1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Авто vs. мото

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Rush-99, 04.08.10.

  1. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.566
    29
    обсуждения тут, надоели в других темах мусорить!!

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2010 23:23 ----------

    обгоняют как хотят, подрезают, ездят не по правилам, стоит колхоз ксенон, освещающий верхушки деевьев
     
  2. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    а я думал что погонялки, кто кого.
    Недавно вот что-то похожее на бандит400 надрал, со светофора он неплохо рвет, а вот после 150-ти взял и сдулсо...
     
  3. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    LOXAN,
    у него чувство самосохранения больше.....
    имхо, все они потенциальные смертники...:pop:
     
  4. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.566
    29
    LOXAN, тут можно всё про них))
     
  5. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69
    Я смотрю все смельчаки когда по другую сторону монитора)))

    Rush-99, А ты я смотрю вообще паинька тошнишь 50 км.ч в правом ряду и пешеходов пропускаешь))))
     
  6. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    а Раш-99 мотоциклист? Или таки автомобилер?
     
  7. aleksss

    aleksss Активный участник

    555
    0
    а то есть чОткие пасанчеги на 14ках, 12ках и канешь "мега супер" приорах)) стали хором ездить по правилам? Всё зависит от конкретных водителей...дебилов хватает везде. Колхозный ксенон это скорее элемент безопасности и необходим на мотоцикле, в отличие от тех же чОтких пасанчегов, ибо мотоцикл не видно и движется он быстро...
    По теме скорости мотоцикл безусловно быстрее, автомобиль безусловно комфортнее.
    Лично я к мотоциклистам отношусь нормально, не подрезайте и вас никто подрезать не будет...
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    redbumer, а так в любой ветке форума... :) :) :)
    Не поверишь - его при этом всё равно нихрена не видно, ксенон-то лупит куда угодно, кроме проезжей части....
    Люблю сказки на ночь.. :)
     
  9. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.566
    29
    redbumer, ахахахаахах, глупые выводы, я могу Вас резануть грамотно, а тошнить не для меня))))))))))))))

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2010 23:53 ----------

    Вильгельмина, авто 2110

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2010 00:00 ----------

    redbumer, кстати, пешеходов с ДЕТЬМИ на переходах пропускаю ВСЕГДА
     
  10. aleksss

    aleksss Активный участник

    555
    0
    на то он и колхозный:(, всегда против него был, но думал что хоть на моцах как то себя оправдывает...
     
  11. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69
    Rush-99, Мне кажется что вы на грубость нарываетесь.
     
  12. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.785
    ты так говоришь как будто тошнить 50 и пропускать пешеходов это что-то плохое. сейчас езжу на Оке - едешь 60, по ощущениям как все 90 идешь. и по трассе больше 100 в прнципе не валит. крайне сложно на ней нарушать :)
     
  13. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Ты бы еще китайский скутер или "восход" "надрал" и отписался на форуме.
     
  14. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    А чем вы тут все базарите.. Сейчас меня обогнал и подрезал чувачек на велике :) прошмыгнул после этого по встречке и на красный со встречки свернул направо через 2 ряда... А вы все говорите мопеды, мотики.... ВЕЛИКИ само зло на дорогах. От них все проблемы... Однозначно... Не будет великов - не будет ДТП на дорогах :) :) :) :old:

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2010 08:18 ----------

    О... Да вы в мото разбираетесь, чтобы определить из авто что это был бандит тем более 400-ка. (хотя в принципе его по раме узнать нетрудно) Нашел с чем тягаться. Вот если бы ты хотябы 600ку порвал хоть того же бандита я бы удивился.
    \зы Я совсем не против ксенона на мото, иначе их днем в зеркалах совсем не видно. Недавно сам чуть не вьехал в фазер днем потому что его в правом зеркале не увидел, хотя лопухи у меня еще те.
     
  15. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.785
    чувак на велике только своей жизнью рискует. не слышал случаев что-бы чуваки на великах кого-то кроме себя на тот свет отправляли.
     
  16. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Ждем байкершу :d
     
  17. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.566
    29
    redbumer, не делайте поспешных решений и не будет Вам глупостей
     
  18. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    А чего тогда на мотики гоните? Может, если научитесь нормально и по правилам ездить, они перестанут Вам мешать? :d:d:d


    А без детей это уже не пешеходы? :d:d:d

    Машинко не развалилося? И где нашли простор для таких скоростей по волгоградским дорогам? :hah:
     
  19. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69
    LLLjolja, Может хватит быть в каждой ...... затычкой. Мальчики как нибудь сами разберуться. А то я смотрю все прям такие байкеры и гонсчики.
     
  20. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    redbumer, Может хватит указывать другим, что им делать? Я пишу в тех темах, которые мне интересны.

