1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Квн. Волжский диктует свою политику?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем SтепаШка, 28.04.02.

  1. SтепаШка

    SтепаШка Участник

    228
    0
    Перво наперво это обращение адресую всем КВНщикам здесь находящимся (или прибывающим). Сегодня прошел Финал первой лиги. Судить удался он, или нет - дело неблагодарное. Скажу одно, было смешно и даже очень.... Но, смеялись только, увы, над шутками Волжской команды и самую малость над шутками и номерами Камишинской команды. Две другие, откровенно говоря смотрелись хорошо... не более...
    Такого драйва, какой показала ком. СКВ, я давненько не видывал на сцене ЦКЗ, хотя и проскочило пара, тройка сочинских шуток, но это ни как не повлияло на оценки...(жаль что первую лигу не редактирует Ильич, уж этот "мастак" все помнит)
    О Волжском. Кстати говоря Волжская команда "Гильза", то же "взяла высоту", только во второй лиге. Меня поразила их четкость и организованность во всех вопросах. Ребята хорошо знают свое дело.
    Так вот. к чему я это все затеял? Волгоградские команды. Стоит задуматься, а не проводить жаркие споры и дебаты о том, кто же все таки был сильнее ВАГС или ВолГУ. Смешно. Честное слово.
    Если есть претензии.... Пожайлуста... Откровенно говоря я и сам из команды "коматозников", которая "просрала" финал(2лиги).
    Да и напоследок. "Все таки хреновый у нас уровень общих выступлений.Это видно из генералок, на общих слетах.("Копейка" не в счет) (так выразился,один из лучших,капитанов нашего города). Так что глотайте слюни, господа....
     
  2. Tinka

    Tinka Участник

    149
    0
    КВН был просто супер. Волжский, ничего не скажешь, на высоте. Но вот про Камышин я того же сказать не могу: если бы не тощий Рафаэль, не видать бы им второго места. Слежка - их видела на сцене в первый раз и в восторг не пришла. Ну не производит впечатления, и все тут. Что касается ВАГСа, к которому я имею непосредственное отношение... скрывать нечего, ребята были не в лучшей форме. Но музыкальный конкурс по-любому был просто супер, и позор тем членам жюри, которые занизили оценки. За "гимн кульку", который просто порвал зал у нас в академии, дядя из института культуры поставил двойку! Типа за созвучность института с кульком, что ли?? Какие-то шутки зал не понял, что вообще наталкивает на мысль о существовании особого менталитета студентов ВАГСа ;) или вообще не знаю чего. Но за родной вуз обидно.. сильно.
    Кстати, Степашка, зря ты так по поводу КВН в ВолГУ. Ругаться с тобой будут :D Может кого привести родной ВАГС защитить? (а то я так не умею )
    ВолГУ были как бы нашими соперниками, но все равно я их люблю. КВНщик, догадайся за что? :p
     
  3. ---------------------------------------------
    Кстати, Степашка, зря ты так по поводу КВН в ВолГУ. Ругаться с тобой будут
    ---------------------------------------------
    Было бы за что. Кстати в нашей команде, про ваш полуфинал (ВАГС, ВолгГУ) родилась шутка:

    Смотрите на канале ОРТ, собачьи бои, полуфинал, ВАГС - ВолгГУ.

    Вот так то...
     
  4. Стрелец

    Стрелец Новичок

    64
    0
    хех ну рад что вам порнавилось, кстати во вторник наши будут совместн. программу с СКВ делать, так что просим на квн с масляковым :) )
    Удачи.
    Главный болельщик Гильзы...
     
  5. Стрелец

    Стрелец Новичок

    64
    0
    масляков тот ещё тип.... не приехал... квн не будет а жаль :(
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Хе-хе, это как? Масляков прокинул народ? КВН действительно отменили?