1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Удача

Тема в разделе "Разное", создана пользователем MATRIX, 15.05.02.

  1. MATRIX

    MATRIX Гость

    сегодня краем глаза увидел на ТНТ передачу "Сегоднячко", так вот там был такой опрос... "Есть ли у вас вещица, приносящая вам удачу?". Ну типа талисман.
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Меня хранит мой крестик. Поскольку я не 100% верующая, то это скорее именно талисман или амулет или просто вещь с которой я никогда не расстаюсь.
    А раньше в институте у меня была пятикопеечная монетка, советская, если я ее с собой брала на экзамены и зачеты , то точно знала, что сдам. :)
     
  3. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Особенного ничего такого нет. Но всегда беру с собой ключи от дома. Даже в армию брал. Верю в то, что этот ключ по-любому поможет добраться домой, что бы ни случилось.
     
  4. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Вещей, которые приносят мне удачу - нет... таличсманов тоже :) ... Есть просто милые вещицы, глядя на которые у меня поднимается настроение. Практически вся моя комната уставлена такими вещами, которые радуют меня и согревают мою душу, так как с каждой из них связаны мои самые удачные моменты жизни! :)