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2010 14:29 ----------

    Байкеры/не байкеры... Да, сама пока не езжу, но вторым номером катаюсь и частенько, и не на маленькие расстояния, поэтому вижу ситуацию, происходящую на дороге. А по поводу гонщиков - дорога не трек, все таки скорости должны быть в пределах разумного, а погонять можно на треке, не создавая опасные ситуации для себя и остальных
     
  21. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
    Обязательно поставлю себе на скутер ксенон. На ближний и на дальний. причем дальний задеру повыше. Задолбали четырки да двенахи с ксеном везде где только можно.
     
  22. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    отличное решение - уподобиться быдлу и тоже слепить всех! писец....
     
  23. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    К байкерам у меня притензии только по ночам. Ибо гонки со старта на светофоре под моими окнами сильно напрягают, особенно в 3 часа ночи! На дороге не мешают. Аварийных ситуаций мне не создавали... Вобщем все. Пусть катаются в свое удовольствие.
     
  24. autobahn.racer

    autobahn.racer Участник

    438
    0
    Тож ток по ночам... Када висит на хвосте и ксеноном по зеркалам лупит. Да и не ток байкеры, но и прочие ксенонщики колхозные
     
  25. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.566
    29
    LLLjolja, бла-бла-бла, мне с Вами говорить не о чем тут
     
    Последнее редактирование: 06.08.10
  26. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Я вот себе хочу мопэд купить, думаю, что более 60 он не сможет, так что не буду смертником, максимум - кто-то повалит при повороте направо.

    Учите ГК. Когда виноват чувак на велике, то по нашим законам все равно виноват тот, кто в него въехал. Вне зависимости от того, что нарушил велосипедист.

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2010 22:41 ----------

    Чтоб фару эту ксеноновую грузовик переехал. Со всеми остальными причиндалами.
     
  27. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    За вой под окнами уже готова грохнуть всех скутерастов в округе... Причем мне на них везет, в каждом дворе найдется парочка ипанутых с дырками в глушаках, которых прикалывает гонять ночами...
    И среди мотоциклистов есть уроды, которые используют город вместо трека, так и среди автомобилистов есть уроды, которые режут по-страшному...

    Парни, байкеры!!!! берегите себя, дорога не трек!!! Помните, вас ждут дома целыми и невредимыми! Экип рулит, но на скорости он не спасет... Застегивайте шлем, не превышайте сильно, дорога - не трек... Слишком больно терять друзей из-за таких вещей... Когда хочется открутить,помните, Вас ждут дома!!! . ну 120-160, куда больше по городу??? не откручивайте "на все деньги",пожалейте родных, близких и друзей, больно терять друзей в самом начале пути...
     
  28. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    огромного желания наговаривать на кого то нет и оправдывать тоже,
    одно понять не могу - что вы за кем то следите то?

    а то почитаеш грамотеев дохрена, понакупивших себе ведроверов и пытающихся гонятся с мотиком,
    скажу так - бандит 180 выдает, если конечно он живой

    если вы его обогнали ну порадуйтесь что все прошло без происшествий и еще можете звезду нарисовать на капоте чтоб все знали что вы такой шустрый

    если смотреть глубже то из за таких дебилов на ведроверах аварии и происходят, вам то все равно вы в клетке сидите а мы на свежем воздухе и защиты у нас минимум в отличии от автомобиля

    лично мне пофиг какой авто если владелиц сильно накосячил моно и зеркало сломать для меня зеркало в калекцию а ему оч неприятно

    вывод
    вы лучше бы за собой следили, что и как делаете, а потом на остальных гнали, а то вам то это не так то это не эдак

    так что советую присмотрется к своим действиям на дороге ....
     
    Последнее редактирование: 07.08.10
  29. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Тогда нафига гонять-то, если защиты минимум?
    Номера на байке есть? Тогда, думаю, "пофиг" довольно быстро закончится....
     
  30. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    мы не гоняем мы ездим
    эт дибилы на ведроверах гоняют, чтоб показать свой крутой ведровер


    неа нету и в будущем не предвидятся
    сомневаюсь что закончится, дебилов то много

    случай из жизни в том году был действие происходит в течение минуты на перекрестке

    вечер еду никого не трогаю по среднему ряду горит красный останавливаюсь рядом останавливается иномарка в ней дяденька лет 40-45 открывает окно и говарит
    - Чтоб ты до следующего светофора не доехал и разбился *****
    я у него спрашиваю
    - я вам что то плохое сделал?
    он в ответ
    - чтоб ты здох
    тут загорается зеленый он закрывает окно и сваливает
    я недолго думая отпустил его подальше и поехал за ним приехал аж в кировский
    он вышел закрыл машину и ушел я подождал недолго взял клую от зажигания подошел к машине и написал на капоте (сам здохни) сломал зеркало и уехал



    и что с такими людьми делать ?