1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

JaneAir выступление в Волгограде

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем mike410, 09.05.06.

  1. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Идем с другом через переход на комсе, и вдруг видим этот плакат - что 15 выступает дженэир. В общем то давно хотелось попасть на их концерт, хотя не интересуюсь нуметалом совершенно (творчество самой то группы знаю), но все-таки по рассказам этого же друга хочется увидить действо в живую. Место ДомОфицеров, Чего - 150/200 русских рублей.
    Интересуют такие вопросы - кто пойдет, что именно играть то будут?
     
  2. Mavrick

    Mavrick  Активный участник

    2.739
    277
    точнее подвал, в помещении бара рассвет
     
  3. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    А они одни выступать будут? Если опять с собой Аматори привезут - можно было бы и дойти от нечего делать... Иначе - фтопку.
     
  4. Mavrick

    Mavrick  Активный участник

    2.739
    277
    Nevermind,
    на разогреве будет местная группа "медуза скрим" - полный ацтой, хотя если кому-то нравится JaneAir, то и медуза может быть понравится.
    А тебе нравится JaneAir?
     
  5. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    По-моему, это ужасная группа. Был на их концерте в Короне, и из всего, что там играло, относительный интерес представляла лишь Аматори. Остальные... как бы это помягче...
     
  6. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Пойду ОДНОЗНАЧНО!!!
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    mike410, пытался попасть туда два года назад.. :umn: так и не попал.. такого кол-ва сброда и гавно я давно не встречал.. быдлового вида девушки и мальчики с красными и оранжевыми волосами стояли на входе курили пиво.. потом били бутылки об пол.. кто-то в умате тут же рядышком ссал.. посмотрев на все это я решил не идти на этот концерт.. люди слушающие это дали мне прдеставление об их музыки.. ну а тепер давайте.. запинайте меня ногами за этот пост
    :wow:
     
  8. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Отнюдь- за такие посты готов людям руку жать, т.к. сразу сам суть определенной стороны дела открывают. Спасибо за инфу. В общем то я не на тупой молодняк иду смотреть, а на JNR, но другое дело что я как бы так сказать "не в фокусе", дело просто в том что интересуюсь музыкой совершенно иного плана, а из гитарнобарабанной среды рок/панк/металлл (в общем всю так сказать сцену в целом), вообще перестал воспринимать как что то стоящее в виду ее изменения в последнее десятилетие, единственное что считаю идеалом и верхом искуства от данной сцены - артрок, НО ЭТО мое мнение.
    Ладна - другое дело что будет народ который захочет "типо шоб как на кончерте слипкнот" - а именно устроить потасовку или просто бардак...
     
  9. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    [off]Кстати, в Волгограде ни разу не видел настоящий mosh; slam - на любом сэйшне, а mosh - нигде...[/off]
     
  10. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    это одно дело, всетаки стиль определяет, и вообще без этого никуда но, а вот если просто тупой дебошь и пр... ыыы...
     
  11. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    В общем скажу так - ребята отыграли все хорошо и красиво, без особенных косяков, конечно звук в Рассвете конченный, ни голоса ни мощи, шумит и не более того, хотя если прожигает и знаешь слова то все окей. Далее - толпа тож нормальная была, но не все конечно,, но те ребята которые слэмились и бросались молодцы, я в общем с друзьями оторвался почти по полной.
    Такой вопрос - кто может поделится фотками/видео с консерта? А то ничего не стали брать ввиду боязни за гаджеты, а то итак чуть телефону башку не свернули.
    потом ешо отпишусь.