1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

кому дизайнер? недорого :-)

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем valerakibiks, 21.08.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. valerakibiks

    valerakibiks Новичок

    10
    0
    люди, я тут работу ищу. художника тире дизайнера.
    хорошую. и чтобы денег на марожное хватало.
    ничего не посоветуете? опыт есть и портфЕлио тоже.
    а чтото пообщался я тут с представителями некоторых рекламных агенств и как то грустно... неужели в городе нет приятственных мест для души дизайнера?
    В.
    з.ы.: если кому интересно могу поподробнее (в картинках и с резюме в буквах)
     
  2. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    valerakibiks
    Наконец-то решился :)
    Итак:
    Ковчег - нужен дизайнер. Но директор будет платить зарплату не больше того, что ты получаешь.
    Авайя - дизайнер есть. И зарплата маленькая.
    Рубин-с - дизайнеры нужны всегда. Но с обстоновкой там мы с музыкантом тебя познакомили.
    Пилот - требовался дизайнер. Взяли меня. Если испытательный срок не пройду - посоветую тебя на это место.
    Навсегда - информации нет. Попробуй узнать у них.
    Черкесов - будет платить немного больше, но толку мало.


    Обстоновка не очень радужная. вроде бы.
    НО. Уверяю тебя, что в не рекламных агенствах тебе будут платить больше. Проедся по фирмам и поузнавай про место дизайнера. Обязательно что-нибудь найдешь, уверяю.

    Удачи, Сергей.

    Добавление от [date]1061488028[/date]:
    От себя добавлю. Он действительно неплохой дизайнер.
     
  3. valerakibiks

    valerakibiks Новичок

    10
    0
    решился...
    только вот чтото нииикак непойму, толи я с амбициями по самое-самое, толи в городе люди "рекламной среды" какието "нерекламные-недизайнерские-некреативные-недалекие", одни торговцы типа. никак я за 5 лет общения с "агенствами-студиями-конторами и прочими организациями"- ну не встретил я ничего стоящего. чоусы одни вокруг.
    пообщаешься с такими - и грустно...в Сибирь хочется, хандру развеивать на морозе, голой попой в сугробе (наверное помогает...как контрастный душ)

    "Данилка-Мастерилка"- нормальные парни. но я не могу ждать пока они "поднимутся"...конечно хорошо стоять в начале развития и все такое...но это если денег в бумажнике помимо этого достаточно есть...
    так что Дань, ты меня понимашь...
    про "Ковчег" я не в курсе (оплаты), мне сказали что там дезигенер треба, но директор в отпуске. как ототпускается- позвоню.
    "Авайя"-ничего не знаю, и как то (незнаю пчему, но не тянет узнать) и неспешу знакомиться.
    "Рубин-С"...общался. пришел на собеседование и попал как раз на раздачу директорских пенделей сотрудникам. директор просто чудовище! а сотрудники- еще хуже - амебы какието безмозглые! это же надо так позволять себя опускать! никакого самоуважения к себе! я бы ему нос откусил- если бы он мне хотя одно "некрасивое" слово сказал... короче я им подошел- а они соответственно мне нет. в общем "Рубин-С"- это чтото аномальное в районе Советском. :-(
    "Пилоту" хотел позвонить-но телефон не нашел ниде. партизане.
    "Навсегда"-год назад общался...жмутся они на деньги. всего 3000 и никаких перспектив. печальная контора.
    "Страйд"....мне они единственные кто симпатизируют в волоградском вебе....написал письмо. но толи они не получили (!) или просто недостаток воспитания - хоть чтото в ответ можно написать!...
    ну и ряд контор через запятую: "Печатный Салон", "Назарет", "Колибрис", "Флексопринт", "Новая Планета"...простите кого забыл- НЕ ВНУШАЮТ ДОВЕРИЯ В ПЛАНЕ (да ни в каком плане)...
    а самый-самый (пи-пи-п-и-ииии) Рома Соколов! вот уж яркий представитель! с таким стоит пообщаться-чтобы понять насколько разнообразен человеческий род... этот "сложно назвать человеком" мудант просто показательно гадок и противен во всех отношениях. (не буду вдаваться в подробности). ему я могу пожелать только смерти. от всей души! :-)

    так то Серег...
    а вообще хочу сам (с усам)...не хочется на "противных" растрачивать свои драгоценные дни и ночи жизни.
    найти бы спонсора или мцената какогонить...(дальше сплошные мечтания на тему)...
     
  4. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    valerakibiks
    Не, печатный салон - уже неплохо встали на ноги, позвони, поговори.
    Ковчер - директор не будет платить дизайнеру более 4000, как ни прискрбно.

    Еще совет - сгоняй в ВДВ и другие редакции. Авось там что-нибудь будет.

    Насчет страйда - у них закончился хостинг и не знаю, то ли они забыли оплатить его или просто не захотели, потому письмо могло просто не дойти. Но не думаю, что там будут платить более 6000.

    Вообще, было бы не плохо пообщаться, авось еще что-нибудь путное скажу, точнее обязательно скажу.


    Передавай привет Рите.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    !!!

