1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о WinAmp..!

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Vaulter, 05.06.03.

  1. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    тем, кто слушает WinAmp

    открылся новый проект "Онлайн-Хитпарад" http://hitparade.coolfreepage.com что нужно чтобы принять участие в нем? скачать плагин Statistician 3.1.0 для
    Winamp 2.50+, установить его, и почаще слушать музыку, вот и все, спасибо за внимание.
     
  2. Diouf

    Diouf Участник

    308
    0
    Счас посмотрим что эта за тема!!
     
  3. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    если и тут будет Redlof ..
     
  4. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    jekaRU
    какой еще Redlof .. ???
     
  5. Shild

    Shild Гость

    Plug-in для WinAmp`а

    Мож кто подскажет такой plug-in для winamp, который позволял бы начинать воспроизведение с того места, на котором он был закрыт. Жизненно важная вещица для меня, т.к. постоянно слушаю длинные сеты dj`ев (есть и 2-х часовые) и очень обламывает потом искать место на котором выключил. Буду премного благодарен за помошь.
     
  6. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Winamp 2.95

    Один из лучших музыкальных проигрывателей. Понимает множество форматов, имеет в наличии кучу плагинов для самых разнообразных функций и, конечно же, тысячи скинов. Скины (skins) и плагины (plug-in) доступны на домашней странице...

    С третьей версии WinAMP начал превращаться в эдакого мультимедийного монстра, что многим пришлось не по душе и поэтому разработчики не забросили полностью WinAMP 2.xx (classic). Домашняя страница для WinAMP2 (classic) - http://classic.winamp.com/

    Наконец вышла новая версия Winamp 2.95. Начиная с версии 2.90 Winamp проигрывает не только музыку, но и видео, причем делает это очень даже неплохо. В новой версии добавлена куча features и исправлены незначительные баги. В отличии от глючного Winamp 3.0, проигрыватели серии Winamp 2.xx были и остаются самыми лучшими и надежными мультимедийными программами, продолжают развиваться и совершенствоваться независимо от Winamp 3.
    Новую версия Winamp 2.95 определенно стоит всем скачать и поставить.
    А также хотелось бы узнать ваше мнение о данном проигрывателе.
     
  7. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Похоже кто-то в глазки долбица. Либо Voyager либо я, т.к. я никакого 2.95 не обнаружил.
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Lifeless, не выложили они его еще. Скачать новый Winamp можно с сайта - www.rusc.ru
     
  9. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Скачал....посмотрим как он в работе....
     
  10. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Нормально он в работе. Возможностей - почти как в 3, а глюков на два порядка меньше.
     
  11. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Poops
    Как в него добавить другой скин... этот типовой меня убивает.
    Поясню - скачан другой, сброшен в папку Scins, а при попытке поставить его из
    программы его не видно...:confused:
     
  12. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Матохин Роман
    Не в курсе :( Я на рюшечки смотрю мало
     
  13. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Lifeless
    На официальном сайте его еще почему-то не выложили (забыли наверное:)), поэтому ищи его на других сайтах, как micron советует.
    Матохин Роман
    Бывает что скины битые, поэтому и не работают (часто такое бывало, когда скины с левых сайтов качал). Качать желательно с официального. Или самому скины делать, это даже лучше будет.
     
  14. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
  15. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Если кому нужен качественный (!) русификатор для версии Winamp 2.95, пишите в приват, могу выслать.
     
  16. Crow

    Crow Гость

    Voyager Спасибо за классный русификатор!
     
  17. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Crow Пожалуйста.
     
  18. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Странный вопрос. Винамп был и есть лучшим проигрываетелем мп3-файлов как по качеству так и по удобству
     
  19. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    RUS
    Не странный. Помимо Винампа есть много проигрывателей. И люди, претендующие на звание "самый музыкальный слух в городе" сейчас тебе с пеной у рта будут доказывать, что какой-нибудь Apollo камня на камне не оставляет от Винампа по качеству проигрывания MP3. А другие будут делиться таинством подключения in_mp3.dll от бета-версии x.yz build abcd, потому что там кодек был от Фраунгофера, что дает дополнительную мягкость при проигрывании низких частот. :D
     
  20. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Poops
    Согласен. Но поклонников Winamp по-моему намного больше, чем остальных.
     
  21. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    Установила новый Winamp 2.95 и русификатор к нему. Огромное спасибо тому, кто этот русификатор сделал!!!! Просто нет слов... Абсолютно все по-русски (я специально проверяла:) )!
    Кстати, автор этого шедевра Voyager, страна должна знать героев в лицо!
    Тем, кто еще не установил русификатор, очень рекомендую это сделать (где его взять, читайте выше).
    Устанавливайте, не пожалеете! :)
     
  22. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Poison Girl
    А зачем его ставить. Неужели без него НИЧЕГО не понятно?:confused:
     
  23. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А вот видео новый winamp проигрывает с тормозами.
     
  24. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    RUS
    Странно, но у меня с видео все в порядке.
     
  25. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    RUS
    Кодеки видео внешние - ищи проблему там. Или в своем компе. Винамп тут только в роли оболочки.
     
  26. Cygnus

    Cygnus Активный участник

    753
    0
    И Internet TV он проигрывает практически без тормозов, тока похрипывает. Смотрел живой концерт bjork - это же просто праздник какой-то...
    Где интересно можно надыбать еще адресов Internet TV, чтобы винампом можно было смотреть?
     
  27. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Voyager
    Спасибо, друг... Хорошая работа, молодца...
    Только, IMHO, там без русского все яснее ясного...
    Но есть, конечно люди, которые английского отродясь не видели - ты им поможешь ;)
     
  28. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Poops Но WMP нормально же проигрывает, а винамп тот же файл с тормозами проигрывает
     
  29. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Матохин Роман
    Спасибо ;) Не все такие продвинутые :coolz: как мы, некоторые мои знакомые только начинают пользоваться Винампом, причем знания английского у них не супер. Вот таким людям точно нужна русская версия программы!
    RUS А какая у тебя Винда? Но скорее всего дело действительно в кодеках.
     
  30. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Сам я давно уже пользуюсь третим винампом. Нареканий нет, кроме одного НО:
    при проигрывании некоторых видеофайлов неверно передаются некоторые цвета - лица выглядят синие :eek:
    Думаю, что это из за кодеков, хотя медиаплеер всё нормально показывает.