1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Двери на заказ

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Shelhevet, 13.07.08.

  1. Shelhevet

    Shelhevet Участник

    373
    0
    В общем, не знаю, с этим в "Черный список" или сюда:)

    У меня вопрос такой: где у нас делают входные двери на заказ (нестандартные)?
    Вызвали замерщика из Роны. Приехал. Оторвал наличники, замерил и уехал.
    Теперь мне сообщили, что дверь меньше нужного размера и такими они не занимаются. И ведь претензий никаких не предъявишь, потому как договора еще не было, сначала замер.

    Куда идти за нестандартными дверьми? :)
     
  2. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Жуть.. Попробуйте позвонить и предложить поставить на место за их счет и запишите разговор.
    А по поводу нестандартных дверей я не помощник...
     
  3. Shelhevet

    Shelhevet Участник

    373
    0
    Shanov,
    с помощью каких технических средств? диктофона?
     
  4. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Диктофон, или позвоните с компа есть есть такая возможность. Диктофон самое простое. Попросите представиться. Если они накосячили то по телефону возможно проблема и решится.
     
  5. Shelhevet

    Shelhevet Участник

    373
    0
    Shanov,
    Попробую что-нибудь придумать. Спасибо.
     
  6. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    Shanov, а что потом? в суд подать из-за наличников? Или куда эту запись то предъявить?
    з.ы. просто есть похожая ситуация
     
  7. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Вообще пробовать все-таки по телефону решить вопрос. По судебным делам я не спец, но запись думаю может помочь в решении вопроса в случае если откажутся вернуть все на место.
    А кстати, двери-то все равно менять, а значит наличники все равно менять?!
     
  8. Shelhevet

    Shelhevet Участник

    373
    0
    Shanov,
    да :) безусловно. Но а) еще нужно найти фирму и б) месяц или полтора ждать до установки. У меня родители пребывают в тихом ужасе. Я хотела поставить им дверь в частный дом. Но у меня (в кв.) ничего не отрывали при замере и нас не предупредили, что будет нанесен какой-то, хоть мало-мальский, ущерб.
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Нас замерщики просили самих отрывать наличники.:look: В тихий ужас не впадали- всё равно, если уж комната в ремонте - по наличникам не плачут.
     
  10. Shelhevet

    Shelhevet Участник

    373
    0
    Залетный гость,
    Вопрос про поиск фирмы остается в силе :)
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Shelhevet, была хорошая фирма на белом Аисте. Сейчас сдохла. :( Самому интересно, если ли еще производители, или у нас одни торговцы остались...:upset:
     
  12. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    входная дверь нужна деревянная или стальная?
     
  13. Shelhevet

    Shelhevet Участник

    373
    0
    bild,
    стальная :)

    Я тут нашла какую-то фирму. "Бастион" называется. Но пока не ездила смотреть образцы. Времени пока не было.
     
  14. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    смотрите приват
     
  15. Shelhevet

    Shelhevet Участник

    373
    0
    bild,
    уже :)
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Нестандартные двери в "Бастионе". Стоит уже год. ставили в сталинку, дверь огромная. качеством довольна