1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сотрудник в пресс-службу

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Nazarych, 13.10.11.

  1. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    Ищется сотрудник в пресс-службу на должность специалиста.
    Опыт в печатной журналистике и законченное высшее образование (гуманитарное) обязательны.
    Сфера обязанностей:
    1) Написание пресс-релизов и статей для публикации в СМИ
    2) Размещение новостной информации на сайте организации
    3) Заказ сувенирной и полиграфической продукции (выбор, согласование, ведение договоров) - частично.
    4) Организация круглых столов с представителями СМИ, руководства организации и представителей власти - частично.
    Более подробно сфера обязанностей при собеседовании. Полный рабочий день. Оформление по ТК, соцпакет.
    З/П обговаривается индивидуально. Просьба указывать в резюме желаемый размер зарплаты.
    Предложения буду ждать в личку (резюме+ интересующие вопросы). За темой не слежу.
     
    Последнее редактирование модератором: 14.10.11
  2. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    Простите, но очень уж в тему про некоторые сми
     
  3. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Кризис закончился, раз специалистов в пресс-службу ищут через объявления :d
    Имхо, нужно писать название фирмы или организации и хотя бы примерный уровень зарплаты. А то вдруг и я пойду к вам работать? :coolz: Просто 15 тыс. руб. - это один контингент, 25-30 тыс. руб. - совсем другой контингент. Если 50 тыс. руб. готовы платить - пишите мне в приват :d
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Stacy, Уверены, что пресс-срелизы - это ваше направление?
     
  5. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    Глумиться над опечаткой нехорошо;) Все все поняли правильно, я полагаю

    ---------- Сообщение добавлено 14.10.2011 16:32 ----------

    Я раскрою вам секрет - их ищут разными способами. Каждый способ находит свой контингент.
    То есть, вы правильно заметили
    Зарплата - обсуждаема. По организации, если интересно - в личку с резюме. Все расскажу. Не устроит контора - думаю небольшая беда, что там посмотрят ваше резюме.
    Так как если размещу здесь название организации - будет лишний повод для бестолкового флуда людей, в принципе не заинтересованных в поиске работы. Если человек реально ищет такую работу - все ему объясню и расскажу в личной беседе.

    - специалист пресс-службы (не руководитель, не пресс-секретарь) столько даже в Москве в редкой фирме получает.
     
  6. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    Подниму объявление. Вакансия снова свободна.
    З/п порядка 15 т.р. в месяц. Пишите в личку.