плюс 190 доставка
     
  10. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    Даже этой суммы хватил более чем на 4 года (штрафов) точно. А если учеть что я их и не плачу... Так и вовсе невыгодное дело. :coolz:
     
  11. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    ksa, ну не все же владеют водительским дао) с учетом последних тенденций развития наглости сотрудников гибдд я лучше эту шнягу на стекло повешу, чем буду тратить время на разборки с гайцами на предмет того, почему у них на фене написано 100, когда я точно знаю, что ехал 60.
     
  12. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Вы на море за 1 поездку окупите. Знакомый ток брал у меня Шо Ми 520 и приехал с моря. Нинзя в кустах сидят очень часто. Помог очень сильно сберечь семейный бюджет и оставит деньги на отдых. Не одного штрафа в две стороны.
     
  13. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    прям про меня - 100% совпадений. :)
    окупился уже в 2 раза.
    Очень доволен покупкой, в городе использую если мотаюсь красноармейский-волжский.
     
  14. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    меня интересует не в городе его использование, а по трассе.
    Сам стал обладателям ШоМи 685, за два 2 езды по городу нашел только 2 двери автоматические. Все камеры, что над дорогами висят не вызывают реакции аппарата.
     
  15. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    на трассе меня спасал как раз 685, только вот в купе с яндекс.картами вообще отлично :)
    гайцы сейчас умно ставят камеру, только на гору поднимаешь и вот она арена, а через пару километров они... радар-детектор спас от лишения, арена сфоткала на 148 км/ч
     
  16. krot2004

    krot2004 Читатель

    2
    0
    Купил себе вчера Sho-me 520, теперь тестирую. Жалею, что раньше этого не сделал, на штрафы за превышение уже 2000 руб. отдал за последний год.
     
  17. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Это не дао! Это вы на хорошей машине наверное ездите. Даже гайцы вами не интересуются. :d
    Сорри, не удержалсо.
     
  18. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    Выгода от детектора эфемерна, проще не ездить +60 км\ч не платить штрафы и читать закон об исполнительном производстве
     
  19. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    это вы все правильно говорите. Больше +60 км/ч не езжу, штрафы не плачу, потому как приставы не исполняют порядок ведения исполнительного производства. Но как всегда есть одно НО! Таможня. Штрафов они не получат, но и в отпуск в загранку выехать они могут не дать. Лучше минимизировать риск.
     
  20. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    Была инфа что на таможне заворачивать будут только за долги более 10 тыр. Власть придержащие тож не платят штрафы и хотят ездить в загранку:)
     
  21. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    а как проверить? на своем опыте? не хочется чего-то!:d
     
  22. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Купил себе недавно Crunch 214 (кажется) после 2 штрафофф в этом году... С тех пор менты с радарами не попадались. Пиликает в городе только на автоматические двери... В выходные спецом по городу катался, чтоб проверить работу, но бесполезно... Ни одного мента! Однажды на водстрое видел мента с радаром, но он радар держал опущенным. Я спецом остановился на обочине, а мент через пару минут сел в машину и уехал... :d Так что не знаю как он работает...
     
  23. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.572
    15
    та же песня - в городе не включал, а когда включал толку не заметил - пищит только беспочвенно...
    а по трассе - дело оч хорошее - 3500 км - ни одного штрафа. особенно радует тандем антирадар+жпс, который предупреждает о местах возможных засад
     
  24. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    На следующий год проверю... :d

    Ну столько-то я точно ехать не стану. А за 100км/ч не везде штрафуют. Буду совершенствовать дао и за городом. :coolz:

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2010 09:11 ----------

    Пеши исче. :d

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2010 09:12 ----------

    Похоже он у тебя их просто разгоняет. :hah:
     
  25. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    В прошлом году мотался в Краснодарский край, камер на треногах натыкали неумеренно. Останавливали три раза, два из них отмазался. Но часа полтора времени потерял - на оформление просто очередь стоит.

    Больше 120-140(на обгонах) не езжу, но времени жалко. На этот год купил Shome 685, послезавтра проверю :)
     
  26. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Прохожий, как проверишь, отпишись о результатах! Плиз.
     
  27. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    За год владения Sho Me 213 ни одного штрафа за скорость. тьфу три раза.
     
  28. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
  29. Вложения:

    • 34small.jpg
      34small.jpg
      Размер файла:
      10,2 КБ
      Просмотров:
      569
  30. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Без радаров? А как он их ловит??? :crazy: