1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпионат мира по футболу 2018 в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем dr.ZmeY, 25.09.12.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Напишу обидную вещь. Обсуждение в этой теме похоже на русскую поговорку: "***** думками богатеет";)
     
  2. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Нет... Все-таки, мне кажется, что в Воло пора закрывать промышленность нафиг... У многих мыслительный процесс атрафировался...
     
  3. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Посмотрите заявку Волгограда, там практически все расписано... хоть и в общих чертах...
     
  4. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Почему-то есть такое чувство, что выделят денег, начнуцца стройки, хороший распил, через год приедут всяческие комиссии и скажут - " Саранск и Волгоград успевают со срока сдачи объектов, денег освоили много, а результатов никаких". И снимут с пробега нас. Не хочется чтобы так было, но вот почему-то кажется именно так и будет.
     
  5. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    Так все уже распилили вроде бы. Опоздали вы ребята.

    ---------- Сообщение добавлено 01.10.2012 09:35 ----------

    А почему например не Калининград и Самара?
     
  6. Jone

    Jone Активный участник

    612
    43
    А давно ли Вы там бывали, и с какой целю?
    Я совсем недавно и бываю там регулярно, регион да, покруче будет, но это благодаря другим городам Ростовской области, таким как Волгодонск, Таганрог и др. Ростов же -провинциальная помойка!
     
  7. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Да это уроды обычные, как говорится "свинья везде грязь найдёт".
    Всех адекватных жителей региона поздравляю с действительно знаковым событием в истории нашего города!:flag:
     
  8. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Jone, ну ладно помойка. Почище то Воло будет. Дороги лучше, центр ухоженнее.
    А периферия она во всех городах помоечная.
     
  9. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    А я надеюсь на более современную, всё-таки времени пройдёт ещё много, да и Волгоград, не Донецк.:)
     
  10. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    У соседа всегда груши вкуснее:)
     
  11. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Афиноген, а я независимый эксперт- москвич (поуехавший). Так что мнение мое практически объективно:p
     
  12. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    стена знаешь где?
     
  13. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    А я не про вас. Просто пословица есть такая. Речь о том что у соседа все всегда кажется лучше чем в своем огороде.
     
  14. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    та не... есть еще спецзаначка для участников ВФ :coolz: вчера в личку напесали из ФИФА
     
  15. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Афиноген, а это должно стимулировать ;)

    ---------- Сообщение добавлено 01.10.2012 10:23 ----------

    "Поставь нам, Пенис, писят тубзиков у ЦС":d
     
  16. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Груша с бидонами,

    ага. С идентификацией по образу жопы, что бы не могли неавторизованные юзеры воспользоваться.

    Ну ничо, я для Эрме специальное приглашение сделаю, сбудется его мечта посрать в импортный сертак, а то видать средства не позволяют, обзавиовался весь
     
  17. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.573
    1.531
    Люди мечтают о светлом, большом и чистом...А Вы раз и

    :):):)
     
  18. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Ёоооооошкин кот... нафлудили сколько...
    Если у нас не появятся адекватные губернатор и мэр, но настроят потёмкинских деревень, как к саммиту АТЭС
     
  19. Jone

    Jone Активный участник

    612
    43
    А центр от перифирии в Ростове-на-Дону чем отличается?
    ...правильно -ничем!

    Дороги без ям и почти без колеи это чистая правда и об этом я сразу оговорился ещё в первом сообщении, а вот инфраструктуры ноль, тротуаров практически нет, грязь непралазная везде, мусор валяется аж прямо на презжей части. Блин если получится, то попозже выложу несколько фоток из претижного района.

    Вот скажите мне на что там можно посмотреть, ну кроме тачанки с тройкой лошадей на одном из въездов в город.
     
  20. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Пока у нас адеквантные президент и премьер - потемкинские деревни будут везде;)
     
  21. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    dr.ZmeY,

    Вы сами во Владивостоке были или тоже ОБС рулит?
     
  22. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    А в ВЛГ есть тротуары??? Где? расскажите:d
    И что в ВЛГ смотреть, кроме, Мамаева кургана?:shuffle:
     
  23. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    Сейчас проходил мимо областного УВД- отличный тротуар, советую прогуляться.
    Панорама, ГЭС, Волго-Донской канал, набережная. Вы в Ростове набережную видели?
     
  24. bidlo

    bidlo Гость

    Помойку можно найти в любом городе мира. Ростов более развит экономически. Да сто раз уже обсуждали.. Зарплаты там больше. Самолеты там чаше летают. И т.д. и т.п.
     
  25. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Подобные музеи есть в каждом городе.
    :haha::haha::haha::haha:
    В деревенском Петрозаводске красивее намного.
     
  26. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    Ну ка ну ка просветите меня где еще есть панорама? В каких городах? Я лично знаю всего три - панорама "Сталинградской битвы", "Бородинской битвы" и "Оборона Севастополя".
    На свете много красивых мест. Но это ни как не говорит о том, что наша набережная не красива.

    ---------- Сообщение добавлено 01.10.2012 18:34 ----------

    Viper, А еще далеко не в каждом городе есть например планетарий и цирк. В Петрозаводске точно нет.
     
  27. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Мать-Родина вполне себе достопримечатедьность мирового уровня. 87 метров до кончика меча, статуя Свободы всего 53 м.

    Не первый год идут разговоры о туристическом и рекреационном потенциале города и области. Но тут проблема курицы и йайца. Невозможно предложить рынку адекватный турпродукт пои нонешнем состоянии инфраструктуры хоспитэлити. И нет желающих инвестировать в инфраструктуру в расчете на будущий турбизнес.

    ЧМ дает шанс разорвать этот круг. Даже если сделают по минималке.
     
  28. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    Афиноген, отлично! надо прогуляться на коротеньком отрезке нормального тротуара, если ноги не переломаю пока дойду туда по камням под гордым названием "тротуар в Волгограде".

    Набережная действительно была красива последний раз лет 20 назад, сейчас сплошное запустение.

    Цирк? находите что этот балаган можно цирком назвать???
     
  29. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    [​IMG]
     
  30. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    Я вам по секрету скажу что 20 лет назад т.е. в 1992г. набережная была хуже чем сейчас:)
    Нахожу. Похоже вы балаганов и не видели. А деревянные тротуары видели? в некоторых городах. Так что все познается в сравнении.