1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мульти-лок на ВАЗ-2108

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем БЕС, 01.10.09.

  1. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7
    Подскажите, где можно недорого поставить мульти-лок на ВАЗ-2108 в Центральном или прилегающих районах?
     
  2. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    а зачем?
    на сета сервисе одно время ставили,но не знаю как щас...
     
  3. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7
    А чтоб не угнали!
    Под мультилоком я подразумеваю железный штырь с замком, который в рулевую колонку вставляется.
     
  4. Аndrew_

    Аndrew_ Активный участник

    588
    143

    Ставят, ставят.
     
  5. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7
    Спасибо!
     
  6. Stv-sanek

    Stv-sanek Активный участник

    699
    2


    А это Гарантом зовется. Mul-T-Lock несколько другая система.
     
  7. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7
    ОК! Спасибо! Буду знать!
     
  8. Yozh

    Yozh Активный участник

    628
    0
    Гарант купить в любом автомагазине. Спаришвать именно "гарант на восьмерку" (они на разные авто с разными посадочными размерами бывают). Стоит точно не помню но в районе 1500-2500 рублей в зависимости от.

    Поставить можно самому даже не имея опыта. Занимает 10 минут. Я покупал в "биби" и сам ставил на десятку.
     
  9. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Как то по телику показывали, из шпица кислоту брызнули прям в замочную скважинку и этот замок,типо "гарант" сразу и выпал.Заморочек меньше минуты.
    у меня ключ на коробке,штырьков нет, тупо ключик,все внутри. Стоило мне с установкой что-то около 10-12 штук. Есть штыри на коробку-они дешевле...
     
  10. Аndrew_

    Аndrew_ Активный участник

    588
    143

    Ключ на коробку надежнее на АКПП.
    В случае с МКПП (теоретически) есть возможность, что машину могут угнать буксировкой при выжатом сцеплении.
    Хотя я слабо представляю себе такую картину, но ... чего только у нас не случается..