    АVAIA - кузница, школа дизайнерских и менеджерских кадров волгограда ... фирма достойная уважения , попу подтирать никто небудет а РАБОТАТЬ научат... можно было бы и обратить внимание ... хотябы для того чтобы знать
    Ковчег - наружка сувенирка ...
    Рубин -С - народ поднимает бабки на всем чем можно в том числе и на размулевывание щитов ... а вы как хотели , это дело не благодарное ... и зарплатой вроде не обижают никого ...
    Пилот - нда ... ненайти телефон этой фирмы ??? это надо постараться :D я так понимаю специализация иная ... есть отдел который решает часть задач диктуемые специализацией ...
    Навсегда - что есть жмутся ??? возможно их и ваши критерии оценки вашего потенциала отличаются :D
    Страйд - значит они невчем ненуждаются
    Печатный салон - они давно ищут дизайнеров , года два ... и пока никого не приняли ... странно ... ??? ... с оплатой вроде как все в порядке ...
    Назарет , Колибрис , Флексопринт- типографии , основная моржа на тираже ,,, говорить о криативе есть ли смысл ???

    ... или вы не там ищите ... или понты ... или ваш уровень не соответствует вашим запросам :confused:
    ... кроме газет есть ище и куча рекламных отделов на разных предприятиях
    ... да .. а какже панорама ???? туда сейчас вроде даже какбы и набор идет :-))

    с уважением QWER
     
  6. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Гость
    А что на нее обращать внимание? работа идет практически напрямую у заказчика с дизайнером. И как следствие - отсутствие нормальных работ портфолио. Пример - щит НОВОЕ ТАКСИ, в исполнении хорошего дизайнера - Музыканта. Кроме того, там сейчас работает одна моя знакомая... и больше им дизайнеры не требуются.
    Эта контора посерьезней. Была бы у них зарплата повыше...
    Честно говоря я в последнее время начинаю менять мнение о этой конторе. В лучшую сторону.
    Занимаемся почти любым дизайном. От разработки дизайна пачек для пелеменей и до... разработки фирменного стиля для московских заказчиков. Хороший коллектив, отлично налаженное производство. Почти весь дизайн, связанный с выборами сейчас висит на нас.
    Нуждаются. Но требования высокие.
    Ну... они ищут ОЧЕНЬ хорошего дизайнера. А они уже все при деле, как правило...
    Особенно, если почти все кандидаты в их дизайнеры не знают основы подготовки к печати полиграфии.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    !!!

    ..... Кроме того, там сейчас работает одна моя знакомая... и больше им дизайнеры не требуются ... круто :D интересно кем она там рабоает ?????????? :D
    ..... Ковчег посерьезнее кого ??? авайи ???? да не смешите :-)))
    ..... Рубин-С ... и с чем это связано ???
    ..... У выборов есть дизайн ?? ... отлаженное производство ??? а оно у пилота было ??? они же всегда занимались тем что переразмещали рекламму в газетах ???
    ..... Страйд , Печатный салон - о том и речь , что требуются дизайнеры ... а не понты которые нафиг нигде ненужны !!!!
     
  8. Гость

    Гость Гость

    !!!

    с уважением QWER
     
  9. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Не поверите, дизайнером. До сих пор сам удивляюсь... но не вижу смысла вдаваться в подробности моих отношений с ней. Могу лишь сказать чистосердечное спасибо Скребневу.
    Это мое субъективное мнение. Основанное на работе их отдела маркетинга и самих дизайнерских работ.
    С беседами работающих там людей, которые уже сложились как специалисты. (не надо иронии. я не про дизайнеров, из них сложился только Скребнев)
    Гы. А может Вам расказать где ключи от дома лежат? У выборов есть плакаты, газеты и т.д. И насчет переразмещения рекламы - сведенья в корне неверны.
    Обратите внимание - мы впервые единодушны... Настараживает... :gigi:
     
  10. Гость

    Гость Гость

    !!!

    ... я так и понял :D
    ... оставим ковчег без коментариев :-))
    ... уважение наверное вызывает не контора , а люди ???
    ... хм .. выборы это халтурка ... возможность в каких то случаях заработать ... обычно дизайнеры и студии скрывают свою связь с подобными мероприятиями и в портфолио не включают :D
    ... возможно вы попали на плодородную почву , пена прошла и подругому происходит оценка ??? ;) ... моя точка зрения по вопросу дизайна и дизайнеров за это время не изменилась :-)

    c уважением QWER
     
  11. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Гость
    А разве контора - это не люди, в первую очередь?
    А сужу я по клентам. Сравнивая Авайевских и Ковчеговских - прихожу к неутешительному выводу.
    Скрывать то что мы делали плакаты на избиркомы? Хе. В портфолио вы их не увидите :gigi:
     
  12. Музыкант

    Музыкант Гость

    1. В "Рубин-С" взяли хорошего дизайнера. И обращаются хорошо. Все от человека зависит.

    2. Авайя не та уже стала, что прежде была... но щит для НВ (кодовое имя КРОЛИКИ) - одна из лучших моих работ.

    3. Страйд снаружи столько имиджу напустил - а внутри - замечательные люди. Причем творческие.

    4. Кто ищет - тот найдет. В ту же Панораму стоит сходить. Я бы тоже пошел, а то в руках держал только одноцветный раздолбанный Ромайор.

    5. Надо работать. Дизайнер - это стиль жизни - и портфолио должно быть не в пластиковой папке, а пооригинальнее.

    6. В этом городе смело себя называют дизайнерами только полные ло..
     
  13. MAGister

    MAGister Активный участник

    562
    0
    hi!
     
Статус темы:
Закрыта.