1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

спортзал на Чекистов (внизу)

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Dr.Death, 10.09.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dr.Death

    Dr.Death Гость

    Тренажерный зал

    Никто не подскажет дешевый тренажерный зал на красном или в центре? И если не затруднит, скажите цены.
     
  2. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    В центре на пл.Чекистов :) есть ангар в овраге :) место там страшненькое, но железяки тоскать в самый раз :)
     
    Последнее редактирование модератором: 10.09.04
  3. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    на ост "Мамаев курган" в гост Турист
    20р за раз
     
  4. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    в любой ср.школе есть спортивный зал...
    вот там-то и можно спокойненько заниматся...предварительно все обговорив с директорами и прочими "должностными лицами":вахтерами и уборщицами.:)

    дерзай
     
  5. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    diz-Z-zainer

    речь о _тренажерном_ зале, свою штангу тащить в школу как-то неприкольно.
     
    Последнее редактирование модератором: 10.09.04
  6. Г-жа Беладонна

    Г-жа Беладонна Новичок

    37
    0
    Dr.Death
    На красном это ост. Юность, но не в самом кинотеатре на остановке а поднимаешься вверх там по ул. Созидательская есть центр Русского рукопашного боя в нем тренажерный зал.
    Абонемент на месяц стоит 350 руб. без ограничения дней и времени, очень хороший инструктор и за 100 руб. тебе программу составит, если не хочешь сам занимайся.
     
  7. annet

    annet Новичок

    18
    0


    А почем там сейчас? Раньше, помнится, было дороговато...
     
  8. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Там зал нормальный? Тёплый? Тренажёров на всех хватает? Душ есть? Ограничение на количество одновременно занимающихся есть? А то всякое бывает...
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    просто так спрашиваю, чиста из интереса
     
  10. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Я собиралась туда пойти, но не нашла с кем ходить. Ибо апосля работы там тямно и страшно. Вот. Но я людей спрашивала, говорят что ничего там хорошего нет. Тренажеры вроде как старые.
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    они не старые, они самопальные %) почти все
     
  12. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    фи...не пойду тогда туда. А жаль..мне от работы 5 минут пешком..(:(
     
  13. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Лунный_котенок Да не. В принципе тренажеры там нормальные, пусть и сделанные собственноручно.

    Я раньше туда ходил, и вот в октябре опять собираюсь.
     
  14. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    RUS
    А много их там? и как там народу? Много? Инструкторы?
    Я еще слышала там в стоимость входить солярий и массаж. Вот.
     
  15. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Я ходил тоже. Только на первом курсе когда был. Инструкторы были. У меня был прсональный. Мне нравилось тогда.
     
  16. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    *AdaPtoR*
    Давно это было? А за персонального инструктора доплачивать надо?
     
  17. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Лунный_котенок
    3 года назад. Я ходил около 3х месяцев.
    Нет, когда я там занимался то инструктора так отдавали.
    Обидно что бумажник украли тогда в раздевалке :cry: Благо, что проездной был и я хоть до дома доехал.
     
  18. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Лунный_котенок, a-res, Все там ловко если хочеш заниматься :) а если понты колатить то лучше в другое место :) железок там много все самопальные ..... тренера водются и индивидуально поработают :)
    Лунный_котенок после тренировки можно напроситься к одному из парней .... до остановки доведет :) девушек там не густо но бывают :) а вобще там нормальное сочетание цены и качества :) если конечно у когото многа денег добро пожаловать в Агропром банк :) темболие это рядом :)
     
  19. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    *AdaPtoR*
    Вот жешь гады...ну ничего святого!!!!

    TigerVI

    Хочу конечно. Что ж я просто так деньги буду выкидывать. Я могу и дома позаниматься. Благо и велотренажер есть и гантели и турник и еще всякой всячины валом. Но я ленюся. А вот ежели в спорт зал буду ходить, то буду заниматься. А дома вечно причину нахожу))).
    :D
     
  20. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Надо брать с собой или отдавать администратору...
    Лунный_котенок
    1. Народу там бывает по-разному в зависимости от времени суток, а также какой это день.
    2. Инструкторы там есть и были они за отдельную плату (весной, как сейчас не знаю)
    3. В стоимость солярий и массаж не входили
     
  21. Natusya

    Natusya Новичок

    36
    0
    Я ходила туда по май с.г. В стоимость входил один массаж и солярий, правда не очень хорошего качества, но загореть можно было. тренер за дополнительную плату, составит тебе инд. график занятий, запишет, потом сам можешь бех сторонней помощи заниматься, единственное - условий для гигиены пчти никаких, душ и туалет не ахти, зато тренажеров куча, хоть и самопальных, но зато эффективных. Так что дерзайте! Хотя слышала недавно, что больше солярий и массаж в стоимость не входят (.
     
  22. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Лунный_котенок, ты во сколько ходить планируеш ? и по каким дням ? а то может найдем тебе проводника :)
     
  23. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    TigerVI
    Да вот думаю со следующего месяца начать! Вот. А по каким дням не знаю пока. Но не в выходные эт точно. Ибо живу в кировском районе, а так работаю прям рядом с этим залом, очень удобно апосля работы.
    А что за проводник то?))):rolleyes:
     
  24. Гость

    Гость Гость

    TigerVI
    и кого ж в проводники метишь? :)
    неужели на третью работу подпрягаешься милый? ;)
    ....................жена
     
    Последнее редактирование модератором: 15.09.04
  25. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Лунный_котенок, ну если понедельник среда пятница эдак с 18 до 20 то могу и до схи подбросить... но если одна дама посчитает, что это больше чем общение то убьет обоих :)
     
  26. Гость

    Гость Гость

    [off]дорогой-не пори чушь! девочка сама найдет проводников да и с транспортом напрягов нет! а если тебе нужны будут проблемы и ей тоже-ради бога :)....жена[/off]
     
    Последнее редактирование модератором: 15.09.04
  27. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    хватит оффтопить, чета блин супружеская, дома поговорите !!
    а зал хороший, в принципе Natusya всё правильно описала, хороче если тебе нужен гольный КАЧ без излишеств, то тебе туда
    я кстати там давно занимаюсь, пока всё устраивает
     
  28. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    думаю все уже всё обсудили.:)
     
Статус темы:
Закрыта.