1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Блок Мальборо

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Ефим, 23.05.12.

  1. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    Лежит без дела блок Мальборо производства Швеции или Швейцарии покупался в дьюти-фри в Тель-Авиве.Пока вез курить человек бросил.А сам не курю.Цена 4.5 дол за пачку или в рублях по курсу.только пожалуйста без флуда.Если что в личку.
    да,могу поменяться на монеты юбилейные 2010-2012 года.
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    1000
     
  3. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    nosferatos, если мальборо красное, то не советую. сам курил недавно из германии привезенные - шняга. а легкие мальборо - понравились наоборот.
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    bogand, автор пока по цене определяется, но если так, сначала бы конечно сигаретку неплохо было бы на дегустацию, довелось просто в свое время винстон, красный, бонд, х.з. какой, и самца курить - очень хорошо.
     
  5. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    Уж не знаю.кто и что курили из германии.но не один раз привозил именно такие сигареты.почему-то заказывали только их.были очень довольны.Блок полный запечатан.да.пачка красная,в принципе они визуально отличаются от произведенного в России.Цену я обозначил.Кстати их америкосы сильно берут.
    да.и не надо забывать.что у каждого свои вкусы.что нравится одному.то может совершенно не понравится другому.но единственное что можно говорить с увереностью.что табак там явно не тот,что в наших сигаретах.
     
  6. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Ефим, естественно, то, что я сказал - все из разряда ИМХО. Просто я тоже не раз привозил сигареты с разных дютиков и именно красные мальборо и Lucky Strike. но уж больно они "жесткие" стали.
     
  7. IronF

    IronF Активный участник

    874
    0
    Курил Мальборо лайтс в самой Германии, из автоматов по 5 евро. Особой разницы с 78 регионом не почувствовал. Ну, может, минимально субъективно, на психологическом уровне, что Швейцария...
     
  8. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    IronF, мне вкус легких мальборо тоже показался одинаковым, но сейчас у нас используют более тонкую бумагу, фильтр сам какой-то хлипкий, слюной размачивается. а тамошние в этом плане более крепко сделаны.
     
  9. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Есть пара блоков Мальборо конца 80-х made in usa )
     
  10. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    постоянно беру в дубайском дютике ,когда там пролетаю,красную мальбру,сделаную в швейцарии.Нормальные сиги.По 450 рублей блок.Но эти все мальбры и парламенты там как какая-то дешевка по сравнению с китайскими сигаретами.Те уже от 50 баксов и выше за блок.Скок же они у нас то будут стоить? 5тыщ блок?В камбоджийском дютике малазийскую красную мальбру покупаю,та чуть похуже,но тоже ниче.По 350 рублей блок.Поддельная камбоджийская мальбра по 100 руб блок,но то как прима воще))
     
  11. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Курить их не рекомендуется )))) Чревато
     
  12. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Да ещё минздрав предупреждает вроде... :)
     
  13. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    вчера глянул сколько стоит мальборо в магазине-60 рубликов. А я и не знал,что столько думал рубликов 30.А цены-то подтягиваются к мировым.